Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cristian Machado
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше Ill Nino и Unloco
ill nino forever!!!
Вернуться к началу
Slipny



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше Трэша!! Children of Bodom, Slayer, Sepultura, Soulfly, Nailbomb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добовлять новые группы это хорошо, новые открытия для себя всегда рульно, но меня вот что беспокоит, ультра стала забывать старые группы которые крутила, у этих групп выходят новые альбомы, новые песни крутят за бугром а ультра на них забивает!!!!!! Это очень огорчает ради приличия могу привести примеры
1. Emil Bulls - Porcelain офигенная группа, вышел новый альбом и не одной песни с него не прозвучало, хотя до этого их песню take on me крутили, что же так забывать то про них?
2. Zeromancer - zzyzx тоже вышел в 2003 году альбом, их песня Erotic Saints крутиться за бугром а на ультре опять про них забыли!!!!! Хотя их песню Doctor online крутили и крутили часто!!!!!
Вот и думай теперь что происходит, лучше бы вместо 10 минут электронного музона в конце каждого часа крутили забытые но рульные группы, и тем самам сообщали о их новых альбомах и реизах!!!!! А электруху в Ускоритель. так лучше было!!!!!!
Кто со мной не согласен пишите, перетрём эту тему!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Limp: гы..я не в курсе ето че типа новые альбомы а они есть у тя?можт как нибудь обменяемся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparxxx писал(а):
2 Limp: гы..я не в курсе ето че типа новые альбомы а они есть у тя?можт как нибудь обменяемся))

У меня все альбомы Zeromancer и Emil Bulls, так что если заинтересован в обмене бросай свой список я выбиру что нибудь, мой список музона находиться тут: http://cdchange.net.ru/cdchangerock.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не добавить Oomph! - Augen Auf?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RivFader



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slipny писал(а):
Больше Трэша!! Children of Bodom, Slayer, Sepultura, Soulfly, Nailbomb.

Ага, ещё бы не помешало добавить в этот список Burzum, Satyricon, Immortal ну Dimmu Borgir ещё можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу чтоб крутили Funeral for a friend, Used,From first to last, seven wiser!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opium



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я читать все ответы не стала ( меня не хватило на 8 страниц))), так что могу повториться, но считаю, что надо бы побольше такой музыки, как gothic и synth-pop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D0C†0® 0№LINE



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да хоть что-нибудь новое!!!
Почти перестал слушать Ультру из-за того, что песни почти всегда одни и те же, которые я слышал уже по 100 раз :(
Новые песни надо ставить, вот что главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain4Blood



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Зажопинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время вообще перестал Ультру слушать. Говна много крутят. Добавили бы в плейлист ТТ34-Джек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~ Z@ck_o7! ~
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры? Ответить с цитатой

Кроме "слип кнота" я хотел бы слышать такие группы как :Methods Of Mayhem,SOULflu*,Rob Zombie,R.A.T.M,ну и конечно...~ Z@ck_o7! ~ Inc.
Вернуться к началу
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ая как всегда за своих любимых FFTL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouse
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше андеграунда!
Вернуться к началу
Арк'Сентус



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Реутов МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... роб зомби рулит...
добавил бы Theatres Des Vampires, Epica, Within Temptation, Tristania, After Forever... и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100