Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Rolling Stone: Племянница Бен Ладена записывает сольник

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Rolling Stone: Племянница Бен Ладена записывает сольник Ответить с цитатой

Смуглая 26-летняя девушка Ваффа Бен Ладен, которая вот-вот станет европейской поп-звездой, приходится племянницей самому знаменитому террористу в мире. Ее отец Йеслам, один из 24~х братьев Усамы, в свое время отправил Ваффу на обучение в Нью-Йорк, а сам начал развод с ее матерью Кармен —дамой швейцарско-иранского происхождения. В Америке племянница Усамы окончила Колумбийский университет, стала дипломированным адвокатом и неожиданно решила начать карьеру певицы. Денег в карманах девушки было более чем достаточно (спонсор-папа до сих пор возглавляет филиал Саудовской инвестиционной компании в Женеве): на одну только одежду из магазина Big Drop она тратила по нескольку тысяч в неделю. По шесть тысяч в месяц Бен Ладен платила за аренду квартиры на Манхэттене, откуда открывался замечательный вид на башни-близнецы. За несколько дней до трагедии 11 сентября Ваффа Бен Ладен уехала из страны и спряталась у мамы в Женеве («потому что я не смогла реализовать в Нью-Йорке поп-мечту»). Американский приятель Ваффы даже не успел с ней попрощаться: «Почему она покинула Нью-Йорк, так и не закончив запись своей пластинки, для меня осталось полной загадкой».
В начале 2003 года Бен Ладен перебралась в Лондон, чтобы продолжить музыкальную карьеру под началом продюсера Мадонны Нелли Хупера и бывшего менеджера All Saints Джона Бенсона. Пресс-атташе музыкальных бизнесменов хранили гробовое молчание, зато разговорился бизнес-партнер Бенсона: «Ваффа обратилась к Джону с просьбой сделать ей карьеру. Бенсон не захотел заниматься Бен Ладен лично, но заметил, что ему кажется интересным, когда люди видят в девушке с одиозной фамилией какого-то другого, интересного человека. Джон предполагает, что пример Ваффы может стать замечательным уроком всем людям на Земле». Позже последовали комментарии и от самого Бенсона: «У Бен Ладен очень печальный и при этом знойный голос. Я вижу в ней огромный потенциал: покладистая, любезная. Мне удалось послушать ее демо-записи — судя по звуку, треки были сделаны при участии Уиклифа Джина. Вполне конкурентоспособный adult-pop». Польщенная Ваффа переехала в фешенебельный особняк, расположенный в Южном Кенсингтоне, и начала вести активную светскую жизнь.
Племянница Бен Ладена курит, пьет, носит короткие юбки и общается с людьми калибра Рода Стюарта и Фила Коллинза. Ваффа собирается выступать под именем Дебора, а фамилию просит произносить в одно слово и на французский манер — «Бенладе'н».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100