Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Слипы В Москве!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halle



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Слипы В Москве!!! Ответить с цитатой

Слышала инфу, что Слипнот приедут с концертом в Питер и Москву где-то зимой... Кто-нибудь слышал об этом? И насколько такая информация может оказаться правдивой?
Поделитесь своим мнением, плз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BraCkISh



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вот зачем же так пугать у мяж аш все оборвалось внутри..... да вот как раз на ентом форуме тож бродит инфа об ентом заглянь в тему Slipknot vs. KoЯn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubluludei



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: тутошняя

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ех..........что-то мне в енто не очень верится.........
но о444ень хочу верить!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже слышала. вроде кто-то там с организаторами концерта корн говорил, они ПОКА ТОЛЬКО ХОТЯТ привезти слипов в январе.
это все неточно, ибо со Слипами еще никто не говорил на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubluludei



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: тутошняя

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies,ты меня не узнаёшь?????=))))это ж я!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halle



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BraCkISh, вот и со мной было то же самое, когда я об этом узнала.. жаль, что пока еще это только не оправданные слухи... В той теме я была, но она старая и вообще щас не в тему, потому что Корн уже приезжали и это давно было известно, что приедут они, а не Слипы.. ((( Но возможно в ближайшем будущем...
lubluludei, мне тоже! но одной веры тут не достаточно..
Cookies, я вот тоже слышала... но сами Слипы на самом деле ничо не решают, тока их продюсер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halle



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubluludei писал(а):
Cookies,ты меня не узнаёшь?????=))))это ж я!!!!


а это тут причем? %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halle писал(а):
lubluludei писал(а):
Cookies,ты меня не узнаёшь?????=))))это ж я!!!!


а это тут причем? %)))


да, кстати, причем??не узнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас тур по америке... потом расходятся кто куда... ну по своим группам.. кароче врятли вы их увидите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а пиздец как хочется сходить на Слипов. Я тоже такой слушок слышал, про их приезд зимой и на данный момент очень ЯРО в это пытаюсь верить.
Просто со стороны русских организаторов уже глупо и нелепо думать, что приезд Слипаков не окупится. КОРН это показали, тем более наверное вы помните реакцию публики на RAMP'е, когда среди номинантов прозвучало название SLIPKNOT?!!!??!!
Я думаю их надо брать за шкирку и тащить сюда! Это долг каждого АНТИпопсовика в чьих силах это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Halle



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando, вот этого я и боюсь на самом деле... Но кто знает... На официалке просто все данные появляются позже, чем везде... (про себя): "Не разойдутся! Мы их не отпустим!!" хе-хе-хе

Glaykoma, да...надо пытаться делать все, что в наших силах.. Но что мы можемпоменять? Можем только вести пропаганду на всех неформальных форумах и агитировать народ, а заодно и организаторов... А так же, всячески подтверждать, что их приезд окупится. ) Хотя насчет чет "окупится/не окупится" думаю они не столько думают, сколько о том СКОЛЬКО придется за этот конц заплатить.. и есть ли у наших "бедных-несчастных" (как они сами выражаются) агенств ТАКИЕ деньги...
На их концерт оччень хочется... Я и на Корн не пошла, просто не хотела почему-то.. А вот Слипов жду и с пребольшим удовольствием пойду ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это была одна из огромнейших ошибок в твоей жизни, что тебя не было на концерте КОРНа. Был улёт! Было просто СУПЕР супер.
Мы, простые смертные, много не сделаем, а точнее мы ничего не сделаем. Просто нечего делать, надо только ждать и надеяться.
А в то, что у организаторов нет денег... это как? Деньги всегда есть, просто скорее всего есть страх вкладывать эти деньги в концерт.
СКАЖУ ТАК: КОНЦЕРТ СЛИПАКОВ ОБЯЗАН ПРОЙТИ В РОССИИ!!!
А эта несправедливость уже заебала БЛЯ, MTV и МузТВ - попса, радио(кроме Ультры) - попса! У нас нет выбора БЛЯ. Чё за.....

SLIPKNOT, SLIPKNOT, SLIPKNOT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Halle



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 11
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glaykoma, "одна из огромнейших ошибок" (?) забавно. На самом деле я не очень люблю Корн, точнее в плане музыки мне они нравятся, у них есть афигенные песни.. но на концерт я бы все равно не пошла потому, что мне достаточно их музыки, которую я слушаю. =) По крайней мере пока...
Про то, что у организаторов нет денег, наше "многоуважаемое" TCI (которое обманывает фанов) заявило само.
Но они просто обязаны привезти в Москву Слипов!! С продажей билетов проблем не будет, это стопудово)) Полностью с тобой соглавна насчет этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halle, так если тебе нравятся их песни, почему не сходить? Их любая песня, да в живом исполнении улучшается в 100 раз, т.е песня из их трек-листа, которая тебе не очень нравится, на концерте тебя вставила бы.
И хочется сходить ещё раз на SoulFly, думаю они к нам заедут в новом туре.
К примеру, интересно, какие бабки получили КОРН за выступление на RMA? Думаю они выступали не бесплатно...

И ещё наверное одна проблема - договориться с компанией, которая организовывает тур Slipknot!!! От них очень многое должно зависить. Но в первую очередь они должны получить с нашей стороны предложение на ВЫСТУПЛЕНИЕ В РОССИИ! - думаю технология такова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naschet raspadutsia ili net Slipy mogu skazat', chto prosochilas' infa o tom, chto oni raspadatsia ne budut, a prosto budut delat' neskol'ko proektov odnovremenno! Sobirutsia raz v godik poigrat' chto-nit' noven'koe, i opiat' v svoi komandy, pisat' al'bomy! No esli oni priedut v Moskvu, ili opiat' v Greciu(kak oni obeshali:-)), ia ne propushu eto deistvo 1000%, pust' mne eto budet stoit' zhizni! Malo chto ostalos' v etom mire deistvitel'no stoiashego, i SLIPKNOT-odno iz nix!!!!!!!!!! Zhdem, zovem i vsiacheski ogitiruem za SLIPKNOT!!!!!!! A vdrug nas uslyshat?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100