Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Все о П2П сетях.... Настройка, что, где и почем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den1101
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда прекрыли Непстер, было не понятно - как дальше жить?
Выход есть - и это была Казаа. О ней я узнал из какого-то журнала, да и не только о ней, сечас уже не помню, сети 3 перелопатил, Казаа больше понравилась!
Кстати, сетью Казыы пользуются и прочие проги.

До сих пор пользуюсь версией 2.0.2 т.к. влом качать что-либо другое, да и она меня устраивает польностью. Рекламы не так много, просто в меру.

Заразил прогой кучу друзей, у многих выделенка, я только мечтаю!

Бесит в ней только поиск.
Порой ну не хочет она находить какую-нить песню (а ищу я в основном редкие вещи, так обычно диски покупаю), приходится по 10 раз кликать поиск, на 15 находит все-таки!
Бывает случается СТРАШНОЕ - юзер-донор выходит из сети, и жопа!

Помню, как-то качал Bloodhound Gang - "The Bad Touch - Bully Remix", этакая тяжелая версия известной песни, звучит довольно уверенно. Со сборника WWF Nough Enough, диска найти не сумел - нашел кассету, а песня уж оччень прикольная!
Так вот, первый куплет я скачал месяца через 2 после того, как я начал искать ее, ноо... юзер вышел и я еще пол года ОТДЫХАЛ!
Потом удалось скачать ее сначала.

Такиих глюков бывает довольно много.

И все равно - КАЗАА ФОРЕВА!
Вернуться к началу
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот типа новая песенка COLD "With My Mind" еще в KaZaA мне найти не удалось (одна некачаемая верся - не в счет!)
Однако на официальном сайте ColdOnLine.com уже клип висит в MEDIA REAL, но с модемом как-то не реально смотреть, слушать еще можно!

Песенка СУПЕР! Жалко, мне кажется на ULTRA крутить ее не будут.
Впрочем, как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос про WinMX: Что такое Primary connection to network и Secondary connection to network и чем они отличаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit респект!!!! больше народу в WinMX больше база треков, больше музона а это всегда хорошо!!! Молоток, так держать!!!!! Я в WinMX постоянно уже хотели от прова отрубать за небубовый трафик на выкачку, хотя он бесплатный!!!! так что все в WinMX и радуйтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary - закачка с WinMX - жрет весь трафик в основном, все остальное побоку
Secondary - ходим по интернету читаем сайты бех тормозов, зато это замедляет скоость скачивания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... когда у меня был модем, сайты все равно не грузились... ):
а щас с сеткой когда я ставлю праймари, то у меня ниче не качается и не ищетса... и там в заголовке окна тоже че-то другое... не онлайн (время в онлайне), а че-то третье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехехе на модеме конечно разница не заметна, у тебя LAN что ли? там для лана нужно автоматические настройки пропустить что-то вроде set up manually или типа того, я так и сделал ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она (прога) мне теперь не дает сделать праймери... говорит:
No TCP port for incoming connections
No UDP port for incoming and outgoing packets
Че енто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал так:
выбираем Cable, запускаем тест соединения, жмем Manual Settings, и дальше Next, ничего не меняя, до упора, попробуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуствую что именно так и было, до того как я запустил автоматическую настройку... Но тогда ниче не коннектилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manual рулит ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал закачать Amy Lee - Broken в п2п? :\
Если кто пробовал - то как ЭТО сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходить в нашу почту и скачать )) я тебе завтра пришлю программку, а вообще по идее спокойно качается в битрейте 256
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One Of ...



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Приветствую, вот у меня куча вапросов =))) Извениет за наглость, но я вот не разобрался.. Респект за статью, сначала задам вапросики, потом сам добавлю, что знаю ...

Emule ... у меня вот какая проблема, я не могу подконектиться ни одному серваку и соответсвенно ничего скачать =((( У меня модем с классной скоростью (для модема естессно) В проге менял только share folder и куда писни литься будут, но в итоге не пашет .. Если куда то пытаеться зайти то пишет что типа посылает пароль, вход разрешён - you have lower(ip) или (id) уде не помню ... Я убирал в настройках умную проверку этой штуки, всё равно ... Кстати в емуле я нашёл то, что не было ни в вин м имк ни в казе ...

Теперь мои замечание-наблюдения - WinMx очень прост в обращении и пользовании, но есть одно но, то что ты ищешь по выдленки и модему отличаеться .. У меня друг у него лан и он не видит того, что у меня находиться по модему ... Далее особо редких вещей я там не находил =(( Я качаю живые выстпления в осноном, так вот клип prodigy - girls вышёл офицально около месяца назад, его там и в помине нет .. то же самое новый клип Papa roach - getting away with murder, его я не нашёл ни в казе ни в вин м икс, но на одном из наших сайтов он уже лежит .. Странно как то, никто не объеснит в чём дело ...

Казаа - очень странные вещи, не буду повоторяться по редкие вещи, то что мне надо я так и не нашёл там, но вот то что после установки проги пару дней у меня качаеться очень многое не смотря на очереди (я ставлю на ночь) то через дней 5 почти полный облом, как будто все отрубают .. 3 раза переставлял винду и сам удивлялся своей находке ... Версию не скажу, давно ставил, но качал самое первое что попадаеться на прямом сайте казы .. наверное самая бесплатная лажа ...

Других прог не пробовал .. пользуюсь только вин м икс, ибо казаа вообще не даёт сейчас результата (сговор что ли)

Прошу помочь .. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$pauN



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46
Откуда: ^^^^^^^^^^FrOm FiRsT To La$t^^^^^^^^^^

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папу роач я лично качал из винэмыкса!!!!100%%%%%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100