Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Выход UltraFan Project Volume 1, памяти радио ультра...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 $piRiT - очень постараюсь прибыть, хотя уверенности полной нет - не знаю, где застанет меня воскресенье, м.б. и не в Москве вовсе... мой экземпляр в силе, беру его обязательно, на крайний случай что сделать, если не смогу появиться??? в пятницу вечером я точно буду в Москве, но это наверное рано.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
2 $piRiT - очень постараюсь прибыть, хотя уверенности полной нет - не знаю, где застанет меня воскресенье, м.б. и не в Москве вовсе... мой экземпляр в силе, беру его обязательно, на крайний случай что сделать, если не смогу появиться??? в пятницу вечером я точно буду в Москве, но это наверное рано.... :)

Можем с тобой пересечся я тебе передам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок на Пушке в 12.00. 1 диск for me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так по моим подсчетам нужно уже 49 копий... Ребят если ктото решит взять ещё дополнительно несколько сборников сообщите заранее, чтобы я имел ввиду и чтобы писал быстрее... т.к. пока в планах записать 50 копий, ребя пожалста побыстрее ок?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
И так по моим подсчетам нужно уже 49 копий... Ребят если ктото решит взять ещё дополнительно несколько сборников сообщите заранее, чтобы я имел ввиду и чтобы писал быстрее... т.к. пока в планах записать 50 копий, ребя пожалста побыстрее ок?:)

ага давай встретимся я и карси! магем в любой будний день после 6 в центре :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят у нас наклеек на диски только на 50 копий, комуто наверное придется без них, обойтись только обложкой, вы не против ребят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят Мы Тут Поразмышляли, На Пушке Собираться будет не очень хорошо, т.к. народу много ,менты не правильно поймут, давайте Начнем Встречаться, Кто Со Мной кто со спиритом, мы поделили с ним пополам по 25 копий, поэтому Я Предлагаю начать с послезавтра! обложки начну печатать сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
Ребят Мы Тут Поразмышляли, На Пушке Собираться будет не очень хорошо, т.к. народу много ,менты не правильно поймут, давайте Начнем Встречаться, Кто Со Мной кто со спиритом, мы поделили с ним пополам по 25 копий, поэтому Я Предлагаю начать с послезавтра! обложки начну печатать сегодня!

давай послезавтра встретимся с табой! мона даже на пушке но лучше на чистых прудах!в районе 6:30 вечера! мну 2 штук надо :) оке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demo



Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу подойти пораньше. Скажи, плз, со скольки стоять будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demo писал(а):
Я могу подойти пораньше. Скажи, плз, со скольки стоять будешь.

чет я непонял кто на ето должен отвечать :// :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ShyGuy: Чё та я не понимаю, ну и как нам теперь договариваться,все-таки больше 50 человек и стопудова живут в разных концах Москвы,а кто и вообще не в Москве.Я думаю поделить по 25 штук со Spirit'om полный геморой.Может быть как нибудь по другому а.
Вернуться к началу
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, вы можете конкретно написать, где и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narik



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включите пожалуйста меня в ваш список (возьму 2 экземпляра 8-))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ShyGuy мне один экземпляр, могу до выходных в любой день начиная с 18.30 в центре где нибудь - Новокузнецкая, Чистые - куда скажешь. если что - могешь на один день с кадром записать меня. потому что у него и моб и ася мой есть - если что не потеряемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, внесу ясность...

Мы с Shy поделили копии пополам, и решили раздавать их неогранизованно, т.к собирать на пушке 50 человек, палево есть большое, и мало ли что... Я готов раздавать свои копии, как тока Shy передаст мне обложки. Я работаю на пушке, поэтому кому удобно в центре, пишите или стучитесь в асю! В любом случае раздача начнется не раньше среды, а то и позже, ближе к выходным! Копии совершенно идеентичны, так что разницы никакой! Дизай и содержание тоже... Думайте с кем вам проще встретится или приятнее... ;)

Велком!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100