Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Опять про свадьбы
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виз



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Опять про свадьбы Ответить с цитатой

В пятницу выходила замуж моя близкая подруга.ей 18, её избраннику 20.учимся на одном факультете,на разных отделениях.
они знакомы полгода,летом он предложил ей расписаться и жить вместе.
сейчас они живут у его родителей в трехкомнатной квартире, в которой тока что сделали евроремонт. по ходу дела, будут со вкусом сидеть на родительской шее,т.к. девчонка зарабатывает где-то 200, парень стока же у.е.кстати, до свадьбы она сохраняла невинность.
когда стояли у загса и курили,мой друг Антон задумчиво посмотрел на невест (их много было) и выдал мудрую фразу: вот же ж как людям трахаться хочется, даже женятся.
а какое ваше мнение? если человека любишь и возможность есть, лучше сразу сочетаться браком, или таки подождать пока на ноги встанешь и сможешь существовать без родительской,например,поддержки?

з.ы. лично мне кажется,что их брак будет не особо долгим...и это очень жаль,потому что я эту девчонку искренне люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я себе базу не создам..и не найду девушку хочашую быть тока со мной - буду плейбоем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с ВИННИ.... ибо без базы какой мысл? хотя с другой стороны..эту базу можно ваще не дождацца..эт уже как повезет, может быть твоя пдруга будет с ним долго, про то что 18 летние женяца и разводяца бысто ,эт все стреротипы....раз на раз...

Я скорей всего серьезней тношусь к детям вот мне ажется бесответственным заводить детей без "базы" ибо это жизнь ..а молодые без тебе выжить смогут и на 400 баксов общего бюджета по себе знаю..проходила все это


Нужно учесть важный факт! они живут с родителями а это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ..ибо кв снять стоит минимум 400 баксов... а купить уже ваще молчу.... так что им повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виз



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да....экономия е.
а вот ты, душа моя Лола, смогда бы жить со свекровью?и свекром?которые своего мальчика 20 лет воспитывали, а тут пришла какая-то, и все по-своему делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ.. Очень хорошая тема))) щас скажу свое веское слово по этому вопросу))))))))
Как ни странно дорогие мои - РАЗ НА РАЗ не приходится. Крепость отношений зависит от такого количества факторов, что голова кругом идет - не буду ранжировать их по важности а просто перечислю основные - это во первых желание пары быть вместе, во вторых наличие жилплощади - ест ьсвоя пустая - круто, нет - рассмотрим следующие варианты - житие с чьими то родителями. Уж из пары как минимум у одних родителей отношения с ребенком и их изрбанником (избранницей) будут получше. Так что постараться выбрать наиболее спокойных родителей при условии конечно что они сами захотят впустить к себе молодую семью и суметь не лезть в их дела и вперед. Многие живут первое время с родителями и нормально. Если же нет никакой мазы ужиться с предками со своими или чужими и они гонят вас взашей - значит вы работаете и можете оплачивать съемную хату. Тогда и проблем нет вообще никаких. А деньги это не главное в отношениях и база тоже. Как правило к тому возрасту когда база достойная накоплена тебе уже за тридцать и жениться как-то не хочется, ты уже состоявшийся человек, и запросы твои повышены, и привычки устоявшиеся. Сколько у меня знакомых женившихся в приличном возрасте - 20-25 лет, с отличной базой и своими собственными квартирами и развелись уже ))) и столько же знакомых которые развелись из-за того что жили с предками и наконец были настроены друг против друга добрыми родителями.. столько же примерно развелось из за пьянства мужей или нехватки средств и соответственно возвращения к родителям. Примерно такое же количество тех, кто прекрасно живет с родителями мужа/жены, у кого уже в семье дети, и кто женился по залету и счастлив уже несколько лет несмотря ни на что. ВСЕ ЭТО ФИГНЯ. Каждый случай индивидуален.
Так что Кать не волнуйся ты насчет их совместной жизни. Если уж до свадьбы дело дошло - значит любовь, а это самый главный плюс для начала отношений. И родители бы наверное не позволили своему чаду жениться если б уж совсем не переваривали девочку или не хотели этого в принципе.

От себя могу сказать что я ни за что не согласилась бы жить в семье мужа - свекровь всегда в сто раз хуже чем теща - просто потому что женщине с женщиной в сто крат тяжелее ужится. А родители девушки как правило свегда лояльнее к парню относятся. И если он им не нравится это сразу будет видно и до свадьбы дело не дойдет просто. Еще могу сказать что очень люблю своих родителей и абсолютно им доверяю - они не лезут в мою личную жизнь и примут все что я вытворю. Даже мужа и ребенка)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виз писал(а):
Ну да....экономия е.
а вот ты, душа моя Лола, смогда бы жить со свекровью?и свекром?которые своего мальчика 20 лет воспитывали, а тут пришла какая-то, и все по-своему делает?



ну во первых совесть над иметь придТи в дом и по своему делать ...
Я С РОДАКАМА ИЗАШТО жить не буду ..ну моего мужа..ну нах..лучше на вогзале))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виз



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
Виз писал(а):
Ну да....экономия е.
а вот ты, душа моя Лола, смогда бы жить со свекровью?и свекром?которые своего мальчика 20 лет воспитывали, а тут пришла какая-то, и все по-своему делает?



ну во первых совесть над иметь придТи в дом и по своему делать ...
Я С РОДАКАМА ИЗАШТО жить не буду ..ну моего мужа..ну нах..лучше на вогзале))))


мамулька (умиляется) живи лучше со мной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю так же как Вини на счет становления. Но есть момент который может повлиять на желания мужчины (женица/не женица), конечно если это нормальный мужчиниа, а не тряпка половая.
А еще думаю, что это очень часто капризы женщин, т.е. желание иметь штамп в паспорте. Как будто это им придает стабильности, бред. Стабилность в отношениях, имхо, это дела, а не писанина и слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
...буду плейбоем

хорошо, что не плебеем :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, замуж вообще не собираюсь...минимум через 10 лет..а вообще это такой гимор!! лучше встречаться-влюбляться и потом, если невтрепеж - можно и вместе пожить...гражданским браком=)) вообще это гениальное изобретение! вроде и ответственность понарошку и вроде все как по-настоящему!хотя на самом деле, не могу заявлять авторитетно - не моя степь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхххххммм.....
Однако тема :)

Послушайте старого :))))) ...дуна. В особенности мужики. Если полюбил, понастоящему полюбил - и если ты не совсем гол как сокол - однозначно нужно жениться. Ибо - понятие "база" у всех может быть разной, и что самое плохое, что это понятие по мере ее приобретения все более и более увеличивается. И в конце концов, как правильно заметила Таня, у тебя уже море привычек и.т.д и.т.п - и ты постепенно становишься прирожденным холостяком. И все тебе будет казаться, что нет, еще я не готов - у меня нет - (на выбор): машины, дачи, завода, самолета, "Челси" и все в таком роде.
И что самое паскудное, что вышеописанная ситуация потом и распространиться на вопрос о рождении ребенка (детей). Тоже - будет казаться, что нет необходимых условий....
А время идет. Особенно это актуально для девушек. (Я про благоприятный возраст для родов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виз



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickyWizard писал(а):
Кхххххммм.....
Однако тема :)

Послушайте старого :))))) ...дуна. В особенности мужики. Если полюбил, понастоящему полюбил - и если ты не совсем гол как сокол - однозначно нужно жениться. Ибо - понятие "база" у всех может быть разной, и что самое плохое, что это понятие по мере ее приобретения все более и более увеличивается. И в конце концов, как правильно заметила Таня, у тебя уже море привычек и.т.д и.т.п - и ты постепенно становишься прирожденным холостяком. И все тебе будет казаться, что нет, еще я не готов - у меня нет - (на выбор): машины, дачи, завода, самолета, "Челси" и все в таком роде.
И что самое паскудное, что вышеописанная ситуация потом и распространиться на вопрос о рождении ребенка (детей). Тоже - будет казаться, что нет необходимых условий....
А время идет. Особенно это актуально для девушек. (Я про благоприятный возраст для родов)


а ты умничка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickyWizard, ты что сделал?! Ты такие сомнения сейчас во мне зародил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! еще раз повторюсь, что тема актуальная. На счет базы...я и согласна и нет. В данный момент я говорю о квартире (что ко мне потом не придирались). Ну так вот, все супер- парень/ девушка начинает на нее пахать, типа без нее ни жену, ни детей и.т.д...и пашет он так лет 10-15, иль еще скока., а когда парочка есть, и может себя неплохо обеспечить, то вдвоем они сами быстро эту самую базу и создадут! да и легче! это мое мнение. раньше я на квартиру сама собиралась зарабатывать ) гы) чтоб только моя была)... а вот мой папа так сказал один раз :*я маму полюбил, пришел к ней и сказал. она ничего не имела против отношений, так он ей сразу помог собрать вещи и моментально забрал к себе домой*. конечно, то не после 1 ого свидания было, примерно пол года прошло как раз- маме было 19 лет ). а что? зачем ждать если люди хотят и готовы? да и парень знает чего хочет). ...кстати - 06,11,05 родители 36 лет вместе отметят.
Так что я просто пожелаю счастья парочке, а Катюшке скажу, что все будет у них ок...ну а если, то от судьбы не уйдешь.
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alterna"]о! еще раз повторюсь, что тема актуальная. На счет базы...я и согласна и нет. В данный момент я говорю о квартире (что ко кстати - 06,11,05 родители 36 лет вместе отметят.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! я тож так хочу..и будет у меня это.... ибо я поняла что с этим человеком я не раззлучусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100