Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

System Of A Down получили желтую карточку

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: System Of A Down получили желтую карточку Ответить с цитатой

System Of A Down не удержались от соблазна подразнить консервативную американскую телеаудиторию и ляпнули пресловутое «fuck» в прямом эфире программы «Saturday Night Live» телекомпании NBC. Музыкантам повезло - их живое выступление транслировалось уже после полуночи, когда все дети обычно спят. Однако «желтую карточку» они все же получили. Руководство телеканала попросило System Of A Down воздержаться от ненормативной лексики во время своего выступления в студии, и вначале музыканты мужественно держали слово. Однако в завершение песни «B.Y.O.B.» гитарист Дарон Малакиян не выдержал и прокричал «fuck» прямо в камеру. NBC не используют стандартную семисекундную задержку в своих программах, идущих в прямом эфире, так что режиссеры шоу не успели отреагировать и «выступление» Малакияна увидели несколько миллионов зрителей. Кроме «B.Y.O.B.», SOAD исполнили и свою знаменитую «Aerials», но в этот раз обошлось без эксцессов.
«B.Y.O.B.» стала первым синглом с нового альбома System Of A Down «Mezmerize», выход которого запланирован на 17 мая. В настоящее время группа находится в мини-турне по клубам Америки. «Saturday Night Live» с участием музыкантов вышло в эфир 8 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaGo
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: ХАЧИ - РУУУУЛЕЗ Ответить с цитатой

Вот чей еще альбомчик поджидаю... Эгегей, Долбояны и Малокяны - рулите! Бородатые и носатые - вы супер!
Вернуться к началу
beetlejuice



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Из Питера, но живу в Москве

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да альбомчик конечно супеер да бородатые и носатые, но ведь ненадо забывать что они еще армяне вооще просто беспредел какой-то !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Ударник System Of A Down - Джон Долмайян прокомментировал случай, который произошёл в начале месяца на передаче канала ЭнБиСи "Saturday Night Live", когда во время исполнения песни "B.Y.O.B." гитарист Дэрон Малакян внезапно выкрикнул "Fuck yeah!" (ненормативное слово). Остальной ненормативный текст песни во время эфира был приглушен. Говоря с журналистом канадского "Chart Attack", Долмайян сказал что он и остальные участники группы, даже не обратили внимания на этот инцидент, и он утверждает что не понимает, почему пресса подняла такой шум
Долмайян : "Забавно, что люди пытаются раздуть из мухи слона. Это невероятно смешно, если учесть что некоторые серьёзные издания напечатали про этот инцидент. Это же просто слово. Мы никого не убили. Люди должны расслабиться. Если вы достаточно взрослые для того чтобы смотреть передачу в 11:30 вечера, то, я уверен, что вы слышали это слово и раньше, и оно не должно затрагивать вашу тонкую чувствительность, если вы слышите его снова. Мы никого не хотели оскорбить этим словом. Припоминаю что однажды целая страна подняла шум из-за груди Джанет Джексон. Так кого она оскорбила? Сколько раз вы видели грудь прежде в вашей жизни? Во всяком случае меня это никак не оскорбило"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100