Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Непроверенное инфо

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.F.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Непроверенное инфо Ответить с цитатой

По сведениям неофицальных источников Радио Ультра перестанит существовать.
Вернуться к началу
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по сведениям официальных тоже, да в это сложно поверить, но её больше не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до закрытия Ультры осталось 33 часа :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msm
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ее уже нет =(
NOOOOOOOOOOOOO!!!
=((((((((
Вернуться к началу
morrigan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: непроверенное инфо Ответить с цитатой

жизнь кончена!! я уже не могу без нее!:((((( кто-нибудь знает про возможную миграцию хотя бы музыкальных тем на какую-нибудь волну? не maximum же слушать...:([/list]
Вернуться к началу
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: непроверенное инфо Ответить с цитатой

morrigan писал(а):
жизнь кончена!! я уже не могу без нее!:(((((

не можешь без ультры, или без жизни, или бе того и другого.....хмммм.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: непроверенное инфо Ответить с цитатой

че-то какая-то слишком глубокая мысль для раннего вечера во вторник. это что же получается, надо было думать что пишешь? я забыла правила форума почитать...:) :( но без ultr'ы все равно тоскливо. не хватает чего-то...
Вернуться к началу
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: непроверенное инфо Ответить с цитатой

morrigan писал(а):
че-то какая-то слишком глубокая мысль для раннего вечера во вторник. это что же получается, надо было думать что пишешь? я забыла правила форума почитать...:) :( но без ultr'ы все равно тоскливо. не хватает чего-то...

глубокая мысль не может быть некстати)))ыы..........да........нефигово так..........типа и совсем можно радио теперь не включать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 233
Откуда: msu

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну типа того, можно и не включать... я вообще сейчас ultr'у с диска слушаю. А как же просвятиться новыми веяниями в мире современной музыки? Ай-да все слушать радио ПОПСА!!!
P.S. sorry, у меня плохое настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100