Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

САМЫЕ улетные вокалисты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистое ИМХО: Кори Тейлор вообще в абсолютной жопе. Непонимаю, что в его голосе такого. Обычный-обычный голос. Да голосом он владеет, но чтоб прям уж очень... Найн-найн-найн, списываем на валенки!

А вот то что KoRn попса, по сравнению с Детьми Бодома - это глупо было. Muse тоже попса по сравнению с Kittie, но Muse не попса. Еще скажите, что Битлз и Боб Марли попса, ваще обосраться как классно будет((((

Если звук тяжелый, это ещё не значит, что он качественный. Чем тяжелее, тем лучше - это неправильня формула. Вот возьмём Doors - нет тяжелого звука, зато как слушается! А The Cure и Роберт Смит?! Никакой тяжести, а каждая песня просто шедевр.

Всё что я говорю- чистое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тор притерпел изменения:

1) Мэттью Беллами (Muse), Джонатан Дэвис (KoRn), Курт Кобейн (Nirvana) - не могу выбрать. У каждого свой тембр и диапазон голоса.
2) Вилле Вало - у него оч хороший голос. Особенно, если его воспринимать отдельно от творчества группы)))
3) ммм, выделить кого-то одного ОЧЕНЬ сложно. Я просто перечислю:
Джим Моррисон, Джон Леннон, Боб Марли, Роберт Смит, Дэйв Гэан, Фредди Меркьюри... На самом деле голоса у всех очень разные и по тембору и по стилистике. Например, Сид Вишез пообще петь не умел, зато как его вокал вштыривает! Вопрос спорный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Фернандо Рибейро (Moonspell)
2 Макс Кавалеро (Sepultura/soulfly)
3 Ян Гиллан (Deep Purple)
4 Джэймс ЛаБри (Dream Theater) - мужики

1 Слащавая вокалистка группы Sirenia
2 Вокалистка, помогавшая группе Therion на их альбоме Vovin 1998
3 Anneke van Giersbergen (The Gathering)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grg



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: RAmmSTEIN Ответить с цитатой

RAmmSTEIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, пошул на хуй со своим Раммштайн! нечего флудить! ничего против раммов не имею, но вы уж простите за вспыльчивость, ненавижу, когда вот так вот делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkshine, солидарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubluludei



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: тутошняя

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девис,мэнсон и тд...
из русских денвер,женя(5диез)
а ещё меня прёт аз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kizikerra



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jared Leto
Kurt Cobain
Lauri Ylonen
Rob Thomas
Brian Molko
Bono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
for Kurt ...



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Nirvana

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt Cobain(первое место) and В.Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finish



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 7
Откуда: из Отрадного

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся голоса Джонатана Дэвиса (Korn) и Джэймса Хэтфилда (Metallica). Также меня прёт от голоса вокалиста Deftones (к сожалению, не знаю как его зовут)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтопMозг



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Darkshine
это у CHILDRENS OF BODOM звук не качественный?!

1 - Pasi Koskinen (amorphis,ajattara)
2 - Bjorn "Speed" Strid (soilwork)
3 - Peter Tagtgren (PAIN)
4 -Floor Jansen (After Forever)
5 -Jan Chris de Koeyer (gorefest)

не знаю, кто как, я слушаю музыку под настроение. Когда злой - что ниботь GROLLное типа napalm death,gorefest, benediction. Когда радостно на душе - то soilwork, testament, pain.childrens of bodom. Когда заDOOMчивый, соответственно amorphis, moonspell...
Под особое настроение - и вовсе, Гера Моралез (jah division))))
посмотрел, кого Вы считаете, величайшими вокалистами, стало немного грустно. Изза того, что забыли ветеранов, патриархов, так сказать жанра. Хорошо что помните Кавалеру, Хетфилда, плохо что забыли (или не знаете)Фила Ансельмо и Лемми.
а так же, что забыли, великого чела, Анатолия Крупнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толика Крупнова помним! Отца вашей "крутой" альтернативы! Кавалера рулит, но, как вы знаете, без взучания и голос не слышен. Вот вам 2 примера.
Знаете, а вот спирс бритни не разу не сменялась... Вот видите на сколько ничтожны ваши примеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100