Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

СРОЧНО! Ультра - в диапазоне FM. Нужны подписи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pahan



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Иваново и Карелия за Ультру!....Открываем региональное вещание ультры!!!! Подпишемся везде....а по мылу можно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evilultrafan



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Некрополис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Только за!!! Ответить с цитатой

а на какой частоте она будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че делать-то надо? Намутим.

Ща целую консалтинговую кампанию заставлю подписываться.

гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detonator



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RinSpy писал(а):
А не могли бы вы рассказать и объяснить, откуда появился шанс, куда Ультра перейдет, насколько этот шанс реален и почему он реален, к какому числу нужны подписи, - люди могут потребовать объясений :/
Спасибо.


Все что я могу сказать: Этот шанс реален, но только если действовать.
Сроки: До 20 февраля.

Хорошо было бы если каждый ультрафан будет собирать подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дет,

тя игнорят)) бугагагагга)))))))))))))

они просто флудят )))) не парься))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RinSpy



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Russia, somewhere near Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detonator писал(а):
RinSpy писал(а):
А не могли бы вы рассказать и объяснить, откуда появился шанс, куда Ультра перейдет, насколько этот шанс реален и почему он реален, к какому числу нужны подписи, - люди могут потребовать объясений :/
Спасибо.


Все что я могу сказать: Этот шанс реален, но только если действовать.
Сроки: До 20 февраля.


Хмм, ну ладно - интерсно только почему такая секретность :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Detonator



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RinSpy писал(а):
Detonator писал(а):
RinSpy писал(а):
А не могли бы вы рассказать и объяснить, откуда появился шанс, куда Ультра перейдет, насколько этот шанс реален и почему он реален, к какому числу нужны подписи, - люди могут потребовать объясений :/
Спасибо.


Все что я могу сказать: Этот шанс реален, но только если действовать.
Сроки: До 20 февраля.


Хмм, ну ладно - интерсно только почему такая секретность :/


Хы)) Я б ответил если знал...
Спектр знает, если сочтет нужным - напишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroliki



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бугага. нафик вам оно надо? в сети куча музыки. а вы отдадите паспортные данные, что бы потом на ваши документы наделало всякого говна. не стоит затея толку
жду ответа Spectre ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RinSpy



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Russia, somewhere near Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroliki писал(а):
Цитата:
бугага. нафик вам оно надо? в сети куча музыки. а вы отдадите паспортные данные, что бы потом на ваши документы наделало всякого говна. не стоит затея толку
жду ответа Spectre ;)


Я тоже (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pl@tinum



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил одну вещь... "Для вывода радиостанции Ультра на одну из новых частот в FM-диапазоне нужно очень много подписей!" ЧАСТОТА НОВАЯ!!! Конкурс? Скоро ведь должен быть... Молодцы!

ЗЫ Подписатся не смогу, но уже "клонирую" тему по форумам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotobars



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а нафига паспортные данные, а? Как то на подставу смахивает... Объясните, причём тут пастпорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotobars писал(а):
Народ, а нафига паспортные данные, а? Как то на подставу смахивает... Объясните, причём тут пастпорт?

Ты что маленький? Ты думал, что сбор подписей - это сбор закорючек? Сбор подписей - это и есть сбор паспортных данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RinSpy писал(а):
А не могли бы вы рассказать и объяснить, откуда появился шанс, куда Ультра перейдет, насколько этот шанс реален и почему он реален, к какому числу нужны подписи, - люди могут потребовать объясений :/

Спасибо.


А что тут объяснять-то?
Проводится очередной конкурс частот в московском FM-диапазоне.
Заявку на участие в конкурсе надо подать до 22 февраля.
Т. к. у Ультры уже есть частота, ее просто не допустят к участию в конкурсе без 50000 подписей собранных инициативной группой. Именно поэтому исключается возможность рекламы сего действия на радио.

Шанс реален ровно на столько, на сколько был реальный шанс возвращения Ультры.


PS. И почему вы все всегда ведетесь на "сбор подписей" у метро и прочую фигню, когда какой-нибудь подросток закидывает вам идею что надо голосовать на fmradio.ru, чтобы поднять рейтинг и т. д., а как надо что-то сделать СЕРЬЕЗНОЕ - по-взрослому - так сразу начинаются вопросы "А не разводка ли это?" "А зачем мои паспортные данные?" и т. д.?

Вашу мать, извините, но КАК можно использовать ваши паспортные данные вам во вред?! Паспорт для того и придуман, чтобы можно было без страха использовать его данные, а не писать везде свою родословную, место и дату рождения, место проживания, список всего чем вы владеете! И как вы себе представляете проверку подлинности списка подписавшихся, если в подписном листе (или как это правильно называется?) будет просто куча закорючек? ЭТО НЕ ОТКРЫТКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Это серьезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltraSer



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос: могу ли я отсканить свой бланк с фамилиями, и прислать на мыло, например, к Spectr'у?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Detonator



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraSer писал(а):
Такой вопрос: могу ли я отсканить свой бланк с фамилиями, и прислать на мыло, например, к Spectr'у?


В принципе можно, тогда нам придецца переписывать данные с этого бланка на новый лист.
Лучше канешна принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100