Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

почему ненавидят готов?

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gothic



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: почему ненавидят готов? Ответить с цитатой

не понимаю почему ненавидят готов?ичх никто не понимает,Мне тут недавно сказали одну вещь,типа готы уродство,и им незачем существовать.Их все считают психами,а что тут такого если чел не такой как все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да за что их любить то? за философию их гАтскую? если она противна самой идее жизни человеческой? а если нету философии то никакой ты нафик не гот а ряженый)))))))) впрочем, мне пофигу если честно. Просто по моему они не совсем понимают к чему стремятся, может все таки дать им страдания боль и смерть? наверное тогда готов будет помненьше - тру все умрут а остальные разбегуца)))))) если нуна будет помощь - обращайтесь короче))) а так мне все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mflayer



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 gothic:
Не обращай внимания,просто людям свойственно подозритеьно относится ко всему новому и необычному. Тем более в России после 70 лет СССРского застоя , когда народ ничего не видел или не знал кроме Пугачевой и Кобзона.Готическая культура в России еще очень молода по сравнению например с Англией , так что все возмушения скорее всего от незнания , а не от реальной ненависти ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто народ не понимает готов...Он не готов пока что принять что-то новое...
И по-моему готы это далеко не уродство... на них намного приятнее смотреть,чем на грязных панков...
Готом надо существовать особенно в нашей стране,потому что они продвигают в пустые массы что-то новое...
А что касается того,что готы - психи,то лично я не понимаю в чём это выражается...
И из всех культур,существующих сейчас у нас в стране,готика представляется мне самой привлекательной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tear_



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю, что это и из-за большого кол-ва псевдо-готов, которые только одеваются, красятся и пытаются вести вебя, как готы...но это совершенно не то...и это сразу видно и смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, да ладно вам...
нашли из-за чего париться...=)

ну мой друг, к-рый слушает танцевальную музыку, вечно гонит на альтеров...типа, они гопники, широкие штаны носят, как будто обосрались...
ну есть готы и есть...
и вообще...если я не ошибаюсь, готы стараются быть не такими, как все...отделяются от остальных...
а что остальные должны делать? с умилением смотреть на готов и пускать скупую мужскую слезу?
всё верно...так и должно быть...=)
имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100