Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

{100.5 FM}
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

СаМаЯ МоЩнАя ПеСнЯ СтОлИцЫ
Hoobastank - Out Of Control
11%
 11%  [ 6 ]
Zeromancer - Doctor Online
18%
 18%  [ 10 ]
Yellowcard - Way Away
0%
 0%  [ 0 ]
Godsmack - Straight Out Of Line
5%
 5%  [ 3 ]
Earshot - Wait
11%
 11%  [ 6 ]
Skillet - Saviour
5%
 5%  [ 3 ]
Strata - The Panic
3%
 3%  [ 2 ]
30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth
7%
 7%  [ 4 ]
Crazy Town - Drowning
0%
 0%  [ 0 ]
Sevendust - Broken Down
5%
 5%  [ 3 ]
Papa Roach - Between Angels And Insects
20%
 20%  [ 11 ]
Powerman 5000 - Free
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
Мясник
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Slipknot Ответить с цитатой

почему это опопсение?по Ультре вроде попсу никогда не крутили.. а Slipknot врядли попсой вообще станет..самые мощные песни - Cannibal Corpse!
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slipknot уже попса... сейчас попсой называют всё что популярно... вот и выходит, что Слипы - попса... А вместе с ними ЛП, хЫм, Evanescense, Аврилка и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти группы попса (не в смысле жанра музыки, а в смысле популярные, но играют они не попсу, а ROCK!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Слипы уже конкретную попсу играют=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeromancer: Doctor online!!супер песня!музон просто атас!!вокал зашибись!! песня просто уе...сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
А Слипы уже конкретную попсу играют=))


Это шутка? Если нет, то я с тобой не согласен ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Spectre К сожалению не шутка=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltraSer



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ! Да Вы вообще с ума сошли! Давайте теперь всё известное попсой называть!!! На мой взгляд : попса - это не популярная музыка, а самый еб***ый жанр в мировой культуре!!! А если мы будет к этому жанру относить Evanescence, Linkin Park, limpbizkit, то тогда получается и ULTRA была попсовым радио!!! Я с этим раскладом не согласен!!! И тем более Slipknot, эту зверскую банду, тоже будем относить к попсе??? Назовите хоть одну их попсовую песню!!! Да, они популярны!!! НО ОНИ НЕ ПОПСА!!!
Кто со мной не согласен выслушаю с удовольствием!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подписываюсь под каждым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно скачала весь альбом Zeromancer многие вещи понравились советую послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraSer писал(а):
Да, народ! Да Вы вообще с ума сошли! Давайте теперь всё известное попсой называть!!! На мой взгляд : попса - это не популярная музыка, а самый еб***ый жанр в мировой культуре!!! А если мы будет к этому жанру относить Evanescence, Linkin Park, limpbizkit, то тогда получается и ULTRA была попсовым радио!!! Я с этим раскладом не согласен!!! И тем более Slipknot, эту зверскую банду, тоже будем относить к попсе??? Назовите хоть одну их попсовую песню!!! Да, они популярны!!! НО ОНИ НЕ ПОПСА!!!
Кто со мной не согласен выслушаю с удовольствием!!!

+1
но ты попробуй докажи это на других форумах... тока начинай с фразы: "Avril Lavigne - не попса" а после этого попробуй докажи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах типа мясорубки тусуются в основном малолетки непривыкшие думать постоянно вешают подобные ярлыки. А вот про Авриль Лавин большинство просто не знает правды, ибо имеют о ней представление только по тому что показывают наши телеканалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То UltraSer
Если тебя не устраивает,что я Slipknot назвала попсой,то я выражусь по другому-ОНИ ПОМЕНЯЛИ ФОРМАТ МУЗЫКИ!..и стали звучать не так агрессивно,а более спокойно.Новые Слипы похоже большена Stone Soure,видно в группе большое участие в написание песен и музыки стал принимать Корри,раньше над музыкой работали в основном Шон и Джоуи.
Slipknot стали полностью коммерческой группой,зависящей от денег.Я их в этом не виню,но старые фанаты разбижались,а истинных магготов стало очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltraSer



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
То UltraSer
Если тебя не устраивает,что я Slipknot назвала попсой,то я выражусь по другому-ОНИ ПОМЕНЯЛИ ФОРМАТ МУЗЫКИ!..и стали звучать не так агрессивно,а более спокойно.Новые Слипы похоже большена Stone Soure,видно в группе большое участие в написание песен и музыки стал принимать Корри,раньше над музыкой работали в основном Шон и Джоуи.
Slipknot стали полностью коммерческой группой,зависящей от денег.Я их в этом не виню,но старые фанаты разбижались,а истинных магготов стало очень мало.

Вот тут мнения расходятся : одним нравится их творчество до vol.3 (THE SUBLIMINAL VERSES), других новый альбом расперает куда более предыдущих. Мне кажется, нельзя быть однопоющими, какая-то изюминка должна быть чтоль. Меня их альбом новый попер. Новое звучание! А агрессии им и так хватает на сцене! Bad Mouse, Ты хотел (а) от НИХ, что-то на подобие Iowa??? А зачем???
Кстате, Кори Тейлор написал почти все тексты! А Джои Джордисон создал кучу рифов, и пару песен написал, а Шон Крэган вообще, если я не ошибаюсь, не одной песни не написал!!! Но не будем забывать, что Кори ещё и возродил Stone Sour!!! Я представляю как он заипался...
А от денег, они не зависят, просто они им нужны, как впрочем и всем музыкантам!!! Но такое МЯСО, врядли устроят какие либо исполнители!!! За такое даже денег не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То UltraSer
Я остаюсь преверженцем старых олдскульных Слипов,и надеялась,что их 3-й альбом будет в формате предыдущих.Они для меня умерли,написав этот альбом,он подстроен под формат нынешней поп-альтернативы,я могу спокойно послушать любую другую группу типа Linkin Park,но я не говорю,что Слипы стали 2м Л.П.,просто они к ним стремятся...Этого бешенного МЯСА уже нет....
Скажи,когда ты начал(а) слушать Slipknot?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100