Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Соседи. За*бали
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Соседи. За*бали Ответить с цитатой

Суббота и солнце. Проснулся, покурил и включил музыку. Сначала ничего все было, а потом я обломался и вырубил SOAD. Развалился, фкомп, как слышу - дыбильные соседи снизу врубают музу на всю. Играет какойто мозгоразрушающий кал и пол трясется от него. А потом дынь-дынь по батарее мне - типа глянь как мы можем. Щас сижу и улыбаюсь. А еще они окна меняли...... три дня включая сб и вс.. А сосед напротив достал - у него над кроватью крышка мусорки хлопает ....
А твои соседи с заморочками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмммм...
у меня, скорее, не повезло соседям снизу, ибо не каждый выдержит такую музыку, какую слушаю я...
а сверху бесит только постоянное топание...=)
музыку они, видимо, вообще не слушают...=))))
а больше у меня соседей нет, ибо моя комната самая крайняя в доме...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М... мои соседи сбоку ниче, только сын у них уйопок. Если он остается дома один то независимо от дня недели там происходит круглосуточная тусовка с криками танцами караоке владимирским централом хлопанием дверей и прочей херней. На ругательство и милицию не реагирает, получает через день два пиздюлей от родителей и так до след.выезда их на дачу. Щас работает, поэтому вроде гулянки прекратились..

Сосед сверху свой чувак, железнодорожник, слушаем одину музыку на двоих - если включено у него то без мазы включать у меня - все равно не переору, одно счастье - слушает он Нирвану и Металлику, ну иногда Арию и Алису, это лучше централа. Мою музыку тоже слушает)))) не перестукиваемся.

Соседи снизу - песдец. Семья алкашей и блядей. Мать, две дочки и чей-то из них маленький ребенок. Круглые сутки крики бойня и хлопание дверьми. Заглушаю их музыкой, благо нижние шумы не такие беспокойные как верхние и боковые.

Сосед через другую стенку - наркоман. Иногда его ломает и он воет всю ночь. Раньше вместе с ним выла собака но он забил ее табуреткой и его забрали в дурку. Несколько лет отдыхали. Щас вернулся. Пока молчит.

Я мечтаю жить в коттедже в лесу, и чтобы ближе 500 метрой не было ни одной живой души. а кто приближаться будет - снимать из оптики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы=)) у меня в съемной квартире соседи еще ниразу неприходили .. хоть и в час ночи я бывает проверяю их на прочность хардкором)))) хотя если придут, мне Му подарила 2 биты... ) можно буит обновить их;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть спосап астудить саедей каторыи жывкут под та6ой
всё элементарно просто 3алить их нах!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мен семь многодетная психов - мать психичка два сынка дибила и дочь даун и папа их алкаш... и вот когда они сруццо-меня даже музыка не спасает.. а остальные .. две молодых девки снимают квартиру... клвые, и мужик одинокий.. спокойный.. если и бухает то не буянит.. воть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Kitten



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: АД

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня соседи тоже не сахар...
Одна молодая девица в соседней квартире в 6! утра каждый день даже по выходным врубает Катю Лель, со своими мусями-пусями... ппц просто!
Соседи с дрйгой стороны (молодая пара) каждый вечер устраивают пьяные тусы, так что поздно вечером и ночью, так что иногда всякие уроды звонят нам в звонок.
Соседи сверху часто заливают, и еще на стульях с колёсиками катаюцца (хз на кой им оно надо...)
Апять же соседи сверху, но уже не совсем на до мной, второй год делают ремонт и х**рят перфоратором почти целыми днями (они что? планировку меняют???)
Соседи снизу начинают стучать по батарее или по потолку (полу) если я врубаю Ультру или чёнють в этом роде.
Хоть переезжай...
Но всётки последнее время я беру свое =) и Ультра помогает...
Они теперь просыпаются вместе с Ультрой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед по этажу через стенку спокойный пьяницца
Соседей снизу я давно не слышал, хотя лет так 10 назад сосед снизу занимался, ну вы прикиньте, ЧЕКАНКОЙ МОНЕТ, бл*, да не просто он их чеканил, а ПО НОЧАМ, сабака такая, вдохновение к нему ночью приходило.
Вот с верхними прямо надо мной мне повезло. А вот им не повезло. Через этаж (я на 10м, а то на 12м) надо мной живет большая семья. Соответственно: отец+мать семейства, старшая дочь их (Вика) с мужем и своим киндером, старший сын (Жека, мой ровестник) с девушкой своей (или женой, хз) и еще два мелких киндера. В общем, если у них там веселуха, то не спит весь дом.

Я сам частенько шороху навожу, музычка, как вы понимаете, у меня интересная по сему надо её громко слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00nka



Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот с соседями все классно обстоит =)))
Вот в соседней по счету живет моя любимая Олька, а для вас Альтерна...Подо мной живет Ленка, еще та любитель шумных тусовок...
На 8 Аленка с Дашкой, у второй часто родаки уежают поэтом сидим всем подъездом...На 9 Толик но он так скушноват...На 12 Сашка и Наташка и Сашка ... тож иногда заходят ...))) вообщем если выходим покурить вечером то всегда сообща ...))) и никто ни на что не жалуется потому что все свои ..)))
воть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не завидую своим соседям...
мы скоро ремонт делать будем...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! подписываюсь под каждым словом Мунки Муськи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сосед маньяк. даже не знаю с какой стороны. слышно отовсюду. ему не слабо посреди ночи встать на пол и начать прыгать. причем системно так, подолгу. он в среду прибивает новый плинтус,а в пятницу отхерачивает его ломом. и в воскресенье ночью кладет новый. цикла у него такая и сделать ничего нельзя. =)) а еще у него есть дрель. но он ей не сверлит, а просто включает послушать. а еще он сам ремонтирует водопровод. монтировкой судя по всему. вот такие пироги.
соседи по лестничной клетке - старички тихие и смирные. еще раньше жил пацан....года на 2 постарше. но переехал.
а больше я никого не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
patake



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград - столица Мира!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ребят, отличная тема для обсуждения!
Меня, вот, со всех сторон окружают одни дегинераты... Сбоку с одной стороны бабушки - дедушки эт ладно. Зато с другой стороны семейка Гоп-стоп! сынуля дебилёныш, младьше меня на пару лет, а ростом со шкаф, с абсолютно кирпично-тупым выражением рыла (по другому не назовёшь), в нашем стерильно-чистом коридорчике (ибо его намывают 2 раза в неделю) окалачевает свои копыта после улици, оставляя следы своей лыжни на нежно салатовой стене. Урод!
Соседка сверху, молодая про**дь по ночам в шлёпках на каблуках рысачит Так и хочется ей ноги переломать и засунуть в её пасть, чтоб не вякала своим мерзким, визгливо-писклявым голосишкой...
Нижние соседи ваще жгут! Мало того что с ремонтом уже лет 5 мозг весь вы**ли, дык теперь сына подрос. Тока предки за порог на дачку, так он сразу вызванивает своих отморозков дружков и тут начинается всё самое интересное... бутылки из окна, домовуха хыть тапор вешай и сам на нём вешайся, девки какие-та визжат, сами матом орут, даж прислушиваться не надо, чтоб услышать о чём они "задушевно" беседуют...
общем даю соседи нам прожигу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Ё-бург!!!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседи ацтой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашечка



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще сосед снизу -просто пипец!!! Мало того, что он бьет свою жену и сына-переростка исключительно после 2-ух ночи, так он еще смеет прискакивать ко мне, когда я днем музыку слушаю и начинает орать, что ща вызовет ментов. Помнится включила я offspring'oв так он прибежал и начал долбить в дверь, но моя мама не обломалась и напсисала заяву в ментуру, с ним даже разбирательство было, но к сожалению ниче не помогло(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100