Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

МУЖСКОЙ МАНИФЕСТ

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твое отношение к данному...
согласен(-а)
85%
 85%  [ 6 ]
не согласен(-а)
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
d e ! m o s



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: New Васюки

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: МУЖСКОЙ МАНИФЕСТ Ответить с цитатой

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а так же другие женщины!

1. Если Ты сомневаешься, не толстая ли Ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивая Меня, Я отказываюсь отвечать. Иначе Я снова напомню Тебе эпизод из “Ну, погоди”, где свинья в четырех бюст-гальтерах надувает резинового зайца.

2. Если Ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Помни, наконец, Мы ПРОСТЫ. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – то же. Скажи просто, чего Ты хочешь.

3. Если Ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если Я прошу дать Мне хлеба, Я не имею в виду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРО-СТЫ.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать Меня, о чем Я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, Мы не озабоченные, просто это Нам нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда Я думаю не о Тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай Меня, о чем Я думаю, иначе Ты должна быть готова говорить о политике, экономике, филосо-фии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полно-луние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и Мне это никогда не станет нравиться!

9. Если Мы куда-нибудь идем, Тебе идут те наряды, которые как раз на Тебе. Клянусь.

10. У Тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательст-вом любви к Тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: Мы ПРОСТЫ. С чего Ты вообще взяла, что Я могу определить, какая из Твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде “ДА” или “НЕТ” вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у Тебя возникли трудности, проси Меня только помочь преодолеть их. Не проси Меня сострадать Тебе как Твои подруги.

14. Головная боль, которая длиться 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если Я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает Тебя, Я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko (t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится Нам так же, как Вам сумочки. Вы этого не понимаете, Мы тоже.

19. Если Я Тебя спрашиваю, что случилось, и Ты говоришь “ничего”, Я Тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай “Я Тебе нравлюсь?”. Будь, уверена, Меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: В случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот “Манифест” среди макси-мально возможного числа женщин, чтобы Они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

Пожалуйста, распространите этот “Манифест” также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы Они знали, что Они не одиноки в своей борьбе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100