Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Gothic got you

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Gothic got you Ответить с цитатой

Купили мы с Сашкой на днях журнал, довольно забавный, но глупый (на мой взгля) журнальчик! Ничего особенного в нём нет куча картинок и минимум текста. Так вот, наткнулась я на такую статью, под названием: "Gothic got you", а ниже: "Существует несколько направлений готического движения." Из семь перечисленных направлений, с подробным описанием, улубнула особо тока одна последняя )))

ЧИСТОПРУДНАЯ ГОТИКА.
В Москве практически еженедельно устраиваются готические вечеринки, а излюбленные места сборов московских "готов" - Чистые пруды и Введенское кладбище. О Чистых прудах - либо плохо, либо ничего. Ещё в 2001 году на Чистых прудах собирались люди, которых можно было назвать настоящими готами. Но постепенно всё это сошло на нет. В том же году "Чистые" превратились в тусу прыщавых подростков с несложившейся судьбой.

А ещё там есть забавная статья под названием "Необычные сортиры Москвы". Забавно, знаете ли, посмотреть сортиры клубов и питательно-увеселительных заведений нашей столицы! :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ы!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя...
у всех бывает но не у всех проходит...

пы.сы. Пользуясь случаем передаю своей маме привет. хе-хе =]
пы.сы.в.квадрате. а где смайлы то? aaaaggggrrrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ути-пути! .. Как мило))) Я если честно разницы между настоящими готами и бутафорскими мало понимаю, но зато я узнала как они выглядят!!! Поздравляю себя с этим открытием и сообщаю, что не прошло и 5 лет, как в Балашихе появились первые готы! :D Не далее как сегодня утром двух готичек видела! О как.. прогрессирует моя родная деревня :D

ЗЫ а насчет туалетов - знаю только, что в Пирогах чрезвычайно клевый мужской туалет с желобком - сама лично ходила фотографировать на память :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неблагополучные семьи, прыщавые подрости...
Как грустно.
Чиста-Прудные готы - это те, кто мечтает о суициде чиста в пруду :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел Смерти забыла парол
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе хе... там тусит моя бывшая одноклассница. Летисия зовут. Типа тру готка. тока мало верится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100