Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Korn - "See You On The Other Side"
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semalion, всё это уже на сайте публиковалось =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Музыканты группы Korn огласили официальное название и дату выхода своего нового, седьмого по счету студийного альбома. Диск, получивший название "See You On The Other Side", выйдет в свет не 22 ноября, как предполагалось ранее, а 6 декабря. Об этом сообщил всем заинтересованным вокалист Korn Джонатан Дэвис , выйдя на связь с фэнами посредством интернета. Как раз в этот момент группа пребывала в России, где у музыкантов были запланированы два выступления.
"Йоу, всем привет, - написал Дэвис. - Ну, я тут оттягиваюсь в Москве, Россия. У меня тут типа путешествие. Никогда б не подумал, что когда-то буду тут играть. Тут просто круто. Ну и вообще, это был классный тур по Европе и мы здорово провели время. Не могу дождаться, чтобы вернуться и увидеться со своими - я не видел Пирата и Натана (дети Джонатана. - прим. ред.) и жену уже два месяца.
"Спасибо всем нашим фанатам в Европе за то, что пришли посмотреть на нас, мы скоро вернёмся. Peace. Итак, новый альбом называется "See You On The Other Side" и выходит он 6-го декабря. Поздновато, конечно, но надо было хорошо над ним поработать. Поспешишь - фанатов рассмешишь".
Продюсером новой пластиники стал Matrix, уже работавший с Аврил Лавин и The Mooney Suzuki, и Аттикус Росс, замеченный в сотрудничестве Bad Religion и Pink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в Европе он выйдет раньше - то у меня он будет тоже раньше=)) мне согласились помочь!!!! жду с нетерпением!!!!+))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ничего что название See you on the other side - это одна из песен Оззи Осборна??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Чтобы отпраздновать выход нового альбома KoЯn "See You On The Other Side". EM! организовывала сессию пред-прослушивания в их офисе. Рой и Jeroen были выбраны среди многих немногих счастливчиков, чтобы послушать новый альбом Корна.
Впечатления от альбома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 3 ноября День Рождения у Филди, участника группы KoRn
В связи с этим хочеться его поздравить!
Филди, всего тебе хорошего, творческих успехов и концертов в Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobey



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он и вышел наконец-то, я скачал и альбомом я вам скажу доволен очень!!! Посматрел видеоклип на 1 песню с альбома Twisted transistor и просто угарал над клипом!!))) Уж очень он прикольный!!! Всем советую послушать их альбом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100