Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Limp Bizkit: кто любит, а кто считает фигнёй

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Limp Bizkit: кто любит, а кто считает фигнёй Ответить с цитатой

Вот тут был опубликованны результаты конкурса на самую плохую песню в истории рока. Выйграли Бисквиты. Фронтмен Powermen 500 назвал Лимпов дерьмом.
А теперь хочеться послушать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NT4.0



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ненавидящие рэп, а значит, и рэп-металл, никогда не будут любить Limp Bizkit, P.O.D. и им подобные.

Я к рэпу положителен, и Limp Bizkit считаю хорошей группой на общем ню-металлическом фоне. Корреляция?...

Их альбом Three Dollar Bill Y'all -- классный рок, разве тут поспоришь? Вокал Фреда -- легко узнаваемый, с интересным окрасом. New Old Songs -- такой рэп грех не послушать)))

И звучание у них хорошее.

И, как сказали в соседней теме, для них не должно быть унизительным побаловаться нехорошими песнями наподобие Behind Blue Eyes.

Break Stuff еще у них классная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся их песни...но сильно я этой группой не увлекаюсь...ни диски ни касеты я их не покупаю...так только если клиппы посмотреть и всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp Bizkit - хорошая группа, Chocolate Starfish - классный тяжелый альбом. На Significant Other тоже есть что послушать, хотя он понравился мне меньше. Нравится вокальная манера Фреда, сразу узнается.

Еще мне нравятся их клипы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100