Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Наклейки Ультрафана
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Njoy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya dumayu graffity naprotiv Best FM - Unreal. vseh slovyat eshe do togo kak pervuyu bukvu zabombite, a vot nakleyki - eto da! tolko ne po-odnomu. potomu kak vlomit mogut - cheloveka po 2-3
Вернуться к началу
UltraHunt



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ну что за фигна! Ответить с цитатой

Блин на работе есть лазерный принтер цветной..... а наклейки расспечатать не смогу т.к. тамаже печка стоит так она просто весь клей соберёт..... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Ни о каких судебных процессах на эту тему я не слышал.

Клеить наклейки на рекламу Best FM не надо просто потому что это нехорошо. ;)


Вот у меня расклеивать получится лучше, чем расписывать, я ростом очень маленькая, не достаю..=((
Вернуться к началу
T100-ZaRaZa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну что за фигна! Ответить с цитатой

UltraHunt писал(а):
Блин на работе есть лазерный принтер цветной..... а наклейки расспечатать не смогу т.к. тамаже печка стоит так она просто весь клей соберёт..... :(

Нет. Эта бумага сделана специально. Там учтено, что на ней могут печатать на лезерном принтере. Она не развалитсяю
Вернуться к началу
smiley :)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: ULTRA`S NOT DEAD Ответить с цитатой

Надо реально че-нить сделать напротив бэстэфэмщиков, типа большого граффити ULTRA (still alive!) =) Но вот кто этим займется, хз... Но я рада что ультру многие помнят! Без нее и вправду хреново((( Респект вам всем! Я кстати завтра налеплю несколько наклеек ультры на сраную рекламу бэст-shit-fm :)
Вернуться к началу
Doberman



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

децкий сат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опаньки добер... гы.... давай на ЧП в пятницу...
Сорри за офтоп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Black



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каааак же 150 р... Я на Савке видел за 300 всего 10 листов... Или это меня как всегда на хорошую дорогущую Ломондовскую бумагу тянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Black писал(а):
Каааак же 150 р... Я на Савке видел за 300 всего 10 листов... Или это меня как всегда на хорошую дорогущую Ломондовскую бумагу тянет?

Я в Комусе купила 10 листов по 3,30. итого 33рубля!
В отделе где фото бумага!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в комусе брал, дешево и сердито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, когда вы видели в метро в последний раз рекламу бЮст фм??
такое ощющение что ее просто не вешают что бы мы не расписывали ее!=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Таганско-Краснопресненской я ее до сих пор встречаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везучий ты, я вот уже недели 2 не вижу.... ну или неделю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SYTH
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: V POPU BEST fm Ответить с цитатой

Не у каждого ультра фана-тунеядца найдутся эти 150 рублей чтоб купить и распечатать. Сегодня видел на очередной рекламке радио BEST надпись черным маркером ULTRA Forever а снизу приписка, мол, сделал это чудо FOX и дата 7.12. Так вот что я предлагаю правым фанам-Исписать подобными надписями всю реклу Беста и подписываться никами чтобы получилось и правое дело и что то вроде соревнования "У кого больше." Ну че, вы со мной?
Вернуться к началу
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Re: V POPU BEST fm Ответить с цитатой

SYTH писал(а):
Не у каждого ультра фана-тунеядца найдутся эти 150 рублей чтоб купить и распечатать. Сегодня видел на очередной рекламке радио BEST надпись черным маркером ULTRA Forever а снизу приписка, мол, сделал это чудо FOX и дата 7.12. Так вот что я предлагаю правым фанам-Исписать подобными надписями всю реклу Беста и подписываться никами чтобы получилось и правое дело и что то вроде соревнования "У кого больше." Ну че, вы со мной?

Эх, я бы с радостью, но я уже 2-3 недели не вижу ни одной рекламы! На разных ветках!!!=/
Облом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100