Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Радиобашка! Это оно?

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Радиобашка! Это оно? Ответить с цитатой

Альбом группы Radiohead «OK Computer» 1997 года признан лучшей пластинкой всех времен времен и народов по результатам опроса зрителей британского телеканала Channel 4. Команде удалось оставить позади себя таких грандов, как U2, Nirvana и The Beatles. В опросе приняли участие 400 тысяч человек.

Ну так что мы думаем по поводу этого альбома, признанного см. выше? И вообще команды Radiohead?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиохед - не маё, слишком уж спокойная музыка... но я их уважаю... но странно, что они оказались круче U2...
мошт тему в новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫ! ААААААААА! Я! Я согласна!!! OK Computer - это был первый альбом, который я послушала у Radiohead, а поскольку я тогда зверски фанатела от англичан DM, то и Radiohead отлично вписались в мои пристрастия. Так что согласна и вообще обожаю их творчество во всех проявлениях. Может и не абсолютно все песни, но большинство точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение, вроде, было в новостях....
А вот нечто подобное: http://ultrafan.ru/com/brd2/viewtopic.php?t=2969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аа мне бошки не нравятся и депиши тоже. Я бы не признал их таковыми, типа всех времён... все народов... бяка-кака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нифига Сarma police (или что-то в этом роде) одна из моих самых любимых песен !!! А то что их признали лучшими , так енто зря, лучшие у них Битлы ,НАВСЕГДА !
А что касается DM то у них полно клёвых песен , музыка у них офигительная , правда сольное творчество Дейва меня нифига не прёт , вообще(((((.В DM он только пел (ему не давали петь свои песни))) , короче - хотел выпендриться , а получилось, что ... хм....опозорился )
Вернуться к началу
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, спорили мы как-то, что лучше: ок компутер или хэйл ту зе сиф. Так и не пришли к единому мнению-))
По мне второй лучше, ибо стока с ним всего связано..
Но радиоголовы рулят по-любому!!И ДМ тоже
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100