Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Интеврью с Дароном Малакяном (System Of A down)

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Интеврью с Дароном Малакяном (System Of A down) Ответить с цитатой

Дарон Малакян, гитарист System Of a Down недавно дал интервью о новом альбоме «Hypnotize».
Часть этого интервью:

Ты очень нервничал о том, что будут думать об «Mezmerize» Нервничаешь ли ты сейчас по поводу «Hypnotize»?
Нет, я переживал потому что «Mezmerize» и «Hypnotize» переносили System Of A Down в другое направление, а к тому моменту «Mezmerize» еще никто не слышал. Я не был уверен, как люди отреагируют на мое пение и вообще на новое звучание. Выход «Mezmerize» нарушил эту скованность, и я не переживаю о том как воспримут «Hypnotize». Я намного сильнее уверен в успехе.

Почему на этом альбоме вы поёте больше, чем на предыдущих? Эти песни стали для вас более личными?
И это тоже, и еще я решил, что мой голос больше подходит этим песням. Когда кто то другой поет о твоих эмоциях, это жестоко заставлять этого человека понимать эти эмоции, с которыми ты живешь и которые ты чувствуешь.

Люди уже называют эти 2 пластинки шедеврами. Ты гордишься этим?
Иногда это меня заставляет чувствовать себя отчужденным от группы. Это чувство мне не нравится.

Может быть это из-за того, что к тебе сейчас проявляется гораздо большее внимание?
Это забавно, потому что на протяжении многих лет я пишу музыку, песни и слова к некоторым песням. Но так же на протяжении многих этих лет большинство людей думало, что Серж писал все, потому что я не пел. Теперь внимание повернулось ко мне, и это было очень странно. Но мне потребовалось не много времени что бы привыкнуть к этому.

Тебе было горько из-за того, что Серж получал все внимание?
Иногда было и такое, но не сейчас. Я же знал, что Серж не виноват в этом, поэтому я не злился на него. Это никогда не затрагивало наши отношения. Ну в чем я могу его обвинять? Он же специально не воображает из себя рок звезду. Он рад сейчас за меня, потому что он всегда пытался донести до людей, что я сделал для группы, и он никогда не утаивал это.

Перевод: shadow firefly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100