Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

давайте соберёмся ещё разок..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз уже сказали. Больше - не будут говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demo



Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Один раз уже сказали. Больше - не будут говорить.

Тогда вырзить протест оффициально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато нас еще по телевидению не показывали! Нужен большой санкционированный митинг, чтобы отнеслись к нас посерьезнее! Придти на митинг не сложно, а там уж посмотрим, что из этого выйдет, заметит нас общественность или не заметит! Нужно проводить Ультру достойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demo



Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, теперь дело за малым, найти, кто может разрешение на митинг достать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorinych



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 3
Откуда: Алтуфан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demo писал(а):
круто, теперь дело за малым, найти, кто может разрешение на митинг достать...


что значит "кто может достать" ? нада просто написать заяву такого типа:
"в таком-то месте состоится митинг по такому-то поводу со стольки до стольки, будет присутствовать около стольки-то человек", собрать подписи, отнести в мэрию, а там уже должны дать разрешение, только если это делать, то нада побыстрее, а то заявления они по 2 недели рассматривают... А вообще я считаю что ЛЕГАЛЬНЫЙ МИТИНГ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ДВА ПЕРДЫДУЩИХ НЕ БУДУТ ИМЕТЬ СМЫСЛА. То, что по какой-то там причине собралась кучка людей, что-то покричала и разошлась, мало кого интересует. А вот если сформируется действительно подготовленная законная акция протеста, то, покрайней мере, без официального ответа от Михаила Козырева мы уж точно не останемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал, что разрешение на митин нужно получать в Управе района! Информацию об управу Бауманского района я не нашел, возможна такой даже нет! Смею полагать, что за Бауманский район отвечает Управа Басманного района! Контакты Управы Басманного района:

105066, Москва, ул. Новая Басманная, 37
телефон: (095) 261-06-40
факс: (095) 261-04-74

Телефон круглосуточной горячей линии 261-06-48

Проезд : м.Красные ворота, м.Бауманская

Организовывать прошение о разрешение на проведение митинга лучше людям постарше, возраста не меньше 20 я думаю, т.е. дяди какие-нить, к ним отнесутся по-серьезнее! Если на первую просьбу управа ответит отказом, то нужно повторять просьбы, потому что не всегда разрешение дается с первого раза! Так же желательно заранее приотовить грамотно поставленную, убедительную речь! Управу нужно убедить в благих намерениях и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Spectre
Ты мог бы этим заняться? я могу помочь! Но у тебя, я думаю, есть большие связи с ультрафанами, которые могли бы помочь вымутить разрешение, ну т.е. составить ту группу взрослых людей, которые пойдут в Управу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byte_c
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте трезво смотреть на вещи.Ультру уже не вернуть.Митингами тоже ничем не поможеш.Насчет открытия аналогичного проекта то тут все упирается токо в финансы.Примерная выкладка такая:найти помещение+создать свое предприятие+оборудовать студию+(самое главное) получить лицензию на вещание и выкупить частоту = 300000-500000 долларов(минимум).Плюс сразу сюда прибавим стабилизационный фонд примерно стокоже т.к. рекламу не сразу будут давать.И того выходит не плохая сумма.У меня такой суммы нет.Если все скинутся тоже не выйдет.Единственный выход это поиск инвестора.

P.S. Разрешение выдается в префектуре.
Вернуться к началу
demo



Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, и так все уже давно поняли, что не вернуть, но санкционированный митинг провести надо. Хотябы, чтоб все предыдущее не зря было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, позвонил в Управу Басманного района, там сказали, что ул. Бауманская, д.15, корп.6 - относится к их Управе! Так же узнал, что для организации митинга требуется придти в Управу в будни (помоему с 9-18часов) с письмом в котором выражена просьба дать разрешние на митинг! Вроде все просто, самое сложное остается найти время, найти людей, которые этим займутся, грамотно составить письмо и ждать ответа управы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам поможет http://www.trud.org/index9_acils_8.htm
Вернуться к началу
dozzy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Это вам поможет http://www.trud.org/index9_acils_8.htm

Действительно,вот все говорят о разрешинии, но дь также необходимо сообщить СМИ о данном мероприятии, чтоб привлечь к нему внимание общественности, а то, что мы пару раз тихо собирались - можно считать для себя.
Вернуться к началу
Кролик



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва , преображенский район

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я свами согласен нужен еще один митинг !!!!!!
Кролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся информация здесь есть! Если кто-то готов взять на себя ответственность за проведение и стать лидером, движущим массой, то дерзайте! я помогу, но лидер из меня никакой! Найдите 3 человека, которые официально будут организаторами, грамотно составьте письмо и ждите ответа на него! С оповещением СМИ я могу помочь! Дело то не сложное, но кто за него возьмется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalaile
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы могла взяться за это, только если будут еще люди. А по закону, насколько я знаю, разрешение на митинг могут получать люди от 16 лет. Но митинг ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть санкионированным.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100