Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Трэклисты ускорителя (весьма не помешали бы на сайте)

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grovda



Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Трэклисты ускорителя (весьма не помешали бы на сайте) Ответить с цитатой

Блин, можно на сайте выложить трэклист ускорителя, как это сделали на динамите, та проскакивают весьма цепляющие вещи, но названия на слух сложно определить. Или кто-нибудь знает где можно надыбать. Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@n



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ускоритель сакс
http://fmradio.ru/newsbookpul.html
может тут есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ускоритель блин полная лажа... Там вроде типо попсы... ДА? Енто его сделали перед тем, как ULTRA распалась... Просто бесил ентот час электронной музыки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы неправы... Ускоритель был, конечно, довольно попсовым. Но он был, во-первых, давно. Во-вторых, хорошая электронная музыка - это хорошо, это совсем не попса. Любой кто считает электронную музыку попсой просто не слышал настоящей электронной музыки!

Кстати, сейчас Ускоритель постепенно станет менее попсовым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто ща вся попса слушает эту электронную музыку, ненадо засорять хорошее радио, всякой электронщиной, когда её и так хватает на других радио-станциях... Разве я не прав? Ну если я не прав, тогда прошу прощения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прав, просто не найти никогда золотую середину..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, попса к электронной музыке так же как и к альтернативе относится.
Во-вторых, электронной музыки в FM сейчас не больше, чем альтернативы: в ночном эфире Динамит FM иногда можно услышать что-то более-менее стоящее и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты чел не прав ща... Альтернативу попса не любит и не любила... Альтернативу максимум могут гопники послухать)) (те кто одеваются по одному стилю, а слухают всё подрят) Так шо вот так.... Я не где кроме как на ULTR'е и Maximum альтернативу не слыхал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорошию электронику где-небудь, кроме Ультры слышал?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cky писал(а):
Да ты чел не прав ща... Альтернативу попса не любит и не любила... Альтернативу максимум могут гопники послухать)) (те кто одеваются по одному стилю, а слухают всё подрят) Так шо вот так.... Я не где кроме как на ULTR'е и Maximum альтернативу не слыхал...


А я и не говорил, что попса любит альтернативу или электронику. Не любит. А электроники на Ультре всегда было очень мало. Она была на Станции 106.8 в первые годы ее существования... А сейчас ее нигде нет. Ее даже на Динамите почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак... Ну лано, извени... Я понимаю тя, просто мне лично электронная музыка не прёт, если только рок с электроникой вместе, типо Muse, Andrew W.K. тода ещо могу послухать... А из такохо вот послухай, ненаю те понравится или нет... [url=http://allfiles.ru/storage/74175664be323b1400565a7930a294be/The%20White%20Stripes%20-%20Seven%20Nation%20Army%20(House%20Remix).mp3]The White Stripes - Seven Nation Army (House Remix)[/url] надеюсь те понраится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГостЪ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 5:43 am    Заголовок сообщения: хренасе Ответить с цитатой

Я хоть за электронику, но если тяжелые аккорды разбавлять, то разбавлять тяжелой электроникой :)

зы. Плавно перешел от альтернативы на синтетик, и не жалею.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100