Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Песни, которые крутят.

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Песни, которые крутят. Ответить с цитатой

Здрасти!
Я бы хотел знать что за фигня. Вроде называетесь Радио - ULTRA, а многие песен, которые вы крутите можно отнести к таким, которые можно услишать на другом радио или даже по телеку. Да и разнообразие не очень большое. Вот к примеру из Слипаков, думаю, вы крутите такие песни как: Duality, Before I Forget. Не спорю, песни клёвые, но можно добавить и жёстково: Left Behind, Spit It Out, Wait And Bleed.
Так же можно крутить и русскую альтернативу, чтобы все, кому было интересно могли услышать НАШИХ, да и разнообразие какое-то.

СПАСИБО! \m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ультре к сожалению не будет нашей альтернативы =(
Потому что Ультра (С)
По поводу разноообразия в эфире над этим постоянно ведеться работа. в день слушаетьсся по нескольку альбомов и выбираеться лучшее. Кроме того нам помогают ещё люди (на добровольных началах)
В ближайщее время планируеться разбавить эифр такими групами как: Unloco, Trapt, Disturbed и многими другими. В эфире уже появились новые песни Nickelback, Our Lady Peace (пасиб NM), Deftones (респект Бизкиду), The Used ( сенькс GatsbysAmericamDream)
Если есть желание помочь, то связывайся со мной и мы обудим любые колективы.
Но только где-то через недельку. Человек Реверс сейчас в творческом отпуске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, конечно, что наших не будет... ну ладно. А почему? Я что-то не понял (C)????
А также можно добавить: SoulFly (очень мощный новый альбом - The Dark Ages), Stone Sour, American Head Charge, Sepultura, Q.O.T.S.A.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glaykoma писал(а):
Жалко, конечно, что наших не будет... ну ладно. А почему? Я что-то не понял (C)????
А также можно добавить: SoulFly (очень мощный новый альбом - The Dark Ages), Stone Sour, American Head Charge, Sepultura, Q.O.T.S.A.

Q.O.T.S.A. в плейлисте есть. Звучит редко, потому что песни за которые не голосуют, постепенно теряют в рейтинге. Вот они и потеряли в рейтинге за последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, как я понимаю, общее мнение - это плохое дело. Тяжёлово там маловато.
Вот ULTRA, как была раньше (до закрытия на 100.5) так и осталась. Мне кажется изменения необходимиы!

Вы можете добывить в свой плейлист Slipknot - Left Behind?
Из Корна будет приятно послушать Blind, Got The Life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравни:
http://radio.1005.ru:8000
http://radio.1005.ru:8128

Чуешь разницу? По-моему, разница на лицо! Один из эфиров явно тяжелее. Знаешь почему закрыли Ультру? Потому что она денег не приносила. Как думаешь, сможет ли Ультра приносить деньги, если на ней будут крутить совершенно неизвестные песни и группы, кроме того будет только жесткач? Если так будет, боюсь, нам останется только считать дни до закрытия этой радиостанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это я понимаю. Думаю денег она почти не приносила. (я смотрю сейчас огромные деньги загребают ТВ каналы за все эти мазы с мобилами: отправь sms туда, отправь sms сюда,... узнаешь то, узнаешь это - вот ДЕГЕНЕРАТЫ!)
Да и один тяжеляк не надо ставить, но в перемешку с мелодичной музыкой можно запускать.

Это всего лишь моё мнение, много в сфере видео и радио индустрии я не понимаю, так что ДЕЛАТЬ ВСЁ РАВНО ВАМ!!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silest



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, радио слишком уж попсовое.Я наблюдал немного за тем,что вы крутили в эфире.НИЧЕГО,НИ ОДНОЙ зарубной песни я не услышал.Одни слюни..Это никуда не годиться.Немного порадовала тема Guano Apes-Lords of the boards.Но она уже давным-давно заезженная до невозможности и успела надоесть конкретно.Читаешь про опрос:
-Что лучше,концерт KoRn или Slipknot? А в это время в эфире какое-то фуфло играет,сопливое донельзя.ЭТО ПЕРЕБОР!!!Хватит крутить попсовые медляки для 13-летних дурочек!!Побольше тяжеляка,плиз!А медляки можно и подостойнее выбирать..Не такие слащаво-убогие.
С уважением и надеждой на перемены,Silest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silest писал(а):
Имхо, радио слишком уж попсовое.Я наблюдал немного за тем,что вы крутили в эфире.НИЧЕГО,НИ ОДНОЙ зарубной песни я не услышал.Одни слюни..Это никуда не годиться.Немного порадовала тема Guano Apes-Lords of the boards.Но она уже давным-давно заезженная до невозможности и успела надоесть конкретно.Читаешь про опрос:
-Что лучше,концерт KoRn или Slipknot? А в это время в эфире какое-то фуфло играет,сопливое донельзя.ЭТО ПЕРЕБОР!!!Хватит крутить попсовые медляки для 13-летних дурочек!!Побольше тяжеляка,плиз!А медляки можно и подостойнее выбирать..Не такие слащаво-убогие.
С уважением и надеждой на перемены,Silest


Молодец чувак, хорошо сказал. Я уже не раз писал, что слушая в течении 2-3 часов УЛЬТРУ напарывался на нормальную песню 1-2 раза. Это не дело, ПЛОХО!
Перемены просто необходимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100