Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Red Hot Chili Peppers

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Red Hot Chili Peppers Ответить с цитатой

Red Hot Chili Peppers заканчивают работу над своим новым, девятым по счету студийным альбомом. В настоящее время в Лос-Анжелесе проходят финальная запись вокальных партий для диска. Продюсером альбома является небезызвестный Рик Рубин.

«Этот альбом будет наиболее «тяжелым» из всех, когда-либо записанных группой, - утверждает гитарист «Перцев» Джон Фрушианте. - Но и очень мелодичным. У меня такое чувство, что все мои коллеги наконец раскрыли возможности своих инструментов. Мне очень нравится эта запись».

Последним на сегодня студийным релизом группы является «By The Way» 2002-го года. Двумя годами спустя Red Hot Chili Peppers выпустили концертный диск «Live In Hyde Park».

Первыми свежий материал Red Hot Chili Peppers услышат посетители юбилейного концерта в Лас-Вегасе 2 июля - в этот день город будет праздновать 100-летие с момента основания. Дата релиза диска пока не определена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Red Hot Chili Peppers во всю готовится к завершению работы над своим новым альбомом. Коллективу осталось лишь записать вокальные партии. Весь материал писался в течение полугода. Вот, что рассказал по этому поводу одному известному американскому изданию гитарист команды Джон Фрусчианте:
Джон : "Будет много нового. Музыка стала намного тяжелей. Однако, помимо драйвовых композиций, будут и романтичные, спокойные и вдумчивые трэки. Мне очень нравятся те вещи, которые мы написали. В них я не вижу недостатка, они просто безупречны".
Следите за новостями, вскоре опубликуется название и официальный трэк-лист пластинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду выхода. Предыдущий студийный релиз перцев меня откровенно разочаровал. До Californication он явно не дотягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100