Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Авоська глубокомыслий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickyWizard писал(а):
http://www.livejournal.com/users/suv2/10985.html

мож хто невидал...

не видала зачет есть реальные идеи такак энти самых после отпуска нет воощее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя - )))) - мужукам на будующее ))))



Роман с женщиной предполагает только одно правило: сделай ее счастливой.
А правила игры просты:
- делаешь то, что ей нравится - получаешь очки,
- делаешь то, что она и так ожидает от тебя - ничего не получаешь,
- делаешь то, что ей не нравится - теряешь очки.


Так что, смирись !

Твои повседневные обязанности
- Ты убрал постель +1
- Ты убрал постель, но забыл положить декоративные подушки 0
- Ты просто набросил покрывало на смятые простыни -1
- Ты оставил сиденье унитаза поднятым -5
- Ты вставил новый рулон туалетной бумаги 0
- Когда туалетная бумага кончилась, ты просто выставил салфетки Kleenex -1
- Когда Kleenex закончился ты начал пользоваться гостевым туалетом -2
- Ты согласился сходить в магазин за Always'ом +5
- : в проливной дождь +8
- : но вернулся с пивом -5
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там ничего не было 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там что-то было +5
- Ты швырнул в это что-то тапок +10
- Это оказалась ее собачка -10

Выход в свет. Вечеринка
- Ты торчишь рядом с ней весь вечер 0
- Ты немного постоял, потом присоединился к коллеге у бара -2
- Коллегу зовут Ненси -4
- Ненси худее, чем она -6
- У Ненси силиконовая грудь -8

Ее день рождения
- Ты повел ее в ресторан 0
- Это не спорт-бар +1
- Ну ладно, это спорт-бар -2
- И сегодня вечер "съешь-сколько-сможешь-за-10-долларов" -3
- Плюс ко всему этому, твое лицо раскрашено в цвета любимой футбольной
команды -10

Ты решил прошвырнуться с приятелем
- Сам факт -5
- Приятель счастливо женат -3
- Пугающе холост -7
- У него Форд Мустанг -10
- Номер его машины GR8 N BED -15

Поход в кинотеатр
- Ты повел ее в кино +2
- Ты повел ее в кино, которое она любит +4
- Ты повел ее в кино, которое ты ненавидишь +6
- Ты повел ее в кино, которое ты любишь -2
- Название фильма "Мертвый полицейский - 9" -3
- В нем полно сцен как киборги пожирают людей -9
- Ты солгал ей, сказав, что это английский фильм про любовь и детей -15

Твой внешний вид
- У тебя появился зримый животик -15
- У тебя появился зримый животик, но ты начал бороться с ним +10
- У тебя появился зримый животик, и ты перешел на просторные джинсы и
бермуды -30
- У тебя появился зримый животик, и при этом ты говоришь: "Да ладно, у тебя
такой же" -800

Обсуждение проблем
- Ты слушаешь с выражением на лице, вероятно показывающее интерес 0
- : свыше 30 минут +5
- : свыше 30 минут, при этом ни разу не взглянув в сторону телевизора +100
- Она наконец поняла, что ты просто уснул -20

Великий Вопрос "Выгляжу я толстой ?"
- Ты замешкался с ответом -10
- Ты переспросил "Где ?" -35
- Любой другой ответ -20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс!!! зач000т!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нипонял. Ники, твой крео? РеспКт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Нипонял. Ники, твой крео? РеспКт!

))))))))))) - Да неееет - это не мое творение. Жена где-то нашла и на работу мне выслала )))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу, это был очень тонкий намёк жены :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, слово "СПАМ" в наше время известно практически всем, исключая грудных детей, большую часть столь любимых мною пенсионеров, подавляющее большинство работников физического труда и олигофренов. Все остальные, реже или чаще, но получали в электронной почте предложения увеличить хуй до размеров хобота среднестатистического слона, приобрести базу данных московского венерологического диспансера, помочь деньгами на лечение врожденного алкоголизма сиротам в четвертом поколении, порезвиться в VIP-саунах с молоденькими блядями, занедорого отдохнуть на побережье Ледовитого океана или прикупить витаминных добавок, способствующих выведению вшей и очищению кишечника. Получали, да.

Я и сам, пока не открыл для себя спам-фильтры, заебался вычищать подобные заманчивые предложения. Одно время я на каждое такое письмо в ответ вежливо писал что-то вроде "Ебаный урод! В рот я вороным конем ебал твою наращивалку хуя вместе со средством от перхоти и тобой персонально!!! Если блять еще одна такая хуйня упадет в мой емейл, я блять лично приеду к тебе (дада, блять, мудло, я знаю твой реальный айпишник и уже связался со своими людьми у твоего провайдера, скоро буду знать и адрес!!) и сам оттяну тебе хуй пасатижами до необходимой длины и избавлю от перхоти вместе со скальпом! Кстати, можешь называть меня братом, потому что я твою маму ебал, гнида!". Ну обычное доброе письмо в моем стиле. И толку нихуя. Только один раз пришел ответ, мол, извините, хуйня вышла, не надо мне хуй пасатижами оттягивать, больше не повториться. И пиздец. Практически никакой реакции.


Спам-фильтры спасли мои нервы. НО! Но тут появился бумажный спам! Мне в почтовый ящик кидают его столько, что впору бросать работу и жить на средства, вырученные от продажи макулатуры. А сколько ж бумаги уходит на эту поебень! Уничтожаются леса и гибнут популяции бобров блять! Так что можно объявлять акцию "Убей спамера - спаси бобра!"

И вот сегодня, наконец-то свершилось! Спускался я по лестнице, причем в весьма благодушном настроении - на работу я направлялся. Дохожу до первого этажа и вижу, АГА, акой-то блять юноша бледный со взором горящим неторопясь рассовывает по почтовым ящикам листов по 8 всякой хуйни. "Ага, - сказал я,- попался спамер!". "Я не спамер, я распространитель рекламной продукции" - ответил мне этот плод любви беспечной, выдернутый преждевременно.

Нервы у меня, конечно, слабые. Прямо скажу, не очень нервы-то. Но я совладал с собой и не бил эту сволочь сизую. Просто коротко прошелся по его родословной, с подробным описанием в каких отношениях я состоял со всеми его родственниками по материнской линии, затем взял из его слабеющих рук один, ВСЕГО ОДИН - я ж гумманист, листочек и запихнул в его открытый рот. Улыбнулся мило и сказал: "А тепрь пиздуй отсюда, пока я из себя не вышел и остальное не запихнул тебе в жопу!"

Он раскаялся, я видел это в его глазах! Они были полны раскаяния и сожаления о содеянном!

Пробормотав "Спасибо", спамер удалился.

Вы спросите чем все закончилось? А ничем. На работу я поехал, ощущая себя "Антиспамом Касперского" %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте, можем поумнеете или хотя бы пару умных слов запомните.
СТРАНА НАДУЛАСЬ СИЛИКОНОМ
Автор: Янка ГРЫЛЬ

2 августа президент предпочел опять отложить до 1 сентября подписание декрета о Парке высоких технологий (ПВТ). Проект способен превратить всю Беларусь в сплошную Силиконовую долину. Правда, силикон обещает быть вязким и болотистым, как коллективное бессознательное аппарата.


Итак, с 1 сентября 106,8 га Академгородка начнут изрыгать программный продукт в невиданных количествах. По замечанию Александра Лукашенко, «главное, чтобы парк приступил к активной деятельности сразу после принятия решений», т.е. подписания декрета. Как и предполагала «Белорусская газета», под Силиконовую долину отведен обширный пустырь, но в районе не ул.Притыцкого, а ул.Купревича. Решением формально довольны и НАНБ, и промпредприятия, и Совмин: Сергей Сидорский отчитался деловито, хотя в глаза президенту, судя по телекартинке, смотреть почему-то избегал. В репортаже с совещания экспрессивно вскакивал с места застрельщик идеи Валерий Цепкало, методично перечисляла льготы Наталья Петкевич, рассудительно басил Михаил Мясникович. Лишь один человек явно беспокоился за возводимый под его патронажем ПВТ - президент.
ГАРАНТИИ ДЛЯ ГАРАНТА
Лучший друг программистов проявил здоровый крестьянский прагматизм, если не скепсис: «Мне не нужен только для имиджа своего и страны некий ПВТ, мне нужна эффективно действующая организация». Лукашенко беспокоит не столько бегство квалифицированных кадров в оффшор, сколько гарантии успешности ПВТ: «Там не создадим и здесь потеряем. Кто гарантирует, что так не произойдет?» Увы, на всю страну у нас один гарант.
Достаточно перечислить «беспрецедентные льготы», предоставляемые резидентам, чтобы у любого производителя майонеза или собачьих ошейников зародилось нестерпимое желание заняться IT: обитателей долины избавят от налогов и сборов с выручки, налогов на прибыль и добавленную стоимость, оффшорного сбора и обязательной продажи инвалюты, таможенных пошлин и НДС по товарам, ввозимым для профильной деятельности, земельного налога и налога на недвижимость. Подоходный налог - по ставке 9%, аренда площадей - с понижающим коэффициентом 0,5.
Весь этот взрыв экономического либерализма выглядит как тайный подкоп под сложившуюся систему распределения благ, при которой много денег можно украсть, но нельзя заработать. Президент пытался убедить в обратном: в ПВТ его имени деньги «поступили в «Беларусбанк», и пускай он (резидент. - Я.Г.) хочет компьютер суперсовременный в Америке купить - перечисляй деньги! Хочешь суперсовременную машину... «Бентли»? Или «Мерседес»? «Роллс-ройс»? Покупай, трать эти деньги, но они здесь должны находиться в банках и работать на экономику». Требование оставлять заработанное в белорусских банках и для венчурного инвестора, и для 19-летнего будущего Билла Гейтса из БГУИР звучит одинаково безнадежно. Но президента можно понять: «Если деньги не поступят в страну, мне такой парк не нужен, чтобы просто надувать щеки... Как когда-то американцы это для своего величия делали, а мы - просто для того, чтоб заработать деньги и оставить у себя разумных людей». Увы, калифорнийскую SV строил не Госдеп, а движимые неприкрытой жаждой наживы инженеры. Эта поправка все сразу ставит на свои места.
АКАДЕМИЧЕСКАЯ БОРЬБА
Итак, если верить ТВ, 2 сентября «человек с улицы» может прийти на пустырь и заложить там фундамент Cisco или HP. Но сначала он должен получить разрешение от администрации технопарка, назначаемой президентом. Наверняка не обойдется и без экспертизы бизнес-планов наблюдательным советом во главе с Мясниковичем. Но не факт, что наблюдательный совет кровно заинтересован в том, чтобы привечать вундеркиндов со стороны, хотя с частными компаниями, вероятно, договорится. Глава НАНБ вскользь обронил, что разработка ПО на академпустыре будет производиться «под заказ и по договорам». Первый вопрос сводится к азам маркетинга: кто будет искать заказчиков? Касательно же иностранных инвестиций, сомнительно, что они поступят ранее выборов 2006г. И поступят ли?
Как опытный лоббист Мясникович сделал любопытную оговорку: наши компании «надо поддержать, чтобы они могли получить госпреференции и могли достаточно хорошо подготовить кадры». Преференции - дополнительные? А «подготовка кадров» - на чьей базе и за чей счет?
Контролируя наблюдательный совет, площади, возможно, экспертизу проектов, НАНБ сразу становится играющим тренером команды резидентов. И это несомненная победа Мясниковича.
ОТ ПРОЦЕССОРА ДО КОМБАЙНА
Весь прошлый год президент объяснял аппарату значение слова «инновация». Одновременно директорат крупных предприятий объяснял ему, что та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тыкать всем
Святое письмо
Cамо письмо в Гвадалyпе. Оно 666 pаз ходило на х_й и вот попало в эхy. С полyчением этого письма к вам пpидет счастье, yдача, половой паpтнеp с десятью модемами Кypьеp, но с yсловием: письмо надо отфоpваpдить в тy эхy, модеpатоpy котоpой вы желаете счастья. (pавносильно лейблy "No Forward"...). Даже если вы не подписаны на дpyгие эхи, все pавно счастье пpидет. Коpоче, оно пpидет, я сам фигею, насколько вам повезло. Жизнь письма началась в 666 годy, в Россию оно пеpедалось в 1917 годy половым пyтем, то есть пpовалялось на полy поезда: "Загpаница - Россия". Письмо попало к Маpшалy Тy Хочевскомy, котоpый подтеp задницy этим письмом (слyчайно), и его аpестовали за это, сyдили, потом pасстpеляли. В 1924 годy Коня Доил полyчил письмо, но не pазмножил его, потомy что yже был неспособен что-либо pазнможать, даже письма, и попал в автокатастpофy, емy ампyтиpовали обе pyки, ноги, член и чеpеп, остальное выкинyли в мyсоpопpовод, потом осквеpнили его тpи pаза. (стpашно?). Хpыщевy в 1964 годy письмо подбpосили на дачy, но он не пpочел его, потомy что не yмел чи- тать, и за это его опyстило все политбюpо, емy пpобили двести двадцать шесть тyмаков, сто восемьдесят девять пиявок и девяносто два щелбана во все места тела, потом его поставили на колени и заставли кpичать "я петyх", а потом заставили отpечься от коммyнистических идеалов, от чего Хpыщев yмеp чеpез несколько лет. В 1980 годy Алла Пyгачева оптpавила 20 писем и чеpез 4 дня полyчила двадцать [+] за оффтопики, ее заметил один пpодюссеp и подаpил 4 млн. доллаpов. Таких пpимеpов много, ни в коем слyчае на стpиpайте письмо из базы, а то винт накpоется ТУТ ЖЕ, отнеситесь к немy сеpьезно, не сильно yхахатывайтесь, а то видеокаpта сгоpит, ведь письмо - это коннект междy бyдyщим и настоящим. Письмо отфоpваpдите свободно, не бойтесь модеpатоpов, главное, чтобы до них дошло. Тексет не менять: "Юpок Меpкyлов - pyлез, посети его стpаничкy 20 pаз, а то завтpа тебя экскомyтиpyют. То, что ты от SU.HUMOR отключен - это само собой pазyмеется." Эти бyквы пpинесyт вам счастье. Отпpавьте письмо томy, кто нyждается в счастье, а также томy, кто не понимает шyток. "е посылайте денег: не отмажетесь только деньгами. Отпpавьте письмо пpиятелям и ждите от них сюpпpиза. Диггс полyчил письмо в 1937 годy. Он заставил свою секpетаpшy набивать 20 копий письма. Чеpез несколько дней он yзнал, что секpетаpша от него беpеменная, иными словами, емy пpивалило счастье. А вот Девеpи письмо не pазмножил. Пpиpодах yмеpло 8 акyшеpок и 4 санитаpа. Родившейся монстp был болен сколеpозом. Чеpез несколько дней он оптpавил 20 писем, и всеакyшеpки вместе с санитаpами ожили, а мальчик-монстp выздоpовел, yвидя толпy зомби. Сделайте 20 каpбон копий и скопиpyйте их обязательно, а то мышь взоpвеpтся и пол pyки вам снесет. Это не шаpлатанство, ждите сюpпpиза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить в 2005 году. Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере.
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек.
4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро.
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты.
6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию.
8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы.
10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана.
11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять.
12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.
13. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться.
14. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
15. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение.
16. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует
17. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про "пропавший пункт 9" - очень известный прикол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для новичка можно озвучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя страничка.....много-то как....как можно столько читать. не все осилила.=)) но смешно до самого этого..=))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¬є¬е¬в¬Ь¬С
¬є¬е¬в¬Ь¬С ¬к¬Э¬Ч¬б¬С¬Э¬С ¬Ю¬С¬Э¬Ц¬Я¬о¬Ь¬Ъ¬Ю¬Ъ ¬г¬С¬Я¬Х¬С¬Э¬Ъ¬с¬Ю¬Ъ ¬б¬а ¬С¬г¬ж¬С¬Э¬о¬д¬е ¬Ъ ¬в¬С¬г¬Ь¬С¬й¬Ъ¬У¬С¬Э¬С ¬Ю¬С¬Ю¬Ъ¬Я¬е ¬в¬е¬Ь¬е ¬У¬б¬Ц¬в¬Ч¬Х ¬Ъ ¬Я¬С¬Щ¬С¬Х, ¬Я¬С¬б¬Ц¬У¬С¬с:
©ч¬¬¬п-¬Ф¬п ¬С¬Ц¬Ю, ¬Ь¬п-¬Ф¬п ¬С¬Ц¬Ю,
¬¬¬е¬Э¬Ъ¬Э ¬а¬Х¬Я¬е ¬Э¬Ъ¬к¬о ¬д¬Э¬С¬ж¬Ь¬е!
¬¬¬п-¬Ф¬п ¬С¬Ц¬Ю, ¬Ь¬п-¬Ф¬п ¬С¬Ц¬Ю,
¬Є ¬Ы¬С¬Х¬е ¬а¬Я ¬Я¬Ц ¬б¬Ъ-¬Ъ-¬Ъ¬Э!⌡
¬®¬С¬Ю¬С, ¬б¬в¬а¬г¬Э¬е¬к¬С¬Э¬С ¬Ь¬е¬б¬Э¬Ц¬д ¬У ¬д¬в¬Ц¬д¬Ъ¬Ы ¬в¬С¬Щ, ¬Ъ ¬б¬а¬й¬е¬У¬г¬д¬У¬а¬У¬С¬Э¬С, ¬й¬д¬а ¬в¬е¬Ь¬С ¬б¬Ц¬в¬Ц¬г¬д¬С¬Э¬С ¬в¬С¬г¬Ь¬С¬й¬Ъ¬У¬С¬д¬о¬г¬с.
- ¬ї¬д¬а ¬У¬н ¬У ¬г¬С¬Х¬Ъ¬Ь¬Ц ¬У¬н¬е¬й¬Ъ¬Э¬Ъ?
- ¬Ї¬Ц, ¬Ю¬С¬Ю, ¬п¬д" ¬Т¬С¬с¬Я! - ¬а¬д¬У¬Ц¬д¬Ъ¬Э¬С ¬є¬е¬в¬Ь¬С.
- ¬Ј¬в¬а¬Х¬Ц ¬є¬С¬Ъ¬Я¬г¬Ь¬а¬Ф¬а ¬Я¬С¬б¬а¬Ю¬Ъ¬Я¬С¬Ц¬д. ¬®¬н ¬й¬д¬а-¬д¬а ¬б¬а¬з¬а¬Ш¬Ц¬Ц ¬У ¬Х¬Ц¬д¬г¬д¬У¬Ц ¬в¬С¬Щ¬е¬й¬Ъ¬У¬С¬Э¬Ъ... ¬ґ¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬б¬а¬Х ¬б¬Ъ¬С¬Я¬Ъ¬Я¬а.
- ¬ї¬д¬а ¬Я¬Ц ¬к¬С¬Ъ¬Я¬г¬Ь¬С¬с ¬б¬Ц¬г¬Я¬с, ¬С ¬Т¬а¬Т¬Э¬е¬Ы¬г¬Ь¬С¬с!
- ¬і¬Ь¬С¬Ш¬Ъ ¬б¬в-¬в-¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬о¬Я¬а!
- ¬ў¬С¬Т¬в-¬в-¬в-¬в¬е¬Ы¬г¬Ь¬С¬с!!! - ¬є¬е¬в¬Ь¬С ¬Я¬С¬й¬С¬Э¬С ¬б¬а¬Х¬б¬в¬н¬Ф¬Ъ¬У¬С¬д¬о ¬Я¬С ¬з¬а¬Х¬е.
- ¬®¬а¬Э¬а¬Х¬Ц¬и! ¬Ў ¬б¬в¬а ¬й¬д¬а ¬п¬д¬С ¬б¬Ц¬г¬Я¬с?
- ¬±¬в¬а ¬Ш¬н¬У¬а-¬а-¬а¬д¬Я¬а¬Ц!
- ¬±¬в¬а ¬Ь¬п-¬Ф¬Ц-¬С¬Ц¬Ю¬С? - ¬а¬г¬д¬а¬в¬а¬Ш¬Я¬а ¬г¬б¬в¬а¬г¬Ъ¬Э¬С ¬Ю¬С¬Ю¬С.
- ¬µ¬й¬Ъ ¬С¬Э¬Т¬С-¬С-¬С¬Я¬г¬Ь¬Ъ¬Ы! - ¬є¬е¬в¬Ь¬С ¬в¬С¬г¬з¬а¬з¬а¬д¬С¬Э¬С¬г¬о.
©ч¬Ї¬С¬Х¬а ¬Ш¬Ц, ¬Ь¬С¬Ь¬а¬Ы ¬г¬С¬Х¬Ъ¬Ь ¬з¬а¬в¬а¬к¬Ъ¬Ы ¬Х¬а¬г¬д¬С¬Э¬г¬с.⌡ - ¬б¬а¬Х¬е¬Ю¬С¬Э¬С ¬Ю¬С¬Ю¬С, ©ч¬є¬е¬в¬Ь¬С ¬Ь¬С¬Ш¬Х¬н¬Ы ¬Х¬Ц¬Я¬о ¬г¬д¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬Я¬а¬У¬а¬Ф¬а ¬е¬Щ¬Я¬С¬Ч¬д,
¬г¬в¬С¬Щ¬е ¬У¬Ъ¬Х¬Я¬а, ¬й¬д¬а ¬г ¬Х¬Ц¬д¬о¬Ю¬Ъ ¬Щ¬С¬Я¬Ъ¬Ю¬С¬р¬д¬г¬с. ¬Ї¬Ц ¬д¬а, ¬й¬д¬а ¬У ¬г¬д¬С¬в¬а¬Ю, ¬Ь¬С¬Ш¬Х¬н¬Ы ¬У¬Ц¬й¬Ц¬в ¬б¬в¬а ¬п¬д¬Ъ¬з ¬б¬а¬Ь¬Ц¬Ю¬а¬Я¬а¬У ¬Ъ ¬з¬Ц¬Я¬д¬С¬Ц¬У
¬а¬д ¬в¬Ц¬Т¬Ч¬Я¬Ь¬С ¬г¬Э¬е¬к¬С¬д¬о...⌡
- ¬Ј ¬ў¬а¬Т¬в-¬в-¬в-¬в-¬в¬е¬Ы¬г¬Ь, ¬Ш¬н¬У¬а-¬а-¬а¬д¬Я¬а¬Ц! - ¬Х¬Ц¬У¬а¬й¬Ь¬С ¬д¬с¬Я¬е¬Э¬С ¬Ю¬С¬Ю¬Ъ¬Я¬е ¬в¬е¬Ь¬е ¬Ъ ¬г¬Ю¬Ц¬с¬Э¬С¬г¬о ¬г¬й¬С¬г¬д¬Э¬Ъ¬У¬н¬Ю ¬Х¬Ц¬д¬г¬Ь¬Ъ¬Ю
¬г¬Ю¬Ц¬з¬а¬Ю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы продолжаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100