Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Снова обсуждаем творчество группы Rammstein...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тилль Суперманн



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 15
Откуда: Moscow, Russland

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Снова обсуждаем творчество группы Rammstein... Ответить с цитатой

Привет всем фанатам и просто слушателям радио "Ультра"!!!
Пишет Тилль Суперманн...
В прошлый раз я проводил опрос на тему: "Нравится вам творчество группы R+ или нет". В этот раз давайте будем обсуждать уже само творчество, а не любовь или нелюбовь...

Известно, что даже яростные фанаты любой группы (или певца) не любят какие-то определённые песни своей любимой группы (или певца), или находят недостатки в музыке и песнях...
Давайте каждый напишет, что ОН(ОНА) любит у Rammstein, а что не любит (или считает недостатком). Давайте сделаем по моему примеру.

Итак.
Что мне нравится:
1)Мелодия (просто потрясающая, очень сильно интригует, глубоко затрагивает чувства человека).
2)Спецэффекты (Флейк иногда играет ну просто потрясающие вещи на синтезаторе, бэк-вокал - потрясающий).
3)Слова, собственно песни. Я люблю голос Тилля (зачаровывает), хотя некоторые песни звучат грубовато. Смысл песен - несколько странный, имеются элементы садомазохизма, впрочем, это присуще многим группам...

Что не нравится:
1)Некоторые песни слишком медленные что-ли. Обычно металлисты играют быструю музыку (тот же Slayer или System of a down). Впрочем им простительно. Они же всё-таки альтернативщики...
2)Синтерзатор иногда немного портит музыку.
3)Тилль иногда поёт на высоких тонах, то есть не басит, а наооборот. Иногда сильно раздражает.
4)Песни могут нравиться, но через некоторое время начинают раздражать...


Надеюсь, что остальные напишут что-то подобное...
Спасибо, Тилль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного надоела эта тема. Мне кажется тут нечего обсуждать, все уже сказано, надо ждать нового альбома........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчёт их нового альбома никто ничего не знает случайно ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ich weiss Ответить с цитатой

Monah писал(а):
А насчёт их нового альбома никто ничего не знает случайно ???

Точно даты еще никто не знает, но догадываются. Как писали на FAN.DE диск должен выйти осенью 2004, но Pammstein.ru, совсем недавно, заявил, что диск выйдет осенью этого года. Кому верить не знаю, но в любом случае ждать осталось не долго!
Вернуться к началу
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 6:11 am    Заголовок сообщения: Re: Ich weiss Ответить с цитатой

KIRA писал(а):
Monah писал(а):
А насчёт их нового альбома никто ничего не знает случайно ???

Точно даты еще никто не знает, но догадываются. Как писали на FAN.DE диск должен выйти осенью 2004, но Pammstein.ru, совсем недавно, заявил, что диск выйдет осенью этого года. Кому верить не знаю, но в любом случае ждать осталось не долго!


Во втором случае не долго, а вот в первом...
Надоели и приелись их песни уже, хочется новенького !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nika



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня ПРОСТО БЕСИТ РАМШТАЙН!!!
так что ничего хорошего сказать я вам не смогу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
Немного надоела эта тема. Мне кажется тут нечего обсуждать, все уже сказано, надо ждать нового альбома........................

Это типа как старый прикол?
К чему спрашивать, почему глючат программы? Надо ждать патча! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranaway писал(а):
sUm_4! писал(а):
Немного надоела эта тема. Мне кажется тут нечего обсуждать, все уже сказано, надо ждать нового альбома........................

Это типа как старый прикол?
К чему спрашивать, почему глючат программы? Надо ждать патча! =))

Типо того.......:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100