Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультра-новое: Tracktor Bowling – Черта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yusup@Ultra



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: 70.19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glaykoma писал(а):
ВОТ БЛИН ПОДСТАВА! Сегодня с друзьями ехали на машине и решили послушать УЛЬТРУ и меня совсем не удивило, минут 20 играло полное фуфло, ничего интересного, мусор. Была только 1 новая песня и та беспонт, + музыка ещё старой УЛЬТРЫ! А ещё являетесь спонсором RAMP.

1. А Вы хотите чтобы на Ультре не играло НИЧЕГО старого?
2. Чего Вы вообще хотите от Ультры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы хотел побольше новой музыке в эфире, чтобы 25-35% эфира были новые и относительно новые треки. И чтобы из старого крутилось побольше разнообразного, а то даже старые каждый день повторяются.
Я говорил о ULTRA 70.19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yusup@Ultra



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: 70.19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
Лично я бы хотел побольше новой музыке в эфире, чтобы 25-35% эфира были новые и относительно новые треки. И чтобы из старого крутилось побольше разнообразного, а то даже старые каждый день повторяются.
Я говорил о ULTRA 70.19.

Мне вообще-то казалось что так и есть :)
Хотя что надо добавить старых треков -- с этим я согласен, и мы работаем в этом направлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lostgenius



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца, давно мечтал чтобы на ультре появилась русская альтернатива!!! Психея, Amatory, Jane Air - эти группы давно достигли зарубежного уровня ... а в плане музыки во многом более наваторские и интересные... Психовский киберпанк - не найдешь ничего похожего ни у них ни у нас!!! очень жду появления какого-нить трека с последнего альбома Психея... + у них скоро(осенью) должен выйти новый альбом... так Фео обещал на сольнике в Москве!!! надеюсь Новая Ultra не оставит без внимания этот релиз!!!
про Тракторов могу сказать что я не очень симпатизирую этой группе но Черта меня приятно удивила... всем фанатам русской альтернативы RESPECT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ) РЕСПЕКТ и тебе )
вот только у меня нет возможности слушать ультру ( на компе ее почти не слышно ), так что не знала, что Трактора там спели ))..
щас скоро ПСИХИ в Точке выступят - 20/10...ну типа скоро )
а из тракторов мне оч нравится ОНА, когда ее поют и Милка и Лу! просто отпад! одна рычит круче, а у другой голос понежнее, но тож сильный !))) супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgenius писал(а):
Молодца, давно мечтал чтобы на ультре появилась русская альтернатива!!! Психея, Amatory, Jane Air - эти группы давно достигли зарубежного уровня ... а в плане музыки во многом более наваторские и интересные... Психовский киберпанк - не найдешь ничего похожего ни у них ни у нас!!! очень жду появления какого-нить трека с последнего альбома Психея... + у них скоро(осенью) должен выйти новый альбом... так Фео обещал на сольнике в Москве!!! надеюсь Новая Ultra не оставит без внимания этот релиз!!!
про Тракторов могу сказать что я не очень симпатизирую этой группе но Черта меня приятно удивила... всем фанатам русской альтернативы RESPECT
Эй! Эй! На Ультре нет русской альтернативы. Русская альтернатива только на интернет-радио фанатов Ультры 1005.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100