Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

В каком состоянии надо быть 2 апреля перед УП2?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: В каком состоянии надо быть 2 апреля перед УП2? Ответить с цитатой

Мне вот тут вчера дунуть перед УП2 предложили, я отказался, не та муза чтоб обдутым там зависать. И сразу подумал: "А как туда идти? Ведь просто не умеем, такая мы молодёж. Может там по пиву пройтись?"
Кто будет разгоняться перед УП2 отпишитесь чем, где и как, а то я вообще сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: В каком состоянии надо быть 2 апреля перед УП2? Ответить с цитатой

Krеsт писал(а):
Мне вот тут вчера дунуть перед УП2 предложили, я отказался, не та муза чтоб обдутым там зависать. И сразу подумал: "А как туда идти? Ведь просто не умеем, такая мы молодёж. Может там по пиву пройтись?"
Кто будет разгоняться перед УП2 отпишитесь чем, где и как, а то я вообще сомневаюсь





Костя, разгоняться стоит, не много, но стоит, а вообще каждый для себя сам это решит, я вот предлагаю всем встретиться в метро до начала мероприятия, выйти на улицу и попить немного пивка! А вообще я чаще всего опаздываю))

ЗЫ Я прийду красивая и немного пьяная)))) мальчики, держитесь, буду к вам приставать, кусаться, грызть и целовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: В каком состоянии надо быть 2 апреля перед УП2? Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ НАКУРИЦЦЦА В СЛЮНИ
И НАЖРАЦЦА В КОЛГОТКИ
ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ ТО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: В каком состоянии надо быть 2 апреля перед УП2? Ответить с цитатой

А ЕЩЕ Я УПСИКУ ЦУГУНДЕР (НЕМ. ЖОПА) НАДЕРУ!!! ЕСЛИ ОНА ПРИСАВАТЬ БУИТ К ВАМ=))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пивка для рывка.сама сабой...буду пьяненькая и хорошенькая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
пивка для рывка.сама сабой...буду пьяненькая и хорошенькая ;)




а ты наденешь секси трусики и станцуешь нам стриптиз.....
или это Костя обещал? Впрочем, не думаю, что кто-то будет против стрептиза сразу от двоиххх ))) это так возбуждает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПСик писал(а):
HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
пивка для рывка.сама сабой...буду пьяненькая и хорошенькая ;)




а ты наденешь секси трусики и станцуешь нам стриптиз.....
или это Костя обещал? Впрочем, не думаю, что кто-то будет против стрептиза сразу от двоиххх ))) это так возбуждает!!!!


а можно трусики ваобще не одевать? я думаю медленно спускающиеся узенькие джинсики по голой попке тоже....возбужжждають ;)ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Re: В каком состоянии надо быть 2 апреля перед УП2? Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ НАКУРИЦЦЦА В СЛЮНИ
И НАЖРАЦЦА В КОЛГОТКИ
ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ ТО....

курить будем так http://unix.rulez.org/~calver/pictures/slukofka.jpg
и вот так http://unix.rulez.org/~calver/pictures/smoker.jpg
а нажираться воть так http://unix.rulez.org/~calver/pictures/day_after_party/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуть и нажираться в хлам перед мероприятием не рекомендую. Проверка "на вшивость" на входе будет.

Немного пивка перед Релаксом можно, конечно, выпить... Только жвачку пожевать потом не забудьте! А то Раисе Ивановне и другим Ультра-сотрудникам будет не слишком приятно с вами общаться :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет встречи в метро - дельная мысля, конечно же встретимся, тем более я не знамо какой раз иду туды, а дорогу все равно помню только теоретически :D тока я предлагаю шампанского :D Систер и Кадр полагаю мну поддержат, а там внутри уже пивка или еще чего будет продаватся.. накуриваться - зло, и никто мну в этом не переубедит. ФИ! ШАмпанского!!!! :))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Насчет встречи в метро - дельная мысля, конечно же встретимся, тем более я не знамо какой раз иду туды, а дорогу все равно помню только теоретически :D тока я предлагаю шампанского :D Систер и Кадр полагаю мну поддержат, а там внутри уже пивка или еще чего будет продаватся.. накуриваться - зло, и никто мну в этом не переубедит. ФИ! ШАмпанского!!!! :))))))))))))))))))


а я типа нет? нюнюннн
все..никакого стрептизаа!
где мой виски?
ушел уподобляться Брюс вВилису в дальний угол....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: В каком состоянии надо быть 2 апреля перед УП2? Ответить с цитатой

Krеsт писал(а):
LYARA писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ НАКУРИЦЦЦА В СЛЮНИ
И НАЖРАЦЦА В КОЛГОТКИ
ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ ТО....

курить будем так http://unix.rulez.org/~calver/pictures/slukofka.jpg
и вот так http://unix.rulez.org/~calver/pictures/smoker.jpg
а нажираться воть так http://unix.rulez.org/~calver/pictures/day_after_party/



-=ПРОСТО ЖЕСТЬ!=-


Костя и Лола, надеюсь вы не омрачите наши ожидания!!!! ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто его знает? :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR, ты что??? %((((((((( выкинь бяку, немедленно!!! Ты тоже пьешь шампанское??? ты же сказал что пиво бу.. вот я и не упомянула..... :(

Ушла навсегда - все на меня сеня обижаються, буду молчать в тряпочку и вообще... никогда больше.... да!... :( вот. :(((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
HaRdCoRe_PoWeR, ты что??? %((((((((( выкинь бяку, немедленно!!! Ты тоже пьешь шампанское??? ты же сказал что пиво бу.. вот я и не упомянула..... :(

Ушла навсегда - все на меня сеня обижаються, буду молчать в тряпочку и вообще... никогда больше.... да!... :( вот. :(((((((((((

не уходи! Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100