Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Slipknot vs Korn
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117, 118, 119  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей концерт вы предпочтете?
Korn
41%
 41%  [ 41 ]
Slipknot
54%
 54%  [ 54 ]
Motley Crue ;)
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
Маська



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, плз, кто знает, про концерт Корн, а то я че-то не втыкаю, пишут типа это какая-то русская альтернативная премия будет, а не реаловый нормальный концерт, млин, так а мне эти отечественные альтернативные группы нафиг не надо, а раз их там награждать будут, видимо, Корн споет пару сонгов и свалит. я разочарована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маська



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все, до меня уже дошло, где посмотреть. да, я разочарована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esli priedut Slipy, Moskva-veshaisia! Kto pozvolit, ved' eto budet prosto nevoobrazimoe deistvo! Xotia Korn tozhe neploxo, no ia za SlipKnot! I mne kazhetsia, xotia vse i govoriat, chto Slipy uzhe ne te, no eto ne tak! Oni eshe pokazhut naposledok kto oni! Zhal', chto skoro ix ne stanet! No est' eshe Mudwaine, ia dumaiu eto dostoinaia zamena!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
х Я думал, что Freak on a Leash самый популярный клип корна на мытывы. Не бейте тапками, но KOЯN - отцы! .


хм....ну знаешь ли....а в каком году это было? не в 98 ли?=)) а то я его по МТВ раз в жисти видела. только по компутеру =)))
тапки жалко. я согласна. а с какого года Слипнот пляшут?раньше 94?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська писал(а):
Объясните, плз, кто знает, про концерт Корн, а то я че-то не втыкаю, пишут типа это какая-то русская альтернативная премия будет, а не реаловый нормальный концерт, млин, так а мне эти отечественные альтернативные группы нафиг не надо, а раз их там награждать будут, видимо, Корн споет пару сонгов и свалит. я разочарована


откуда у тебя такая информация? русские нас греть будут. а даже на официальном сайте Корн сказано английским по черному КОНЦЕРТ в Москве ( лужники ). уж если их продюсеры к нам привезут - не позволят двумя песнями отделаться=) представь хоть, СКОЛЬКО стоит приехать в РОССИЮ из США=) прямых рейсов до сих пор не существует. или в Вене или в Лондоне пересаживаються все. а им еще аппаратура. так что не разочаровывайся. все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор скорее всего поедут к нам не из Штатов. Т.к. у них сейчас гостроли в Европе. И это не так дорого. Не омню где, но читал что у КОнра сет будет - полтора часа - это нормальный сольный концерт.

А Слипы, я думаю, к нам приедут, когда новый альбом выпустят. Так всегда бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BraCkISh



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):

А Слипы, я думаю, к нам приедут, когда новый альбом выпустят. Так всегда бывает)

если они его выпустят ужо давно говорилось шо они распадаются во что конечноже не хоЦЦа верить .... хотя чета тама они поговаривали насчет 4ого альбома но так вскользь ... вобщем бум ждать и надеяться шо они к нама припрутся ентой осенью =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIP
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: SLIPKNOT Ответить с цитатой

SLIPKNOT - 4rever
Вернуться к началу
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ia dumaiu, chto Slipy priedut ne ran'she oseni, a mozhet i v sleduiushem godu, kogda novyi al'bom vyidet! A ego oni sobiraiutsia vypustit' gde-to v noiabre. Posle etogo xotiat raspadatsia, no pered tem kak ix ne stanet, ia dumaiu ustroiat mirovoi tur! I esli v Rossiu ne priedut, budet ochen' obidno! No na oficial'nom saite poka infy pro koncert v Rossii net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerica



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: from Moscow (=

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn приедут к нам в сентябре,это пока никто не отменял,а вот про Slipknot еще ничего не слышно.Так что товарищи,не обнадеживайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська писал(а):
ну все, до меня уже дошло, где посмотреть. да, я разочарована

В чем ты разочарована? На сайте www.ramp1.ru, на сколько я помню, написано, что Korn отыграют полноценный концерт.
А то что перед ними будет еще куча всего, так вас никто не заставляет туда идти раньше. Хотя подбор разогревающих команд очень неплохой. Уверен, если вы разбираетесь в музыке, послушав наших альтернативщиков вы измените свое мнение о них в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerica писал(а):
KoЯn приедут к нам в сентябре,это пока никто не отменял,а вот про Slipknot еще ничего не слышно.Так что товарищи,не обнадеживайтесь.

Повторяю краткое содержание этой ветки:
Korn выступает 22 сентября, об этом известно уже очень давно, а недавно появилась возможность привезти в Москву Slipknot (в начале сентября). В связи с этим был создан данный опрос. На данный момент диспозиция такова: Slipknot могут приехать в ноябре-декабре. В сентябре их не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре????или ноябре.....Вау....я в шоке=)) где это написано?хочу своими глазами убедиться!!!!сыылку мне=)) и воздуха! срочно=_) я счастлива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
В декабре????или ноябре.....Вау....я в шоке=)) где это написано?хочу своими глазами убедиться!!!!сыылку мне=)) и воздуха! срочно=_) я счастлива


Первоисточник - эта тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BraCkISh



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I've Felt The Hate Rise Up In Me...
Kneel Down And Clear The Stone Of Leaves...
А НУ НАРОД подпевайти бум их звать !!!!!!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117, 118, 119  След.
Страница 5 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100