Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA вернется!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Насчёт того что мы стерео качество не отличим от моно не правда.Моно звук(уж извините)когда его слушаешь такое чувство что музыка льётся из толчка.

Глупостей не говри! Если оригинал не левый, то моно звук вполне достойный. Если же какой-нидудь голимый мр3, то тут ты прав. Стерео и моно частотами не отличаются. В УКВ-Fm диапазон частот составляет 125-10000. А уж стерео или моно-тут разницы никакой. Я всю жизнь Ультру слушал в моно. Есль даже записи с Ультры именно в моно режиме, так как стерео шипело. Могу продемонстрировать, чтобы не быть голословным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-Andrew писал(а):
Глупостей не говри! Если оригинал не левый, то моно звук вполне достойный. Если же какой-нидудь голимый мр3, то тут ты прав. Стерео и моно частотами не отличаются. В УКВ-Fm диапазон частот составляет 125-10000. А уж стерео или моно-тут разницы никакой. Я всю жизнь Ультру слушал в моно. Есль даже записи с Ультры именно в моно режиме, так как стерео шипело. Могу продемонстрировать, чтобы не быть голословным.

подтверждаю.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yusup@Ultra
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу сразу всем:
Точные даты эфира на 70.19 FM ещё не определены, но вероятнее всего 1-3 июня. Как только будет конкретная инфа -- сообщу либо сам, либо через Spectre. То, что эфир будет -- 100%, также 100% что он будет продолжаться трое суток. В течение этого времени будет играть зацикленный микс из Ультра-песен. Первоначально речь шла о 5-часовом миксе, но я отобрал существенно больше песен, чем требуется. Сейчас планируется, что это будет 7-часовой микс.
Что касается полноценного возрождения Ультры -- оно вполне вероятно, но точные сроки пока назвать сложно
Козырев в возрождении Ультры не участвует, так же как и в деятельности компании Ультра Продакшн в целом
Вернуться к началу
Дорофей



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминая его интервью в аргентуме даже и не верится...
интересно было бы узнать его реакцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Насчёт того что мы стерео качество не отличим от моно не правда.Моно звук(уж извините)когда его слушаешь такое чувство что музыка льётся из толчка.


Ну это ты загибаешь! =))))
Качество моно-сигнала ничем не хуже Стерео-сигнала. Разница только в том, что при прослушивании моно ты слышишь звук из обоих динамиков одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот 1 июня с которых часов будет вещание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Юрьевна писал(а):
А вот 1 июня с которых часов будет вещание?


Могу тебе ответить только цитатой:

Yusup@Ultra писал(а):
Отвечу сразу всем:
Точные даты эфира на 70.19 FM ещё не определены, но вероятнее всего 1-3 июня. Как только будет конкретная инфа -- сообщу либо сам, либо через Spectre. То, что эфир будет -- 100%, также 100% что он будет продолжаться трое суток. В течение этого времени будет играть зацикленный микс из Ультра-песен. Первоначально речь шла о 5-часовом миксе, но я отобрал существенно больше песен, чем требуется. Сейчас планируется, что это будет 7-часовой микс.
Что касается полноценного возрождения Ультры -- оно вполне вероятно, но точные сроки пока назвать сложно
Козырев в возрождении Ультры не участвует, так же как и в деятельности компании Ультра Продакшн в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Саш,а где искать это УКВ??это где то в жопе фм???
Вернуться к началу
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Блин Саш,а где искать это УКВ??это где то в жопе фм???


Да меня это тоже интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на плэере есть радио FM и AM.
AM это означает УКВ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, АМ - это длинные волны, а ФМ и УКВ - УЛЬТРАкороткие (:
просто "тот" фм есть не на всех плейерах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УКВ - это когда FM начинается не с 87,5, а с 64,0 MHz.
Называется либо просто FM, либо FM-low, либо FM1.

Найти приемник с УКВ нет проблем! Вот например мой мафончик LG
Вот как видит шкала настройки аналогового приемника, поддерживающего УКВ: http://1005.ru/ukv.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома нет такоих волне нигде, пойду в гараж за старым приемником ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
У меня дома нет такоих волне нигде, пойду в гараж за старым приемником ..


У тебя нет мафона, который принимает FM с 64 MHz?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qxygen



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр Technics , все навороты , а FM только с 87.5 mhz , че за ...... ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
Страница 5 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100