Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Знакомтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+TARAKAN+



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: от туда..... из кухни

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя-а-а-а.... на 5 страниц знакомства..... хи-хи..... и с первой страницы начинаеца война......
2иницеатору этой темы:я шестиногое тёмное создание. противник зла и хаоса. приятно познакомиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 22
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомится надо на встречах форума, т.е. так, здесь сориться и спорить, а на встрече мириться))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishka82



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рада познакомиться с парнем, слушающем Радиохед. Меня зовут Маришка, вот тут мои фотки - www.holiday.ru/Marishka810/ Я люблю знакомства в интернете. В общем - жду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, знакомиться по интернету... смело :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

познакомлюсь со своей будущей женой , а то мне все больше кажется что я ее еще не знаю. Пусть слушает Радиохед и прочую фигню, тока чтоб была как кулинарная книга (не всмысле толстая) и толк от нее был в жизни. По причине моей разбалованности прошу не беспокоить девушек которые не похожи на дамочку из рекламы свечей от молочницы (не путайте с ее мамой , которая их советовала )
О себе : нормальный парень , гостербайтер нового поколения, цвет глаз - от настроения и количества вчера выпитого, рост примерно 177, хромаю но не падаю, сильная сутулость подчеркивает уникальность, В\П без В\О, во сне дергаюсь, зубы кривые но в целом милый. Кому то даже нравлюсь, вот помню целовался в пионерлагере.

В конце хотелось бы сказать что ожидание скорой встречи дарит сердцу тепло и всепоглощающую жажду жизни. А во времена грусти и тоски я тускло существую, один из серой массы незапоминающихся лиц, и часто только блеск слезы что готова сорваться - единственный свет что исходит от того кто ищет и ждет, живет лишь надеждой что единственная и родная, сильная женщина-мать и хрупкая любовница - уже читает эти строки...


Последний раз редактировалось: Fraud (Чт Окт 05, 2006 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'а как выглядит девачка в реклами свечей от молочницы??? я чета не помню(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что , кроме девушки без чувства юмора никто не прокоментит ? есть в посте вещи и вполне соответствующие истинне, и за иронией скрывается трогательная наивность и ранимость. Впрочем и глума хватает ))
Ну так что ? есть кандидатки ?????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю крепкую дружбу!!=)) Осебенно готов сотрудничать в деле изменения настроения и цвета глаз ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала и плакала!!!!!! Егор, щастья тебе! найди ее, эту женщину-мать из рекламы свечей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пожелание Таня, а радостью и счастьем готов поделиться с каждым. Увидемся на Пруду !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ego_Ist_Ka



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud

Меня... меня... возьми меня!!!! =)))))))))))))))))))))))

я даже похудею специально для этого...
Исправлю свои кривые зубки, научусь фкусно готовить... обучусь технике камасутры... да и вообще ... превращусь из гадкого утенка... в прекрасного лебедя!!!!

только меня... меня ... меня... выбери меня!!!!

=)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по причине низкого спроса на меня - беру вас, девушка.
Худеть вам вовсе не надо, потому что моя зарплата меньше прожиточного минимума - надо чтоб в вас резерв был) Хорошо готовить - это просто супер, наконец то кто то будет правильно делать для меня доширак. Кривые зубы - это будет нашей семейной чертой. Камасутре тоже необязательно учиться, потом обьясню почему - наедине...
А так, просто бросайте курить и я ваш - на какое то время точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ego_Ist_Ka



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... правда что ль? %))

Улыбается своей красивой улыкой, обнажая последних 16 кривых зубов!!!!

* безмерно счастлива... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Курить... курить я тоже брошу... =))))))))

чес слово....

(побежала в магазин за таблетками от курения) ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как романтично! Читаю и слезу смахиваю.

Мне, с моим ростом 1 м. 56 см., весом 83 кг., полулысой головой, прыщавым вечно слизким лицом и огромными очками с толстенными линзами, видимо, до окончания института (в который я поступаю 7-й раз) не найти спутницы жизни.
Как же я вам завидую, счастливцы!
Будте счастливы! Совет вам, да любовь.
Да хранит вас Будда, Аллах, Ктулх и Один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100