Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Drowning pool

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cartman
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Drowning pool Ответить с цитатой

Если кто не знает, то они нашли нового вокалиста и в апреле у них выйдет новый альбом. Вот так то. А вы всё спите.
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто спит???мы спит???

может быть, я и не права, но я плохо воспринемаю группы, где меняется вокалист...хотя...посмотрим...заценим...

ЗЫ респект за хорошую тему и за хорошую новость!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Что выйдет в апреле Ответить с цитатой

Cartman писал(а):
Если кто не знает, то они нашли нового вокалиста и в апреле у них выйдет новый альбом. Вот так то. А вы всё спите.

трррр, хоть это немнго и не в тему, но в том же самом апреле выйдет новый альбом
FEAR FACTORY!!!!!!!!!!
называется "Archetype"
А их уже многие похоронить успели.
Дино Казареса заменит Байрон Страуд из Strapping Young Lad - группы гениального Девина Тауншенда, которую некоторые считают "параноидально-расширенной" ипостазью Fear Factory. Байрон как и Дино исключительно профессиональный и талантливый мужик, к тому же он и габаритами напоминает последнего. Так что наверное FF ничего от такой замены не должно потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не в тему, но не удержусь чтобы не сказать:
А я уже слышал новый альбом Fear Factory Archetype 2004 года! Альбом получился мегавзгревной! Вообще термоядерная штука. Ударник на нем вообще убийственная машина! Я от них такого не ожидал, если учесть, что недавний Hatefiles не оч попер. имхо слабый он((
Вот это темы, просто темища: Bonescraper, Cyberwaste, Slave Labor, Act Of God, Drones, Archetype, Corporate Cloning и тд....................
Советую его всем послушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drowning pool-хорошая вешь-помню раньше заслушивалась-много воспоминаний осталось-а бывшего вокалиста мне жалко-дейв был прикольным парнем!
все песни рассказывались о человеческих чувствах -как бороться с одиночеством-и вообще не потерятся в себе!!!!!
мы все тут грешники-главная тема drowning pool-you look at me but you don't see-understand i'm a sinner!!!!!!
обязательно куплю новый альбом!
а fear factory тоже ни че группа-можно будет слухануть их новый альбомчик))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Drowning pool Ответить с цитатой

Cartman писал(а):
Если кто не знает, то они нашли нового вокалиста и в апреле у них выйдет новый альбом. Вот так то. А вы всё спите.


Уря! Ну наконец-то! ЧМОК за хорошую новость =)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman... Eric Cartman!
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу.. польщен =)
Вернуться к началу
foal



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 30
Откуда: город потерянных детей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вышел у них новый альбум с новым вокалером.и ни фига хорошего не произошло.да и плохого тоже.просто мне теперь пулы по барабану стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blessed
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким образом Drowning Pool относится к "За гранью"?
Ни хера не могу понять......
Вернуться к началу
CEPB@HT



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blessed писал(а):
А каким образом Drowning Pool относится к "За гранью"?
Ни хера не могу понять......


А тебе невсё ли ровно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blessed
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CEPB@HT писал(а):
А тебе невсё ли ровно?


Ты чё часто в "За гранью" слышал группу Drowning pool? Если она и попадала в эфир этой передачи(в чём я сомневаюсь ) то по явному недосмотру её автора .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100