Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ СТАНЦИИ...
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ВЕРНЁМ УЛЬТРУ???
ДА!!!
76%
 76%  [ 10 ]
Ещё б!!!
23%
 23%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ СТАНЦИИ... Ответить с цитатой

ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФАНЫ ULTRA!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы читаете эту тему, значит так суждено и этому должно было свершиться... Все мы любим УЛЬТРУ и все мы хотим чтобы она вернулась на FM (хотя бы потому, что не у всех есть возможность слушать её в он-лайне, или потому, что мы все хотим слушать УЛЬТРУ, а камп за собой везде таскать нельзя - а жаль...), нутк вот, давайте устроим акцыю в поддержку УЛЬТРЫ... пишите свои предложения здесь или стучите в асю - 319-880-913... ВЕРНЁМ УЛЬТРУ!!!

P.S. Чуть не забыл, моё предложение по этому поводу - все ведь наверное читали про наклейки фанов ультры, вот я например сделал таких 500 штук и обклеил весь район, можь сделаем это в районе, где находится студия BEST FM??? Как вам? Иль ещё чёньбдь... пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ СТАНЦИИ... Ответить с цитатой

Burn писал(а):
ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФАНЫ ULTRA!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы читаете эту тему, значит так суждено и этому должно было свершиться... Все мы любим УЛЬТРУ и все мы хотим чтобы она вернулась на FM (хотя бы потому, что не у всех есть возможность слушать её в он-лайне, или потому, что мы все хотим слушать УЛЬТРУ, а камп за собой везде таскать нельзя - а жаль...), нутк вот, давайте устроим акцыю в поддержку УЛЬТРЫ... пишите свои предложения здесь или стучите в асю - 319-880-913... ВЕРНЁМ УЛЬТРУ!!!

P.S. Чуть не забыл, моё предложение по этому поводу - все ведь наверное читали про наклейки фанов ультры, вот я например сделал таких 500 штук и обклеил весь район, можь сделаем это в районе, где находится студия BEST FM??? Как вам? Иль ещё чёньбдь... пишите...

В районе Бауманской клеить наклейки имеет смысл ровно на столько же, на сколько и в любом другом районе. О нашем сайте и нашей радиостанции весь коллектив Ультра продакшн знает. Многие бывшие сотрудники радио Ультра (ныне Best FM) помогают нам делать Ультру в Интернете и некоторые из них придут на вечеринку 2 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ СТАНЦИИ... Ответить с цитатой

Уважаемый Spectre, я очень счастлив за то, что у нас есть ULTRA хотя бы в интернете, я счастлив за то, что все, кто раньше работал на УЛЬТРЕ а сейчас на BEST FM остались приделах, но всё-равно, те кто сместил УЛЬТРУ с радиоволн должны знать, что многим её нехватает, и многие хотят того, что бы их любимая радиостанция вернулась на FM, хотя бы потому, что без радио ULTRA многие перестали слушать радио вообще, а некоторые (такие как я), осознав всю бесполезность приёмников просто продали их...

P.S. Хочу выразить отдельноу благодарность всей администрации сайта и всем ранее работающим на радио ULTRA - ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто появляется на Бауманской знают об этом.
А те кто не появляется не заметят ваших стараний.
Гораздо эффективнее было бы продвинуть наш проект так, чтобы его заметил какой-нибудь крупный медиа-холдинг.
Русская медиа-группа или Газпром-медиа, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, который задается на этом форуме уже давно: "Как реально помочь Ультре"
один ответ - никак. Именно Ультру в фм вернуть не получиться. Другое дело зарубежный рок (альтернатива и металл - это мечта)
Как это можно сделать? Показать, что это действительно нам надо.
Но как это показать? Выйти на улицу с митингами это интересно, но это не поможет.
Так как можно показать? Сейчас есть одна интеренет-радиостанция (эта) которая как раз и вещает такую музыку. Если у нее будет высокий рейтинг, если она будет всем нужна, то, скорее всего, какой-нибудь холдинг обратит на это внимание, и захочет открыть такую радиостанцию в фм.
В итоге: для того что бы открыли рок-станцию, нужно доказать что это нам надо (цивилизованными методами), т.е. показать это по статистики и то что мы платежеспособны. Я, считаю, эта радиостанция прямое подтверждение этому, и если мы её будем дальше двигать... someday...

P.S. Spectre, телепатия? Я не видел, то что ты написал, пока не отправил своё =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недопонял (у меня бывает, просьба не издеваться) почему именно УЛЬТРУ неполучится вернуть в эфир???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Innocence



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 6
Откуда: Fifth planet from the sun...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично живу на бауманской...но на митинг не ходила...болела.... а когда узнала что ультры больше нет чуть из окна не прыгнула....=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прыгать изокна не стоит а вот на митинг стоилоб сходить, ну да ладно, болела - тебя никто не осуждает, ты главное не расстраивайся, митинги ещё будут, и не один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Венедикт Ерофеев



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Вернуть Ультру на радио! Ответить с цитатой

Чтобы вернуть радио -предлагаю провести акцию по сбору средств для выкупания волны Best F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на бутылку пива то не набнерёшь, а собрался волну выкупать!!!!
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Вернуть Ультру на радио! Ответить с цитатой

Венедикт Ерофеев писал(а):
Чтобы вернуть радио -предлагаю провести акцию по сбору средств для выкупания волны Best F.

Хм... Нужно найти Всего 20 000 человек, каждый из которых скинет по 100$ =)
Вперед ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вся аудитория в один день радио ULTRA в фм скинется по 4 долларам, то можно было бы открыть радио возродить радио ULTRA!
-------------------------
Если бы все кто заходит на этот сайт в течении 1 дня скидывались по 1 доллару в течении 3 лет, то можно было бы возродить радио ULTRA!
-------------------------
Если бы всё население Москвы скинулось по 3 рублям, то можно было бы возродить 5 ULTRA, 2 радио Попса и 1 Best Fm
-------------------------
Если бы всё население России скинулось по 1 рублю, то можно было бы открыть радио ULTRA и пригласить в Москву LP, Korn, Metallica
-------------------------
Если бы Роман Абрамович любил бы ULTRA, то он открыл бы её нам и пригласил бы нам группу Nirvana!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yesли бы да кабы ...
Вернуться к началу
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ СТАНЦИИ... Ответить с цитатой

[quote="Burn"]ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФАНЫ ULTRA!!!!!!!!!!!!!!!!! quote]




чувак, ты забыл написать третий пунк в этом вопросе, получаеться не опрос =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ СТАНЦИИ... Ответить с цитатой

Я ничего незабыл дописать/написать, потому что в этом опросе неможет быть ещё пунктов, ULTRA - FOREVER!!! и всё тут, ВЕРНЁМ УЛЬТРУ НА FM!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100