Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Независимое общество мочилова ЗаГраньЮ :::>>>)

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLAcKout!___



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: КЛИМОВСК!!!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Независимое общество мочилова ЗаГраньЮ :::>>>) Ответить с цитатой

ХЕ___Кроче, я тут в угаре решил высказать ВСЁ о За гранью___ я ничего не имею против этой болтабельной передачи, НО МЕНЯ ДОСТАЛИ всякие панки типа МИСФИТСов, ФУГАЗов, ЭЙЧТИОУ и другие РАЗДОЛБАИ____
Потом, БАЙДЕНЬ вроде ДЕДовского металла, который о}{ренеть какой однообразный и напряжный______2-ую песню все чаще забирают падлы-панки или металлисты, клевую музыку крутят воще редко___ВОБЩЕМ, ЗГ НЕРЕАЛЬНО ОПУСТИЛАСЬ, последняя надежда на улучшение в ночь с 7-ого на 8-ое июня (Drownin' Pool, NOFX, MARILYN MANSON)___Я щас не в состоянии трезво оценить, будут здеся люди говорить че-то или нет, просто хотелось сказать ВСЁ______Кто еще на понял, сюда просто заходят и МОЧАТ и )(УЯЧАТ За ГраньЮ кто как может до КРОВИ и МЯСА_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sl[i]P
модератор


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью тебя поддерживаю чувак! Где те старые добрые времена?!
Да хотябы взять 1-е апреля, прикольный был день на ультре, ставили хорошую музыку понимаишь...... А щас -- тьфу бля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот надо на выпускной в ночь устроить копию 1-ого апреля!!! Вот это была музыка!!! Уууу... Не повезло тем кто не слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalinz



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че тЯ дэд не радует,... Единственное че слушать можно без напряга, если только он там не sympho какой-нибудь....
А панк ваааще в жопу... Меня так этот калифорнийский или еще какой так смешит. Эти тупые детские голоса, добрая,веселая музычка,.....ужас..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltrAS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Блин, отстаньте от ЗГ!!! Ответить с цитатой

Пнки - хой!!! их ещё мало крутят, так что всё в норме! и металл тоже классный в последнее время идёт, так что всем втыкать и заткнуться!
Панк-с нот дэд!
Вернуться к началу
BLAcKout!___



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: КЛИМОВСК!!!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, респект! :) ______ 4а4а, похоже, въехал в эту тему и щаZ стал крутить реальные вещи___Особо меня проперли РАВАЕЛЬ и ОТЕП _______ Дистёрбд тожА ниче___ Все равно, ЗГ - отстой, достали панки____
ПАНКАМ - Х.У.Й. !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLAcKout!___ писал(а):
Чуваки, респект! :) ______ 4а4а, похоже, въехал в эту тему и щаZ стал крутить реальные вещи___Особо меня проперли РАВАЕЛЬ и ОТЕП _______ Дистёрбд тожА ниче___ Все равно, ЗГ - отстой, достали панки____
ПАНКАМ - Х.У.Й. !


DisturbeD РулииииТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля чувак не нравица не слушай!!!!!!!и еще NOFX ето что по твоему не панк???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAcKout!___



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: КЛИМОВСК!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
BLAcKout!___ писал(а):
Чуваки, респект! :) ______ 4а4а, похоже, въехал в эту тему и щаZ стал крутить реальные вещи___Особо меня проперли РАВАЕЛЬ и ОТЕП _______ Дистёрбд тожА ниче___ Все равно, ЗГ - отстой, достали панки____
ПАНКАМ - Х.У.Й. !


DisturbeD РулииииТ!!!


О даААААА! Уважаю___ДИСТЁРБД действительно вещь___Тока вотЪ концерт я пропустил_никто за такие бабки пойти не согласился__хыхы :)___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAcKout!___



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: КЛИМОВСК!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d3AtH писал(а):
бля чувак не нравица не слушай!!!!!!!и еще NOFX ето что по твоему не панк???



К словУ___Против НОУФЕКС я ниче не имею___БУША - в отстой, пральнА они поют в An Idiot Son Of An Ashol____Да и музыка у них ниче___BAD RELIGION тожА рул___Но всякие клоны типа АНТИФЛЭГ, БАСТЕД, ШЕМ 69 и подобные ДОДИКИ зае__6л__НАХ!__________А вот группы ОТЕП и РАВАИЛЬ просто снесли мне все___кайF :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAcKout!___



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: КЛИМОВСК!!!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yo_________Я вернулся в ФОРУМ!___УРА___Как Я рад___Но, я смотрю, никто так и не интересуется группой РАВАЕЛЬ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100