Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ваш первый раз.........=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ..МАЛЬИКИ, МАЛЬЧИКИ,
СМЕШНЫЕ ВЫ ......=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
ЭХ..МАЛЬИКИ, МАЛЬЧИКИ,
СМЕШНЫЕ ВЫ ......=)

ну ненастока как ты любофь мая!!!!!!!!!!! :)
Вернуться к началу
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм может быть...хобботы...слоники..вуххааа везде слоники аааа все мужчинки слониииииикиииииииии ааааааааааааааааааааааааааа


хммм а про женщин ваще малчу... (.ми заблудился в пещерах...как в 3 соснах ;))) )


Я поШляк и ЕтО ЗвучИт ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща 6ля как выебу всех тех кто говорит что все тут смешные, вот тода и посмотрим кто тут смешной и над кем кто будет смеяться :)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангел_Смерти



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 52
Откуда: г.Красногорск (МО)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ты точно смешной. тебя на всех не хватит))) Я уже смеюсь. Такой группешник никому не под силу . Но только всем вместе не сговориться))))

Р.S.
Луара, тут бисексуалок принимают или вам такой расклад не нравится?)))
Кстати, без этих поганых сволочей, которые именуют себя мужиками, очень даже бывает грустно)))

Кстати, насчет тетки которой 28 лет мне тоже не очень верится... на пляжу нагишом просто так отдаться какой-то малявке... помойму оч глупо. Или она просто педофилка)))


Кстати, повторюсь еще раз, вся жизнь - сплошной секс... любовь бывает крайне редко, лучший на это пример - братья наши меньшие, которые всегда готовы и всегда рады. Бывают канешна исключения в виде лебедей или еще какой фигни, но все это отдельные случаи....
В общем, надо стараться не заморачиваться, хотя сама нередко ловлю себя на такой фигне. Как говориться, любите друг друга, а как, это выбирать уже вам)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты эту малявку просто не видела...так чта..хехее (я скромный..но раз уж наизжают) ;))))
все никаких оправданий - не верите - ваше право, мне по барабану - все в сааадддд и делать то что делают жучки и прочие ;))) (остальных лень перечислять ;))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне повезло...... мне тогда было 15......первые радости пионерского лагеря......сбежали с ним купатся голышом, а там все как-то само собой.....=)))В общем Критик не боись.....все у тебя будет пучком....а вернее торчком......))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
LYARA писал(а):
А ЧЕГО ЖЕ ВСЕ ПОД ГОСТЯМИ ЗАХОДЯТ:))))))))


Лолик, ну ты же знаешь, что сейчас мало человек осталось которые не боятся................... я вот например ничего не боюсь... пишу всё как есть!!!


Ну, раз тут все такие откровенные……………….. Как у меня?.......... 12 лет…….. дяденька плохой обидел………… (думаю, такая мягкая форма понятна)

Из этого вряд ли можно какую-нибудь ошибку извлечь, только вывод: таких уродов надо отстреливать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно ... написать вам что-ли ... =) Ну ладно: так вот первый раз, первый раз ...первый раз помню не вышло ничерта, девушке да и мне это не особо было надо (хотелось конечно, но в итоге все сошло на тормозах и я остался девствеником =) ), так что первый раз было ... в 18 лет... =) а сколько мне сейчас ... хмм 19 ... Так что главное это не спешить, ничего там особенного нету, если оба действительно друг дружку не любят, или хотя бы хотят! Иначе выйдет лажа, и радости ноль ... Ничего плохого нету в том, чтобы быть юношей, а не мужчиной или девушкой, а не женщиной ...
А вспомнил, если вы друг друга любите и у вас обоих первый раз, то главное ничего не бояться и не стесняться! =) Ибо впереди еще много разов! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+СоЛнЫшКо+



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел_Смерти писал(а):


Кстати, повторюсь еще раз, вся жизнь - сплошной секс... любовь бывает крайне редко, лучший на это пример - братья наши меньшие, которые всегда готовы и всегда рады. Бывают канешна исключения в виде лебедей или еще какой фигни, но все это отдельные случаи....



хм...я думаю сравнивать животных с человеком не уместно..у них просто инстинкт к продолжению рода..а у людей чувства, эмоции....


Критик, ваще советую не париться на эту тему.....девственником никто не умрет.... не надо делать первый раз абы-как-кое-где-и-чтобы-побыстрее, а то когда встретишь любовь, будешь ох как жалеть....(да и парням нравится больше когда девушка только его....а не пол-района) главное, (безусловно лубофь) доверие, понимание друг друга, и конежно же моральная и физ. готовность к этому делу :)) и ваще должна сказать, первый раз запоминается на всю жизнь, так что надо постараться что бы он прошел великолепно....к сожалению не знаю какого ты пола....если девушка, то конечно парень должен быть тебя достоин, =)), если ты парень, то и говорить нечего....для вас это не проблема. так что, в любом случае, удачки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100