Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Скотт Стэпп (Creed) - "The Great Divide"

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Скотт Стэпп (Creed) - "The Great Divide" Ответить с цитатой

Вокалист не существующей ныне группы Creed Скотт Стэпп готовит к выпуску свой первый сольный альбом. Диск под названием "The Great Divide" выйдет в свет 22 ноября этого года. Предварять его призван дебютный сингл под тем же именем, который будет использован в рекламной кампании популярных американских автогонок NASCAR.
Напомним, что дебют Стэппа состоится через год с лишним после развала Creed, олицетворения американского христианского рока. Несмотря на успехи команды, в частности завоевание престижных премий "Грэмми", долгое время Стэпп не мог выйти из депрессии, примириться с разводом и справиться с потерей веры.
"В течение последних трёх лет я постепенно скатывался в такую точку, единственно возможным движением из которой было движение наверх. Я был в депрессии, меня одолевало одиночество, поскольку мне пришлось столкнуться с осознанием того, что я отец-одиночка, а моя бывшая жена просто чокнутая психопатка", - делится откровениями музыкант. В конце концов, как говорит Скотт, он начал сомневаться в своих духовных ценностях.
Противоядием от депрессии для рокера стала работа. "Хорошо снова заниматься любимым делом, - признаётся он. - Я с удовольствием провожу время, общаюсь с сыном. Мне наконец-то снова нравится жить, я чувствую себя в своей тарелке".
Искренне надеемся, что теперь-то у Стэппа всё пойдёт на лад и его альбом придётся по душе как критикам, так и простой аудитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100