Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

In Flames - "Crawl Through Knives".

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: In Flames - "Crawl Through Knives". Ответить с цитатой

Андерс Фрайден - фронтмен шведской группы In Flames, разместил на веб-сайте группы следующее сообщение:
Фрайден: "Я нахожусь в студии Dug-Out (в Упсале, Швеция), где занимаюсь записью вокала для нашего нового альбома. Вы хотите узнать его название? Тогда...барабанная дробь... "Crawl Through Knives". Да это именно оно, друзья мои. Так что уже теперь вы можете поразмышлять и решить, понравится вам альбом или нет...ирония - замечательная штука. Всё проходит отлично. Восемь из 13-ти песен завершены, их названия: "Crawl Through Knives", "Dead End", "Leeches", "Surrender?", "Reflect the Storm", "Take This Life". Я думаю, что получилась хорошая смесь из того что составляет истинное звучание In Flames, но это моё мнение...
На следующей неделе мы приступим к сведению в Tonteknink/Umeа, и примерно в конце Мая альбом будет ЗАВЕРШЁН!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100