Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Умеешь ли ты верить и доверять?
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, доверяю... пока оснований не верить нет, верю до последнего!!!

К сожалению, попадаются.... не очень хорошие люди, которые пользуются нашей доверчивостью и наивностью (можно и так выразиться)!!!

Но хотелось бы отметить тот факт, что отношения строятся на доверии!!! И чем больше мы доверяем, тем ближе мы с этим человеком.

Отсуда и фраза, что близкие люди делают больнее всего!!!

Желаю ВАм общаться с теме людьми, с Которыми вам интересно и вы обоюдно доверяете!!!
Всего доброго.
С уважением, Кевин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин писал(а):
Верю, доверяю... пока оснований не верить нет, верю до последнего!!!

К сожалению, попадаются.... не очень хорошие люди, которые пользуются нашей доверчивостью и наивностью (можно и так выразиться)!!!

Но хотелось бы отметить тот факт, что отношения строятся на доверии!!! И чем больше мы доверяем, тем ближе мы с этим человеком.

Отсуда и фраза, что близкие люди делают больнее всего!!!

Желаю ВАм общаться с теме людьми, с Которыми вам интересно и вы обоюдно доверяете!!!
Всего доброго.
С уважением, Кевин.


респект, все грамотно выразил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA .
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мало людей которым можно довериться . Даже те кому ты безоговорочно веришь предают , они делают это из-за обиды на мой взгляд ( но конечно есть ещё зависть , ненависть ). Так что надо быть внимательным не только к своей персоне , и стараться никого не обидеть ведь многие люди очень ранимы , только скрывают это.
Вернуться к началу
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все проще. ) верю и доверяю себе. окружающим...ну кроме родителей ( да и то) можно сказать никому.
это не мешает мне быть открытым человеком, хорошим верным другом и не привело пока к одиночеству.... не думаю, что хоть кто то тут меня поймет, просто быть может, мы разное вкладываем в слова *верить и доверять*.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. перечитала еще раз топик.. большей частью никто не верит никому или верит только тем, кто доказал что можно доверять. .а почему некоторые люди считают что достойны доверия хотя сами никому не доверяют, мотивируя это тем, что не заслужили мол человечки?... а сами то заслужили?.. я честно верю что люди изначально хорошие и добрые и что при случае большинству из вас можно доверять, за исключением совсем уж клинических подонков, коих не много и не мало - просто они есть... в общем.. любите доверяйте и верьте... да и думаю, если ест ькроме вас самих на свете хоть один человек, которому вы доверяете - то значит умеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=не все на самом деле не верят и не доверяют людям! я вот например очень доверчивый и верю людям и в людей, не вижу смысла сразу ставить крест на человеке который оступился! люди разные и всё зависит по моему от другого, от терпения!=-




Чего всем и желаю =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... не зря я сказала, что меня не поймут... ) глядя на посты вижу, что вы под верой и доверием имеете ввиду не то, что я... знач таки быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто говорю, что не верю людем и не доверяю, но на практике вижу совсем другое, на деле, на практике в общении с людьми вижу, что на самом деле верю и доверяю, хоть и не всем....
просто иногда достаточно посмотреть на морду человека, что б понять, что ему верить нельзя, таким конечно я не верю!!

я вобще ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!!
вот так вот... я вообще в душе ребёнок, может потому и верю =))

-=ВСЕМ ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа!
А мне в этой теме еще легче. Я верю чуть ли не каждому, даже совсем не знакомому человеку, и доверяю тоже. Дело в том, что я НИКОГДА не обижаюсь когда меня предают, не держу зла на людей.
Обманул, предал... значит так ему было надо, а у меня своя жизнь.
Можно элементарно замкнуться в себе и "плевать" на все и всех, но так хочется чтоб тебя понимали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие ж мы все разные и какие ж мы все классные! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):
какие ж мы все разные и какие ж мы все классные! )

девочки танцуют, мальчики хлопают в ладоши
какие мы пиздатые, какие мы хорошие.
мальчики танцуют, девочки хлопают в ладоши
какие мы пиздатые, какие мы хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а как хорошо тема начиналась... )
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа выше это я )
Вернуться к началу
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы )))я короче )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100