Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ СТАНЦИИ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ВЕРНЁМ УЛЬТРУ???
ДА!!!
76%
 76%  [ 10 ]
Ещё б!!!
23%
 23%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ну ясен пень, будет по твоему! только таких людей как ты ломают в жизни только так! не надо быть таким упрямым быком и бить себя в грудь копытом.... нежнее Burn, ещё нежнее.... а то такое ощущение, что ты готов просто повесить за яйца любого ультрафана, за несогласие с тобой! нужно слушать других и черпать другие мнения, а не орать как глухой калека всем одно и тоже! вперёд чувак! тебе никто не мешает, всё в твоих руках.... хочеться пожелать удачи!=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты чувак загнул блин, круто, я б тяк в жизни несмог с моим то незоконченым средним, половину слов т твоих первый раз увидел... Ну да лана, не об этом тема, всё дело в том, что я с сестрёнкой пол района обклеил рекламой 1005.ru и метро, где ток мог, и несобираюсь останавливаться...
P.S. Да, и забыл сказать что я уже нашёл 9 человек которые готовы дать по 100$ баков за выкуп волны BEST FM...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, опять забыл, ты там чёт про то что таких как я ломают говорил, ну так вот - ЛОМАЮТ ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ БОРОТЬСЯ, А УПРЯМЫХ И СИЛЬНЫХ НЕСЛОМАЕШЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ну все тебе тут уже сказали как раз о том, что хотят, но нет реальной возможности это сделать, смотри выше! За то что ты уже стока собрал.... ну это просто без коментов... посмотрим, что будет дальше )) ты главное не пропадай, хочеться всё-таки знать чем это всё закончиться!

а по поводу этого:
"А, да, опять забыл, ты там чёт про то что таких как я ломают говорил, ну так вот - ЛОМАЮТ ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ БОРОТЬСЯ, А УПРЯМЫХ И СИЛЬНЫХ НЕСЛОМАЕШЬ..."
-Да детка научи меня жить, мне просто нехватает всех моих преподавателей на 5-м курсе на фак. психологии))))

Скинула тут своему эту ссыку.... ну меня просто это всё забавляет, общение с тобой и всё что ты тут пишешь... на что он ответил:
" ссылка рулит :))) чуваку осталось найти всего 19991 человека чтоб выкупить волну если на то, чтоб найти 10 человек у него уходит 10 дней, то всего 54 с небольшим года и все будет... тока тогда волна будет стоить в неск раз дороже =о) а упрямых точно обламывают, вперед пролазят хитрые и изворотливые, а не прямые, но он еще молод, у него еще крепкие рога! :)) "

хыхыхыхыхых.... ток не говори, плохих слов, тебя просто пытаються образумить.... хотя что тут говорить, всё и так понятно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх деточка, рогов у мня много и все крепкие, насчёт того что он (я) ещё молод - эт конечно перебор, 54 года ещё я не прожеву, и через 54 года волна будет стоить дешевле, а не дороже... Да, и если б все были упрямые как я (ну хотяб не все, а некоторые), то волну давно б выкупили, а такие "изворотливые и хитрые" только как мясо идут, они ничего не получают и недобиваются...

Да, я опять забыл (рассеяность и несобраность у меня в крови), чё там про твоих преподов и реков на 5 курсе псих. фака..., научить тебя жить, да в лёхкую, учись - мои три незаконченых выших: МАМИ 2 курса, МЭИ 1.5 курса, МАДИ 3 курса (везде поступал сам), дочь 17 лет (достала, в доску, бесит, немогу...), три года на морфлоте, да, и дочу с её второго года сам рощу...,сейчас прогем в 1С... Научить тебя жить, да в лёхкую (повторюсь, знаю, мне можно...), если чё над будет подучить - обращайся, а преподов неслушай, они вечно херь несут, ты слушай людей, залезь во флейм и посиди часик, можь чему научишься, а со мной забавляться нечего, тебе эт токо пока в прикол, а кода жизнь тя хотяб чимуньбдь научит, тода поговорим...
P.S. если всётки позабавиться нечем будет, тода обращайся, я тя такой забаве научю, часа два отходить будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=ну слава богу, выговорился, что я тебе могу сказать, ты решил на меня слить все свои помои? В любом случае, надеюсь, что тебе помогло!
Извини, но такого учителя как ты, я не хочу! Каждый строит свою жизнь сам! В твоём понимании это как? Про семейные отношения и бла, ба, бла.... вот просто сижу и думаю, сколько же тебе лет? Посмотрела инфу, вроде как 33года, ну что же, взрослый мальчик! А дочери значит 17-ть?
Ссылка оч понравилась, на твой сайт! Содержательно и умно сделано.... особо пропёрли фоты! Ладн, предлагаю закрыть тему, т.к. не вижу смысла продолжать общения!=-



P.S. удачи =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erida
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуну ребят продолжайте в том же духе))
на тему посмотрите - зачем мы здесь собрались? и чем вы закончили?
вы такими темпами далеко не уйдете со всеми своими образованиями и психологией

зы ультра - фор евер!
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burn писал(а):
P.S. Да, и забыл сказать что я уже нашёл 9 человек которые готовы дать по 100$ баков за выкуп волны BEST FM...


Увы, но этого СЛИШКОМ мало. Для того чтобы "выкупить" волну 100,5 потребуется не один миллион долларов. 1-2 миллиона долларов надо чтобы получить новую волну, выиграв конкурс с первой попытки, что тоже очень сложно. Проще говоря: даже если каждый фанат Ультры скинется по 1000$ вероятность ее возвращения не будет 100%-ной.
Сейчас некоторые финансовые проблемы испытывает даже Интернет-вещание. Нужен спонсор. Пожертвования от слушателей делу не помогут, ибо рано или поздно любому надоест тратить деньги "в пустую". За 3 года существования этого сайта мы уже проходили и "пожертвования" и самофинансирование (спонсором фактически являлся я и, по желанию, иногда некоторые посетители этого сайта). Последний способ - наиболее эффективный, хотя и не самый приятный для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УПСик"]-=ну слава богу, выговорился, что я тебе могу сказать, ты решил на меня слить все свои помои? - нет, извени, не выговорился, и мне эт не помогло, и даже не жалуйся, я на тебя даже часть твоих проблем не слил, если б слил, захлебнулась бы... а на счёт - Ссылка оч понравилась, на твой сайт! Содержательно и умно сделано.... особо пропёрли фоты - ты лучше видео скачай, оно покручь будет...



P.S. удачи =))
Вернуться к началу
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. это /\ был Burn...
|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуша



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Из парижа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то что лет через 50 стоить 100.5 будет больше не думаю,а вдруг BEST обонкротиться?неужели здесь кто-то думает,что это Бест много кто слушает!!!я не верю,и не вижу ни одного человека кто слушает бест б"ть
это же само убийство слушать тааакое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуша писал(а):
Про то что лет через 50 стоить 100.5 будет больше не думаю,а вдруг BEST обонкротиться?неужели здесь кто-то думает,что это Бест много кто слушает!!!я не верю,и не вижу ни одного человека кто слушает бест б"ть
это же само убийство слушать тааакое!!

Какое такое? На самом деле нормальное радио, там крутят хорошию музыку пускай не моего (думаю что и не многоих) выкуса, но там бывает даже Ультровские исполнители.
А вот скажем радио ПОПса или так какое-нибудь Next-fm, это да....
В общем, я считаю, не надо "вести войну" против Беста, пущай живёт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100