Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Бен Муди (ex-Evanescenсe)

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Бен Муди (ex-Evanescenсe) Ответить с цитатой

Бывший гитарист Evanescenсe Бен Муди созрел для выпуска сольного альбома. Свой дебютный сольник музыкант планирует выпустить в конце этого года. Работа пока не получила названия. «Это определенно рок-запись, - комментирует музыкант. - Но «рок» немного другого плана, чем тот, что я играл в Evanescence». Продюсером диска стал Джей Баумгартнер, известный по работе с Papa Roach. В числе музыкантов, помогавших Муди в записи, числятся гитарист Майкл «Фиш» Херринг, ударник Лэнс Гарвин, басист Марти О'Брайен и еще один «гостевой» гитарист Джейсон Миллер, участник группы Godhead. По словам музыканта, идею заняться сольной карьерой подкинула ему Аврил Лавин, с которой музыкант работал на записи последнего альбома певицы «Under My Skin». «Я никогда раньше не пел, но Аврил сказала, чтобы я не заморачивался по этому поводу, - говорит Бен Муди. - Скоро услышите, что из этого вышло».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом будет называться Can't Regret What You Can't Remember
Первый сингл - Chasing Yesterday
Еще следует выделить трэки 10/22 и Sanctuary
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100