Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Умеешь ли ты верить и доверять?
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В_жизни



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Умеешь ли ты верить и доверять? Ответить с цитатой

Топик о прощении, как то снова вызвал у меня это вопрос. Умеете ли вы верить в будущее, хороших людей, каму-либо еще... И умеете ли вы доверять людям как близким так и просто знакомым?...
....вот так на скорую руку пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верю тока очень знакомым людям... а так... почти никому... людей которым я доверяю процентов 5-
ЗЫ: Тожа на скорую руку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить в будущее - не думаю.. могу мечтать, но вряд ли верю. Что будет, то будет.. Насчет доверия - его остается все меньше и меньше, хоть я и очень доверчивый и открытый человек, но всегда вижу, когда этим хотят воспользоваться, в общем, превращаюсь потихоньку в замкнутую и злобную, жизнь и окружающие заставляют.. надеюсь, не скоро это случиться, а пока по прежнему доверяю всем тем, кого считаю своими друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Верить в будущее - не думаю.. могу мечтать, но вряд ли верю. Что будет, то будет.. Насчет доверия - его остается все меньше и меньше, хоть я и очень доверчивый и открытый человек, но всегда вижу, когда этим хотят воспользоваться, в общем, превращаюсь потихоньку в замкнутую и злобную, жизнь и окружающие заставляют.. надеюсь, не скоро это случиться, а пока по прежнему доверяю всем тем, кого считаю своими друзьями.


полностью подписываюсь под этими словами..

но хоть как меня и не кидают и не подставляют я все равно остаюсь доверчивым простаком, верящим в людей...отсюда и мои проблемы...

доверяю на все 100 только очень близким друзьям...больше никому...но верю большинству с кем общаюсь..

надеюсь когда-то наконец то измениться...
Вернуться к началу
Му



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы заслужить мою веру и доверие.. нужна очень хорошо постараться... да и времени должно пройти не мало...
у меня так...
а верить и доверять конечно умею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му, ты говоришь почти как мой знакомый.. он правда сказал ваще круто - "я доверяю тем, кто мне доказал, что ему можно доверять, а доказать может только тот кому я доверяю" ... замкнутый круг и доказывать ничего не охота сразу.. ;) если всем верить, на шею сядут и ножки свесят, воистину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я далеко не всем верю...
Вернуться к началу
Ханька



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Умеешь ли ты верить и доверять? Ответить с цитатой

В_жизни писал(а):
Умеете ли вы верить в будущее, хороших людей, каму-либо еще... И умеете ли вы доверять людям как близким так и просто знакомым?...


к сожалению, умею... иногда люди играют на моем доверии. с одной стороны, это хорошо, а с другой - быть недоверчивым - плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛаЯ



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Верю я многим, а вот доверяю ли? Вряд ли... Вообще не люблю людей, даже побаиваюсь, оставаясь при этом внешне очень открытым человеком. Как правило, общаясь со мной, окружающие думают, что неплохо понимают и знают меня. На самом деле знают они только то, что я им позволяю знать. А этого очень мало, чтобы судить о моем характере и тем более о степени доверия к тому или иному человеку...

Хотя есть один человек, которому я доверяю полностью, не знаю почему. Это не лучшая подруга, это не мой парень и даже не друг... Это человек, которого я знаю на протяжении двух лет, с которым мы мало общаемся, постоянно ссоримся и т.д. Кажется, самый неподходящий тип. Тем не менее, когда у меня проблемы или просто хочется с кем-то родным и по-настоящему близким поговорить, звоню именно ему. Самое странное, что он, будучи человеком резким и несдержанным, еще ни разу меня не послал и всегда находил время меня выслушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верте никомиу, и тем более не доверяйте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкйий, честно - пробовала. Но чем так жить, лучше сразу удавиться - одиночество - худшее из зол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю, этого отрицать нельзя. Но далеко не всем. Почти что никому. Вот так.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glaz



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верю и доверяю только своей семье, немножко девушке, правда было так что она меня обманывала но потом сознавалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить - да.
Доверять - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataB



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уметь верить для меня - не проблема, сложнее научицца не верить....
Но приходица.
Фсе люди - падонки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100