Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Опять про свадьбы
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо, Лолик!!!! вот так вот бывает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виз писал(а):

а ты умничка))


Сеньк за комплимент :)))

2Krest - Сомнения - это есть ГУТ :))) - значить не усе потеряно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколаКудесник и впрямь запутал. Любовь-морковь-свадьба, ну да весело это все. Но как быть, если положительных отзывов об этом я еще не слышал? и все хорошо было разве что у наших предков, да и то не у всех. Современная молодежь с ее амбициями и фриковым мировозрением никак не подходит под комсомольские модели пар. Да и как, скажите, без базы? Как заметила Альтерна - это прежде всего квартира. Мне, например, зарплаты хватит чтоб снимать квартиру и жить нормально , но это 400-500 бачинских пер-манс ни за что! А копить тогда как? 60 кусков, положим, лет через шесть наберется, но это тока однокомнатка. А это блин считай ничего. И еще, Никола, а какой смысл оформлять в ЗАГСе, если можно этого и не делать, раз уж существует такая сила тяготения взаимная? Я пожалуй туда пойду, если только киндера захочу и всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):
о! еще раз повторюсь, что тема актуальная. На счет базы...я и согласна и нет. В данный момент я говорю о квартире (что ко мне потом не придирались). Ну так вот, все супер- парень/ девушка начинает на нее пахать, типа без нее ни жену, ни детей и.т.д...и пашет он так лет 10-15, иль еще скока., а когда парочка есть, и может себя неплохо обеспечить, то вдвоем они сами быстро эту самую базу и создадут! )


Оля, как же я с тобой согласна!!..=) тока не все это понимают..)))

и с Ники согласна и с Карси..

вобще вдвоем если люди трудности переживают, то это только укрепляет их отношения, а если нет - то значит это не серьезно.
Конечно отлично когда есть жилье для молодых, но если его нет - это не значит, что не надо быть вместе. а надо искать пути преодоленя препятствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, я и не утверждала, что за неимением квартиры нельзя строить серьезные отношения. не хочу еще раз писать уже перечисоенное, просто рада что меня поняли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семья – это одно дело… а вот брак – такая х… имхо, опять же, необходим только для разных формальных, официальных дел, когда действительно спрашивают про разные там паспортные отметки. По-моему, любится – и любите, для этого никаких регистраций нигде не нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100