Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Интервью с Дэвисом - вокалистом группы KOЯN

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
norushka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Интервью с Дэвисом - вокалистом группы KOЯN Ответить с цитатой

Можно это интервью почитать здесь
http://kornfanclub.dax.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=main;action=display;num=1127518655
или прямо тут:
Интервью с Дэвисом.

— Вам когда-нибудь приходила в голову мысль записать веселую, позитивную песню или даже целый альбом такого плана? Постоянно страдать, должно быть, утомительно…

— Мы же металл-группа, а не церковный хор. Хотя у нас есть совершенно не агрессивные песни. Если мы захотим записать нечто забавное, мы будем делать это сольно, как, например, делает наш басист Филди в своем проекте, смешивая рок-н-ролл с гангста-рэпом. Но пока мы «Korn», наша чудовищная энергетическая мощь заставит вас принимать нас такими, какие мы есть!

— Как вы думаете, если бы вы все-таки выпустили подобный альбом, ваши поклонники перенесли бы такой удар?

— Вы видели наших поклонников? Скорее всего, они бы нас убили.

— В чем причина вашего успеха: в дредах, семиструнных гитарах или развернутой букве «R»?

— Хороший вопрос, ответа на который я не знаю. Мы были одними из первых, кто смог выйти на сцену и как следует надрать всем задницы. Возможно, это и есть секрет успеха.

— Почему ваша музыка такая агрессивная и мрачная? Вы же рок-звезды и у вас есть все, о чем можно только мечтать! Или все-таки чего-то не хватает?

— Все, что я когда-либо писал, я писал об эмоциях, о том, что я пережил в прошлом, о том, что я, возможно, переживу в будущем, или о том, чего я боюсь. И все о чувствах. Большинство считает, что люди, играющие подобную музыку, бездушны. Это мнение ошибочно! Если б мы играли обыкновенный тупой хэви-метал, у нас бы не было такой армии поклонников по всему миру. Вслушайтесь в наши тексты, придите на наш концерт и вы сами все поймете.

— Когда вы начинали свою музыкальную карьеру, вы ставили перед собой какие-то конкретные цели? Удалось ли их достичь?

— Если вы о деньгах и славе, тогда безусловно да, у нас есть абсолютно все, чего только можно пожелать. Но есть и обратная сторона нашей музыкальной карьеры, то, что делает ее интересной: мы постоянно ищем новое звучание, надираем всем задницы на концертах и делаем счастливыми наших поклонников каждый божий день.

— Что способно вас осчастливить или заставить смеяться?

— Мои дети и американское правительство.

— Когда вам будет 64, вы будете писать такие же песни?

— Некоторые ребята и в 70 продолжают жарить рок-н-ролл.

— Рычащий о жестокости судьбы старичок – зрелище так себе. В каком возрасте ню-метал-музыканты должны уходить на пенсию?

— Считаете, что нам уже пора?

— Почему по сравнению с другими рок-звездами вы совершенно аполитичны и социально индифферентны?

— «Korn» — не политическая группа. Иногда, конечно, мы что-то произносим со сцены во время концертов – но не более. Мы во всех отношениях должны быть близки к своей аудитории, и нашей аудитории абсолютно все равно, что происходит в Белом доме. Хотя, если бы эти политические игры затронули меня, я бы сказал со сцены все, что я думаю. Мне наплевать, понравилось бы им это или нет.

— Сложно оставаться подростковыми героями, когда уже перевалило за тридцать?

— Героями? Я бы не сказал, что мы герои. Некоторые еще называют нас «иконами», и это тоже перебор. Мы просто обыкновенная факинг надирающая всем задницы группа – и все! Мы просто выходим на сцену и делаем свое дело. Если народу нравится – прекрасно! Если нет – я просто скажу: «Фак вас всех!»

— В жизни вы такие же мрачные и суровые, как на сцене?

— У нас есть дети, семьи, мы ходим по магазинам и занимаемся повседневными делами. Но когда мы на сцене, когда мы «Korn», мы фак ап всех, кто говорит, что мы не достаточно хороши. Мы факинг великая группа, и я уверен, останемся таковой, что бы ни случилось вовеки веков.
(с) kornfanclub.dax.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы больше хотел услышать впечатления Корн о RAMP и RMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipой



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: МосквА!!!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...да и вообщем о нашей публике и о нашем государстве...впечатления о концерте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то у них очень высокое о себе мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando писал(а):
что то у них очень высокое о себе мнение...

Да это же самоирония))) Но Дэвис, в общем, все правильно говорит, Кояn действительно отличная команда.

Uruckhai писал(а):
Я бы больше хотел услышать впечатления Корн о RAMP и RMA

Ага, особенно когда на RMA люди в зале не знали слов, когда Дэвис хотел, чтобы они подпевали. Наблюдать такое было неприятно, сочувствую Джонатану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
]Ага, особенно когда на RMA люди в зале не знали слов, когда Дэвис хотел, чтобы они подпевали. Наблюдать такое было неприятно, сочувствую Джонатану.

ужас!!!!! там что все заполонили фаны русской альтернативы, что поклонникам корна не дали прохода... а я думал пел весь зал, а если было так как ты сказал.. то очень очень жаль((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando писал(а):
ужас!!!!! там что все заполонили фаны русской альтернативы, что поклонникам корна не дали прохода... а я думал пел весь зал, а если было так как ты сказал.. то очень очень жаль((

Он говорит про MTV RMA. Мтвишную премию.
На РАМП, A one'вская премия, пел весь зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jogurt



Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж! там даже Джона не было слышно!!=))) у нас был наикрутейший канцерт во всем туре=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spunky



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, лично мне интервтю это не очень понравилось....как то уж очень пафосно имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100