Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Staind - "Chapter V"

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Staind - "Chapter V" Ответить с цитатой

Как заявляет Launch Radio Networks, первый сингл с нового альбома группы Staind выйдет в радиоэфир в первую неделю июня. На звание сингла претендует песня "Right Here" ("Прямо Здесь"). Новый альбом, названный "Chapter V", выйдет предположительно в Июле.
Релиз альбома не состоится, пока жена вокалиста Аарона Лэвиса не родит ребенка, намечается это событие на Май. Планы, связанные с туром группы, также зависят от рождения ребенка. Гитарист Майк Машок недавно сказал Launch Radio Networks, что новый альбом группы пока наиболее разнообразный.
Майк: "Думаю, что песни, представленные на альбома, разные, не похожие друг на друга. Материал оказался более тяжелым и зажигательным, чем композиции с прошлых альбомов. Я имею ввиду, что мы действительно пытались сделать альбом разнообразным"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарист группы Staind - Майк Мушок, в интервью для Launch Radio Networks сказал что новый альбом группы, получивший название "Chapter V", будет отличаться от остальных альбомов Staind бОльшим разнообразием
Мушок: "Я думаю что альбом получится более разнообразным чем все остальные наши альбомы. Есть материал намного более тяжёлый, по сравнению с последним альбомом, и, также, есть материал намного более лёгкий. Я имею ввиду то что мы изо всех сил старались создать как можно более разноплановый альбом"
льбом "Chapter V" будет включать 11 или 12 треков, уже известны названия трёх: "Right Here", "Paper Christ" и "Falling".
А первый сингл с этого альбома - "Right Here" уже стартовал на радио Ultra 1005.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100