Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

KoRn в Питере и на MTV Russia Music Awards
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: KoRn в Питере и на MTV Russia Music Awards Ответить с цитатой

И пришла радость в Санк-Петербург! Стало известно, что KoRn даст концерт не только 22 сентября в Москве (СК "Лужники"), но и перед этим он еще заглянети в Питер! Произойдет это 20 числа с Ледовом Дворце. Концерт также проходить в рамках RAMP'a.
Недавние слухи о том, что KoRn выступят на MTV Russia Music Awards подтвердились. Согласно официальному сайту группы KoRn выступят на премии в качестве V.I.P. гостей. Сама церимония будет проходить 21 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reise



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW! WOW! WOW! НЕРЕАЛЬНО КРУТО! спасите! мне плохо! я рада! я схожу с ума! придётся идти на MTV Russia Music Awards...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: KoRn в Питере и на MTV Russia Music Awards Ответить с цитатой

@ХУ*ННО!!!!!!!!!!!!!!!! Корн - это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже не надеялся что они когда - нибудь приедут...=)


Последний раз редактировалось: Slipой (Пт Июн 17, 2005 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: KoRn в Питере и на MTV Russia Music Awards Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Сама церимония будет проходить 21 сентября.

MTV Russian Awards будет проходить в Питере или нет? (я не понял.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮЛЬКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: УРА!!!!!!! Ответить с цитатой

KoЯn это супер круто наконецто они вспомнили о нас"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Это надо отметить!!!!!!!
WoW! Wow!
Вернуться к началу
MikRob
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если быть точным то все будет так:
20 сентября 2005 года выступления в Ледовом Дворце - Питер
21 сентября 2005 года участие на RMA в качестве V.I.P. гостя - Москва
22 сентября 2005 годв выступление в Лужниках - Москва

thx this info by KoRnweb.ru
Вернуться к началу
Изверг
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь в курсе скока билеты будут стоить??*????
Вернуться к началу
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reise писал(а):
WOW! WOW! WOW! НЕРЕАЛЬНО КРУТО! спасите! мне плохо! я рада! я схожу с ума! придётся идти на MTV Russia Music Awards...

Зачем? Можно сходить на RAMP, там, я уверен, будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Зачем? Можно сходить на RAMP, там, я уверен, будет лучше.

Да ты что! Неужели ты не хочешь посмотреть как музыканты будут открывать рот под фанеру, а "кменные" люди будут им хлопать?
А чего только стоят выступления на прошлой MTV RMA? Когда дельфин начал петь, а потом ушел со сцены, а песня всё играла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t`e`Ma
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: ХОЧУ НА KoЯn Ответить с цитатой

Концерт в Питере 20 будет полноценным? или всего пару песен исполнят? тогда лучше ехать в Москву
Вернуться к началу
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... приезжайте в Москву, надо собрать весь стадион под завязку, чтобы они увидели что в России много крутых чертей.
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ НА KoЯn Ответить с цитатой

t`e`Ma писал(а):
Концерт в Питере 20 будет полноценным? или всего пару песен исполнят? тогда лучше ехать в Москву

Думаю, концерт будет полноценным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadow firefly



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех. завидуйте мне все. я и туда и туда пойду... на рма меня на халяву пригласили а на корн мне на др билеты подарили... YEAH!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидуем))) потом расскажешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadow firefly



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Krest писал(а):
Зачем? Можно сходить на RAMP, там, я уверен, будет лучше.

Да ты что! Неужели ты не хочешь посмотреть как музыканты будут открывать рот под фанеру, а "кменные" люди будут им хлопать?
А чего только стоят выступления на прошлой MTV RMA? Когда дельфин начал петь, а потом ушел со сцены, а песня всё играла....


а ты не думал о том что на MTV RMA можно например посидеть рядом с ними =))) закорешиться =)) я в прошлом году так же на халяву была и сидела не далеко от размус. не скажу что это было счастье (если учесть что все участники "шоу" были в жопу бухие(или я(хотя нее...вряд ли)... и мне все такими же казались...) и размус не исключение) но свой законный автографф я получила =))

а дельфин аффигенно прикольно танцевал какой-то дикий танец вокруг микрофона до того как уйти =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100