Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Clawfinger

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Clawfinger Ответить с цитатой

Clawfinger заканчивают работу над своим новым альбомом, последователем «Zeros & Heroes» 2003-го года. Согласно сообщению, оставленному вокалистом группы Заком Теллом на официальном сайте коллектива, он уже закончил запись своих вокальных партий. Ныне дело за малым - гитарист Бард Торстенсер должен отслушать материал и навести завершающие штрихи. Музыканты надеются выпустить новую работу еще к концу этого года, предполагая сделать его рожественским подарком своим фэнам. Название для альбома, который станет уже шестым в дискографии образовавшегося в 1990-м году коллектива, пока не придумано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Фронтмен шведской рэп/металл группы Clawfinger - Зак Телл, сделал небольшое объявление во время сессий записи нового студийного альбома группы:
Зак: "Последние несколько дней были очень напряжёнными для меня, потому что мы в студии занимались вокалом, похоже на то что на альбоме будет 11 песен. Этим вечером я отправляюсь в студию для заключительных сессий! После того как я закончу, Бэрд [Торстенсен, гитара] возьмёт все песни с собой, домой, в Норвегию, и там внесёт свой виртуозный вклад в наши песни! Надеюсь, что все песни окажутся достаточно хорошими для того чтобы появиться на новом альбоме. Если всё пойдёт дальше и также хорошо, то мы выпустим альбом как раз вовремя, к Рождеству! Чтобы он мог стать хорошим подарком, и, сразу же попал на топовые места во всех чартах мира!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Вокалист Clawfinger продолжает комментировать запись нового альбома.
Зак: "Ребята, у нас отличные новости! Мы только что закончили запись 11 песен, все из которых вероятно будут выпущены на нашем шестом альбоме. Всё что нам осталось сделать - это немного их отполировать, добавить несколько вещей и переделать несколько бэквокалов, чем мы и будем заниматься в течение нескольких следующих недель. После этого, верите вы этому или нет, всё будет полностью готово! Другими словами, нам осталось только определиться с названиеми и обложкой альбома, ну и конечно же нам нужно найти хороший лэйбл!"
"Прослушивая треки альбома раз за разом, я должен сказать, что я действительно взволнован, я чувствую себя подобно ребёнку в кондитерском магазине, и я горд как бог, потому что знаю как много труда мы вложили в эти песни. Но пока, на данный момент они слишком сыры, и, нам ещё предстоит заполнить их множеством лупов и сэмплов!"
Последний, на данный момент, альбом Clawfinger, "Zeros & Heros", был выпущен в Мае 2003 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100