Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Классификация сетевых дятлов :))))))

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Классификация сетевых дятлов :)))))) Ответить с цитатой

Классификация сетевых дятлов.

Подотряд Заумных дятлов.

1. Дятел хакерообразный. Настоящее дерь, пардон бельмо, на глазу, после применения карающих мер не успокаиваеться, а на оборот с большим рвением, используя левые прокси, пытается донести до нас ну уж очень нужное нам мнение (по типу кг\ам и первый нахх), при этом охреневает от собственной крутости, что мол, вот он я нереальный хакер! Мда, интересно на который раз подобным достанет регистрироваться по новой…
2. Дятел философоподобный (зачастую с психологическим уклоном или сдвигом – прим. автора). Понатырив из всяких умных книг фраз, зачастую не понимая о чем они, пытается доказать на сколько он умен, насколько его мнение важно и не отъемлемо от жизни каждого. Обычно очень обидчив и не понимает, ну как это так, у меня такая идиома жизни а эти балбесы живут как хотят, пьют пиво курят и так далее, надо их срочно просветить! При этом ведет беседу слегка снисходительно, мол вот я мессия, мегарулез и все такое, пришел вас просветить, слушайте только меня твари дрожащие…
3. Дятел мнениеимеющий - похож на предыдущий тип, отличаеться в том что ведет беседу не на высокие материи а более приземленные, так же пытаеться навязать свое драгоценнейшее мнение в разных сферах жизни, такой же непримиримый борец за собственную справедливость и прочая и прочая. Одним словом – На вкус и цвет – это не для них, они точно знают как что и всем нужно…
4. Дятел чистонравный. – борец за чистоту речи, не курение и алкоголя не потребление. Ему не вдомек, что делая выше перечисленное, но не мешая окружающим, человек хуже от этого не становиться, каждый имеет право расслабляться как ему угодно – но это, увы, в их заполненные чистыми идеалами головы уже не влезает… и вот берут они клавиатуру огненную… и идут в чаты и форумы вершить свою миссию праведную. Ну что ж… аминь братья…толку все равно от этого ноль…
5. Дятел гениеобразный. Услышав как-то, что краткость – сестра таланта, ведет беседу односложными фразами, и очень сильно удивляеться, и как это ЕГО!!! Такого Умного!!! зачастую никто не понимают и переспрашивают. Мде.. ну не знаю в чем проблема, нет, ну никак не знаю, может быть мы все такие идиоты из-за того что не умеем читать ваши мысли?

Подотряд Тупоголовых дятлов.

1. Дятел вопросодостающий. Обуреваем жаждой знаний, все время всех спрашивает, причем зачастую вопросы, сто раз уже обсуждавшиеся раннее, на предложение поискать в предыдущих темах обижается, осуждает всех в черствости и людененавистнечистве и задает еще вопросы…
2. Дятел падонкаобразный. В любой теме пишет.. ниибет, кг\ам, первый нах, афффтор мудак и прочие ценные советы, отличается редкостным чувством юмора (стандартным для ему подобных) и немереным интеллектом.
3. Дятел спамерострочащий. Подобен Дятлу падонкообразному, однако его нередко одно и тоже значащие фразы иногда имеют долю смысла, речь более общедоступна за что ставим ему плюсик…пусть порадуется
4. Дятел малолетний. Особые приметы – не согласие практически ни с чем, не понятные формулировки мысли, бросание из одного состояния души в другое, Упорство сравнимое с ослиным (причем даже если и понимает что не прав) любимый знак препинания - !!!!! (чем больше «!!!» тем дятел вам достался более напористый). Ну… будем надеться…вырастет.
5. Дятел сексопомешанный. Хммм как нетрудно догадаться, темы разговора имеют определенную окраску, подобные дятлы обладают завидной способностью досаждать населению своими мега плоско-умными шутками казарменного типа и вносят неповторимый колорит животной необходимости в темы разговора…

Подотряд дятлов Особенных

1. Дятел самовлюбленный. Во всем видит обиду себе, всех достает вопросами о своей мегапуперсупер персоне… требует к себе внимание (зачастую в требовательном тоне, граничащем в переходы на угрозы мирному населению) буквально в параноидальных масштабах, этакий дятел-вампир, питающийся чужим расположением…
2. Дятел орлоподобный (ака гордый). Регистрируется, пишет гневную отповедь, всех посылает и сваливает. Англичанин аднака…
3. Дятел подлизообразный. Найдя в сети админа, во всем ему поддакивает, льстит и прочая, наивно рассчитывая на модераторство и общее уважение…зачастую выглядит как внештатный клоун…
4. Дятел экспериментатор. Достает всех расспросами, изучает ответы других, выдает периодически псевдо умные перлы, часто говорит что я типа не с вами, так изучаю вашу флору и фауну, чем типа дышите и прочая, зачастую воюет с другими видами дятлов, таким образом так же подрабатывая циркачом для нормального населения.
5. Дятел ноющий. По поведению напоминает Дятла самовлюбленного, однако отличается кротким характером задавленного мышонка, иногда выдающего депрессивные писки.

Если в выше изложенном вы заметили обидное для вашей личности – автор приносит искренние извинения, отнеситесь к данному тексту с юмором. Автор признает что он и сам не безгрешен и тоже в чем то дятел

07.12.04
© fLagMan aka HaRdCoRe_PoWeR aka Vinni-Puh =))))) - редкостный дятел ;)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, но вапче-то это во флуд нада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забаффно...
Флейм - общение
Флуд - болтание не о чем
так я повесил для общения а не для того что бы мне писали всякую поебистику ;)ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR, прально! :))) судя по сей классификации можно сразу классифицировать любого сюда входящего и отписывающего, какой к чертовой матери флуд? :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,флуд здесь непричем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*разбыковали*
я имел ввиду, что ради одного прикола не стоит создавать тему... есть же уже такая... и кстати не тока флууд...
ну лана, всё... молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто б в него пошел, во флуд то этот???.. а тут сразу видно, кто написал - значит стоит прочесть :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот вопрос а я какой дятел... Типа взгляд со стороны дайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по вопросу, самый настоящий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий, сорри, но ты не дятел... тебе над этим еще нужно поработать ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал скажите, что нибудь напримере "Голубой дятел с редким генетическим кодом" А вы... эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
а я думал скажите, что нибудь напримере "Голубой дятел с редким генетическим кодом" А вы... эх...

Вот только хотел написать "Голубой дятел с редким генетическим кодом", ан нет, опередил! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.... душка Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100