Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Фашизм-хорошо или с этим надо бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как к этому относится?
поддерживать всеми силами
16%
 16%  [ 3 ]
бороться до потери пульса
83%
 83%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Soul Catcher



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы этих С*К убивал так же, как они евреев!!!

Последний раз редактировалось: Soul Catcher (Чт Апр 29, 2004 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ShyGuy!

Ты произносишь вслух мои мысли ];)! Мне тоже до фанаря на негров, потому что их мало и они техони, гуков много, но они тоже ведут себя хорошо, а вот хачей немеренно и они суки борзые. К сожалению этот разговор пустой, ничего от него не изменится, а жалко и обидно за матушку-Родину, пропадает Великая Держава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy girl писал(а):
В общем тема превратилась в сплошные наезды друг на друга...а вседь не такая задумка была, совсем не такая...

Никто нина кого не наезжал
Все свои мысли высказывают , Лично я нинакого не наезжал, Если только оспаривал чьито мысли ....
Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаРО4ь скок 6ы тут не распинали суть одна! Фши3м Го8НО!!!!
и эТО ФакТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy girl писал(а):
В общем тема превратилась в сплошные наезды друг на друга...а вседь не такая задумка была, совсем не такая...

это не наезды а разбор полетов !

мочить всех и я считаю даже разбираться в этом не нада...
Вернуться к началу
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorp писал(а):
Crazy girl писал(а):
В общем тема превратилась в сплошные наезды друг на друга...а вседь не такая задумка была, совсем не такая...

это не наезды а разбор полетов !

мочить всех и я считаю даже разбираться в этом не нада...

Да 6ля и Это Типа Нии6аЦЦа Как КруТа Да???
пи3Дец какая Ф Пи3ду Ра3ница Какой цВет коЖы воЛос и ПРо4ь???
6ля Все Мы Люди Все Иы 6ля теплОкрОвнЫе Так ТагДа КакО8а ХуЯ Этот Ра3Гон 6ля!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L!gH^t`47 писал(а):

Да 6ля и Это Типа Нии6аЦЦа Как КруТа Да???
пи3Дец какая Ф Пи3ду Ра3ница Какой цВет коЖы воЛос и ПРо4ь???
6ля Все Мы Люди Все Иы 6ля теплОкрОвнЫе Так ТагДа КакО8а ХуЯ Этот Ра3Гон 6ля!!!!!!!!!

Обьясняю БЛЯ в Сотый Раз!
Причем тут Кровь И То Что Они Тоже Люди, Не ну это понятно Люди, и тоже теплокровные, НО Тупые И выебистые, А Таких я лично не люблю, Еслибы все мирно было Я Думаю темы бы этой не было, а поскольку они выебываюца, значит это их проблема, а наша проблема зделать так чтобы они не Имели Запаха "ДОМА" в Москве , А Знали что Они БЛЯ В Гостях, Это Не Рассизм, Это Конфликт, Они Нас Выживают отсюда.
Ну И Хуй с ними как я понял, пускай плодяца , Пускай Убивают наших женщин и детей, а мы будем говорить, АХУЛИ!?!?!? Ани Вить Тожи Люди 6ЛЯ! И 6ля Кровь У Них Тожи Теплая 6ля!

НАХУЙ это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 шай гай каким местам ани тя выжывют???????
и е6ут жыншин и пи3дят детей????????????
6ля йа мот пафтарьусь на па одному- 2 -40 уе6анам нель33я судить о нации!!! и Нии6ацца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту лайт непонимающему:

а тебе об этих приезжих уебанах и говорят!!!!
мочить всех до последнего....а как нация пусть у себя в горах и обитают никто их там не трогает =))) пусть живут на здоровье!!!

а ЗДЕСЬ НАША ЗЕМЛЯ!!! НАШ ГОРОД!!!!НАША РОДИНА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 о3эрс непонимаюшим
Хуй в НОс(да Простят миня модыры) а не ЗДЕСЬ НАША ЗЕМЛЯ!!! НАШ ГОРОД!!!!НАША РОДИНА!!!!--3еМлЯ о6ЩАя!!!!!!!! И КакОва Хуя ТАкие Ра3гОнЫ??
8от 6ля ситутация кто нить и3 вас в 6удушем по не3ависяшим от вас апстаятильствам
переезжает в ту жэ армению и там месные тупарылые нацики не дают вам прохода ток патаму 4то не тот цвет кожи волос и Жопы 6ля!!!
выходишь на улицу тя пи3дять! идёш в мага3 тя п**ит продавец
шыфруишся дома 3ака3ываешь пиццу по телефону приходит курьер и 6ёт еало ток 3а то 4ё тыв не такой!!
ну как расклад??? 3аиписс???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L!gH^t`47 писал(а):
2 о3эрс непонимаюшим
Хуй в НОс(да Простят миня модыры) а не ЗДЕСЬ НАША ЗЕМЛЯ!!! НАШ ГОРОД!!!!НАША РОДИНА!!!!--3еМлЯ о6ЩАя!!!!!!!! И КакОва Хуя ТАкие Ра3гОнЫ??
8от 6ля ситутация кто нить и3 вас в 6удушем по не3ависяшим от вас апстаятильствам
переезжает в ту жэ армению и там месные тупарылые нацики не дают вам прохода ток патаму 4то не тот цвет кожи волос и Жопы 6ля!!!
выходишь на улицу тя пи3дять! идёш в мага3 тя п**ит продавец
шыфруишся дома 3ака3ываешь пиццу по телефону приходит курьер и 6ёт еало ток 3а то 4ё тыв не такой!!
ну как расклад??? 3аиписс???


ты еще тот мудак.....ты даже не понимаешь о чем тебе говорят тут....уволь но с даунами я не собираюсь общаться...ты слабое звено ...прощай....
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ЗАДОЛБАЛИ НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА!!!!!!!!!!!
тема исчерпана...
и закрыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100