Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

игра слов или кто текой м*дак
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такой мудак на самом деле я написал. Я называю так людей, сделавших одновременно плохую/подлую и глупую вещь. Хотя иногда просто глупый поступок, совершенный во вред себе или кому-либо, вызывает подобные высказывания в адрес этого человека.
Например: один мой знакомый, в просотнародии Дятел, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил покататься на авто. А т.к. автомобиля своего не имел, он сделал вывод, что надо приобрести машину. Денег у него не было, да и возможности совершения такой покупки в час ночи. Тогда Дятел, вместе со своим несовершеннолетним другом, прошел около 400 метров от своего дома до соседнего дома и вычислил одиноко стоящую волгу...
После многократных попыток завести эту машину и тихих, так что весь дом слышал, матов, два друга воззлели! Они банально разбили лобовое стекло. Совершив сие, по их мнению прикольное, действо, они попытались скрыться. Скрылись как истенные ниндзя на расстояние 10 метров, спрятались за своей тенью (это явный показатель не достаточно сильного алкогольного опьянения). Выбежав на улицу, хозяин волги с огромными усилиями и с проявлением неимоверных дидуктических способностей обнаружил и догнал нарушителей общественного спокойствия. Дал им, применяя технику боя антининдзя, пиздюлей по первое число. А так как Дятла он знал и видел его состояние в тот момент, отпустил.
Но на этом все не кончилось. Кто-то вызвал ментов и "братву" взяли почти спаличным, но после опездюления.
Результат для Дятла был следующим: 2000 рублей хозяину волги, 1 год отбывания в местах не столь отдаленных.
ВО МУДАК!
З.Ы.: хотя по одной кличке этого человека можно судить о его натуре.


Последний раз редактировалось: Krest (Пт Янв 20, 2006 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтопMозг



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с определением "мудак" я несогласен. Ранее, ещё при НЭПе, в воровской среде, вроде, "мудак" значило бесполезную вещь. т.е. есть "ШМУДАК" - что можно продать, и есть "МУДАК" - барахло, балласт. Сейчас, чащё всего это слово используется как оскорбление, без окраски, в отличии от "пидор", "лох", или, скажем "сука". Все эти обазначения дают чёткую харрактеристику. "МУДАК" - нет.
Кст, я знаю эту историю, и поправлю Креста. Главный мудак в этой истории (исполнители мудаки - по умолчанию) хозяин "волги".. ( там много тёмных моментов, поверь мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясник



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Таганский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):
т.е. ты целиком и полностью согласен с тем что перекатал с ресурса? своих мыслей нет?.... а кастрированный баран это ЧУВАК )

ЧУВАК - укр. молодой ПОРОСЁНОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100