Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Почему люди на чп говорят одно, а делают другое ???

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightQueen
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Почему люди на чп говорят одно, а делают другое ??? Ответить с цитатой

Вот я не могу понять, люди на чп где все друг друга знают говорят одно а делают другое.....Вот некоторые зарекаются да я такая растакая, да я никогда, а сами первые начинают...=(. То лицимерят за спиной а когда их на этом подлавливают, то с нивиным взглядом утверждают да ты че я не я и хата не моя....=( Так в чем же дело, в чем проблема??? Может у кого то смелости не хватает ??? Мы не будем изменять правилам и называть конкретные именна и так все догодаются......
А просто скажем этим людчм :
ПУСТЬ ПОДЛОСТИ ПРОЩАЕТ БОГ, А ЛЮДИ НЕ БОГИ И НЕ ПРОСТЯТ.....
Вернуться к началу
mOOnka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему люди на чп говорят одно, а делают другое ??? Ответить с цитатой

NightQueen писал(а):
Вот я не могу понять, люди на чп где все друг друга знают говорят одно а делают другое.....Вот некоторые зарекаются да я такая растакая, да я никогда, а сами первые начинают...=(. То лицимерят за спиной а когда их на этом подлавливают, то с нивиным взглядом утверждают да ты че я не я и хата не моя....=( Так в чем же дело, в чем проблема??? Может у кого то смелости не хватает ??? Мы не будем изменять правилам и называть конкретные именна и так все догодаются......
А просто скажем этим людчм :
ПУСТЬ ПОДЛОСТИ ПРОЩАЕТ БОГ, А ЛЮДИ НЕ БОГИ И НЕ ПРОСТЯТ.....


все что тут написана написала Я.......
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот давайте создадим подобную тему в каждом разделе и будем говорить, какие все козлы...
не надоело???

а слово "лицемерие" я уже слышать не могу!!!
скоро вместо него надо будет ставит Ой! , ну чесслово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightqueen
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
слово "лицемерие" я уже слышать не могу!!!
скоро вместо него надо будет ставит Ой! , ну чесслово!!!



Нет ты не прова тема заключается далеко не в "лицимении" , оно присутствует, но только на втором плане тема в том что незачем сувать свой длинный нос в чужие дела и раздавать всем налево и напрово советы, в которых люди не нуждаются и тем более не зная суть всей проблемы, а когда люди следуют этим советам, то из них получается одно говно =( тема в том нелезь куда не просят и спрашивается зачем люди это делает, может у этих ультрафанов своих проблем не хватает??? Как ты думаешь ???


А тема лицимерия давно перемусолена дальше некуда и сказать про нее больше нечего......Что наверна и к лучшему.....=) надоело........
Вернуться к началу
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла бла бла)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А люди ВНЕ чп - ангелы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно сказано...(предыдущим собеседником)!!!
Оглянитесь вокруг и вы поймете, что мир не идеален, как бы нам не хотелось...
И пора бы самим, что-нибудь сделать в этом мире хорошего!!!!!
А то все про других .....да про других..а сами-то....(без уточнения).
Так что ДАВАЙте продолжать - кто делап, или начинать - кто еще не начал...поступать по совести и справедливости!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин писал(а):
Верно сказано...(предыдущим собеседником)!!!
Оглянитесь вокруг и вы поймете, что мир не идеален, как бы нам не хотелось...
И пора бы самим, что-нибудь сделать в этом мире хорошего!!!!!
А то все про других .....да про других..а сами-то....(без уточнения).
Так что ДАВАЙте продолжать - кто делап, или начинать - кто еще не начал...поступать по совести и справедливости!!!!!

тебяпослушать,всмысле почитать,так ты чистый ангел-проповедник добра)))))даже смешно становится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
А люди ВНЕ чп - ангелы?


ленк!!!!!!!1 ты просто супер! сказала мои слова! я стабой солидарен!
все люди такие и если кажется что на чп их больше то только потому, что на чп собирается тусовка больше и следственно больше разных людей! все вапрос закрыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
камикадзэ :) :)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пох :)))))))))))))))))0
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100